Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Will this skill work in the Olympics?  If so, good luck to all Warlords, Gladiators and Tyrants, this classes are based on combos with mass skills. during mass pvp it is a good idea.

image.png

Stage #3: GF : EE + COV + -15%AOE DMG = GL ;)

Изменено пользователем YeahBunny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 17:45, Eiacane сказал:

Сейчас добавили небольшой откат, будем смотреть в процессе как повлияет. Пойдет хорошо - будем маленькими шагами двигаться в этом направлении.
Ещё раз, данный запуск несет в себе огромный пул рисков. И кардинальные изменения несут опасность для проекта. 
Нельзя реализовать всё и сразу. Что-то новое вводим, что-то старое улучшаем, не всегда удачно. 
Все же у нас маленькая команда, идей и планов много, но не все реализуемо единовременно. 

При этом два сезона показали, что мы двигаемся в правильном направлении. Вероятно не с той скоростью, которая ожидается от части игроков. 
Давайте быть более лояльными друг к другу. 

Можно вопрос а какого ..... у нас обт длиться 2-3 дня где 70% занимаються точкой-дрочкой и олипом для сами знаете кого ?? Есть кланы на зарплате есть просто страждущие почему не подключить к тестам людей почему не провести 2-3 недельное ОБТ с вариантами фикса флешки....Вот вам фикс вот вам Эпики осады фаньтесь дайте фитбек..А так пока только 3 год к ряду "Фикса нет но вы держитесь всего вам доброго и хорошего"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:07, YeahBunny сказав:

 

Will this skill work in the Olympics?  If so, good luck to all Warlords, Gladiators and Tyrants, this classes are based on combos with mass skills. during mass pvp it is a good idea.

image.png

Stage #3: GF : EE + COV + -15%AOE DMG = GL ;)

with 3 subs level 80, you have cov with 1 hour reuse time.
3-4 cov per day on oly.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:15, Boreus сказав:

Можно вопрос а какого ..... у нас обт длиться 2-3 дня где 70% занимаються точкой-дрочкой и олипом для сами знаете кого ?? Есть кланы на зарплате есть просто страждущие почему не подключить к тестам людей почему не провести 2-3 недельное ОБТ с вариантами фикса флешки....Вот вам фикс вот вам Эпики осады фаньтесь дайте фитбек..А так пока только 3 год к ряду "Фикса нет но вы держитесь всего вам доброго и хорошего"  :)

каких 2-3 дня? Обт будет примерно 8-9 дней. 
и чем игроки занимаются во-время ОБТ - это их личное дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:17, Eiacane сказал:

каких 2-3 дня? Обт будет примерно 8-10 дней. 

В текущих реалиях и сроках это ОБТ для того что бы люди прочувствовали что они будут кушать этот год, а не то на что они могли бы повлиять и вместе свами опробовать  в качестве альтернативы... Понимаете о чем я ?  Очень бы хотелось услышать от вас " Комунити а давайте попробуем вот так или вот эдак" задолго до открытия сервера до 25 ноября было его тьма,  неужели не нашлось бы 100-200 человек желающих помочь в тестах ?? опять кланы на зарплате....

а так я без негатива повторюсь что мы 3 год ждем сбора информации  о тонких настройках баланса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:59, dismember сказал:

то к чему все уже давно привыкли.

и чего же мы тогда не на дефолтном хфе играем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:25, Boreus сказав:

В текущих реалиях и сроках это ОБТ для того что бы люди прочувствовали что они будут кушать этот год, а не то на что они могли бы повлиять и вместе свами опробовать  в качестве альтернативы... Понимаете о чем я ?  Очень бы хотелось услышать от вас " Комунити а давайте попробуем вот так или вот эдак" задолго до открытия сервера до 25 ноября было его тьма,  неужели не нашлось бы 100-200 человек желающих помочь в тестах ?? опять кланы на зарплате....

а так я без негатива повторюсь что мы 3 год ждем сбора информации  о тонких настройках баланса....

В реалиях которые сейчас это есть, и в реалиях подготовки нового клиента - это не реализуемо. 
В будущем мы не отказываемся от подобного опыта. 

Необходимо оценить всё, и то что происходит вне игры тоже. Не забывайте, часть команды находится в Украине, где есть ряд факторов препятствующих работе.

Согласен что вас, игроков это не должно интересовать, это наша проблема. Но все же.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:25, НечтоХрустящее сказал:

и чего же мы тогда не на дефолтном хфе играем?

наверное потому что дефолтного хфа уже нигде не осталось. На других проектах, где пытаются что-то забалансить, делают по итогу в 5 раз хуже чем было до этого. Астериос тому яркий пример. И на это открытии как я понимаю половина онлайна будет оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:34, Eiacane сказал:

В реалиях которые сейчас это есть, и в реалиях подготовки нового клиента - это не реализуемо. 
В будущем мы не отказываемся от подобного опыта. 

Необходимо оценить всё, и то что происходит вне игры тоже. Не забывайте, часть команды находится в Украине, где есть ряд факторов препятствующих работе.

Согласен что вас, игроков это не должно интересовать, это наша проблема. Но все же.. 

Лично я аутирую на Етернале, и провожу тесты новых локаций и хотел бы иметь прямую связь для дисскусий с человеком который разрабатывал новые локации, если это конечно интересно кому то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:38, Boreus сказав:

Лично я аутирую на Етернале, и провожу тесты новых локаций и хотел бы иметь прямую связь для дисскусий с человеком который разрабатывал новые локации, если это конечно интересно кому то....

у нас не такой большой состав команды, чтобы каждый мог иметь прямую связь. 
Вы можете писать в саппорт службу, на часть вопросов вы получите быстрые ответы. 
напрямую связаться с теми кто делают локации не выйдет, банально нет времени, загрузка огромная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:37, dismember сказал:

дефолтного хфа уже нигде не осталось.

и чего же его не запускают, если люди хотят того, к чему привыкли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:47, НечтоХрустящее сказал:

и чего же его не запускают, если люди хотят того, к чему привыкли? 

вот кстати не знаю, не знаю почему нет ГФ или Эпилог проектов уже как лет 10, где кстати с балансом на мой взгляд было все относительно  порядочно. Может пытаются привлечь новую аудиторию, может перетянуть твердолобых интерлюд бойцов, тут например хроники сервера на рекламных площадках указаны как Interlude+, хотя по факту хз где тут вообще хоть что-то общее с интерлюдом) А может люди сами не понимают чего они хотят от игры и мусолят все по 200 раз одно и тоже, гонятся за фантомом прошлого, вспоминают как они нагибали на спойлере в 2009м году и пытаются вернуть то время и эмоции, заебывая днями админов проекта, выпрашивая у них бусты их любимой профессии. Вариантов много, конкретного ответа у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:22, dismember сказал:

конкретного ответа у меня нет

потому что нет спроса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...