Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 15:25, НечтоХрустящее сказал:

потому что нет спроса 

спрос есть. Астериос например позиционирует себя как классический ХФ, на каждом старте есть большой процент новой аудитории, которая идет играть как на обычный хф и только потом спустя время в игре охуевают от их «фишечек» А астериос это топ 1 онлайн в л2 вообще, по этому про спрос тут речи не идет. Ты бы мог спросить тоже самое, почему иннова не открывает класчические хроники л2 ? потому что спроса нет?) вспомни первые открытия л2классик например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 22:24, kso_ сказал:

главное написать слово "мета" перед любым постом с анонсами изменений 👌

я как-то надеялась, что глобал останется сервером, где не будут трогать время ДСа
вроде и перед прошлым и позапрошлым сервером об этой позиции писала сама администрация, когда находились уникумы с подобными темами-мега идеями

кринж

:confusedCat:

 

Не, ну мне просто по человечески интересно... я вот открываю, например, летний пост "Немножечко пристарелого фидбека" от сармата, смотрю комментарии.... Все мы понимаем шутки про "дайте гному флешку", но, по факту, столько толковых мыслей, не каких-то "хотелок", а конструктивных вещей высказывали разные игроки в десятках тем. То есть вот она преданная аудитория, вот, что пишут игроки, которые любят глобал и вновь и вновь возращаются на этот сервер. Я хз, я бы не сказала, что сильно активно читаю форум, но наверное наизусть знаю с десяток моментов, которые высказывал каждый пятый играющий. Я действительно не понимаю, как принимаются решения....

ладно хватит с меня взрослого мира пойду дальше эвэйдить реальность

святі слова... :PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 04:50, Eiacane сказал:

Как только появится возможность и план на кардинальные изменения - мы к ним приступим.
Просто "сломать" флешку - или даже порезать вдвое - не вариант к которому мы стремимся. 

Сорі, але це прям по фрейду...
Згадується як ви ФоД на МВ2 порізали саме вдвоє :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 06:27, nosta сказал:

Тех игроков у которых взгляды совпали с нашими

Згадалося прибирання гаргулій і атт по ХФ ))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 07:16, Eiacane сказал:

with 3 subs level 80, you have cov with 1 hour reuse time.
3-4 cov per day on oly.

До чого тут ков?)) 
Він питає про чи буде новий скіл на дефф від АОЄ у хілів працювати на олі. (глади, ВЛи і тд - найбільше цей дефф відчують на олі)
Бо інакше на 72му лвл ЕЕ з цим скілом + ПоВ буде дуже сильний на олі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 17:12, Ga0 сказав:

Згадалося прибирання гаргулій і атт по ХФ ))))))))))))))))))))))

Так, такий концепт щодо АТТ.
Прибирали гаргулій - на те є вагомі причини. І не тільки величезна кількість негативних відгуків щодо цієї арени. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 17:17, Ga0 сказав:

До чого тут ков?)) 
Він питає про чи буде новий скіл на дефф від АОЄ у хілів працювати на олі. (глади, ВЛи і тд - найбільше цей дефф відчують на олі)
Бо інакше на 72му лвл ЕЕ з цим скілом + ПоВ буде дуже сильний на олі

image.png
до чого тут ков? або професі стало ковом, можливо він мав наувазі професі. але ж я розумію те що написано, але не інтерпретую кожне слово під кожного гравця.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 10:19, Eiacane сказал:

Так, такий концепт щодо АТТ.
Прибирали гаргулій - на те є вагомі причини. І не тільки величезна кількість негативних відгуків щодо цієї арени. 

 

Я активно сидів як на форумі, так і в устриці. Не згадаю жодної з тем на форумі, чи массованого ниття в устриці що до атт. От прям взагалі 0.

Аналогічно з ареною. Єдине, що на моїй пам"ятті, це Американець, котрий казав що давати 100% стіл 7 бафів (чи скіки там) СБшкам і давати не прямі арени - це сильний буст СБ, що має сенс. Більше жодного ниття що до гаргулій ніде не бачив.

В цей само час пам"ятаю дискусії що до флешки, що до зламаного в кінець експ на діно (х9 досвіду у порівнянні з фул фог), що до тірів на мв2, дискусії що до бв рар сетів, їх бонусу заточки і атт і тд.
Усі ці дискусії були не просто ниття, а навіть зі статистикою, пруфами і тд.

 

В голову приходить логічне питання: хіба була проблема з гаргуліями чи з атт? Оскільки дискусій не було у публічному полі, значить рішення приймалося "behind the curtain".

 

Звісно, подивимось що там з локаціями буде, ну і бонус заточки сетів занизили для лоу грейдів, що вже краще ніж нічого - а от АТТ прибрати з Б грейду все ж таки варто :) Б грейди з атт занадто сильні для СБ, тірів, гладів і тд на стадіі ГФ. 

 

Це лише моя особиста думка.

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 10:20, Eiacane сказал:

image.png
до чого тут ков? або професі стало ковом, можливо він мав наувазі професі. але ж я розумію те що написано, але не інтерпретую кожне слово під кожного гравця.  

він мав на увазі ПОФ))
Просто що на ГФ під поф+пасівка на +аое дефф це дуже сильно :D 
Але головний поінт, думаю, саме про нову пасівку був.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:32, dismember сказал:

спрос есть. Астериос например позиционирует себя как классический ХФ, на каждом старте есть большой процент новой аудитории, которая идет играть как на обычный хф и только потом спустя время в игре охуевают от их «фишечек» А астериос это топ 1 онлайн в л2 вообще, по этому про спрос тут речи не идет. Ты бы мог спросить тоже самое, почему иннова не открывает класчические хроники л2 ? потому что спроса нет?) вспомни первые открытия л2классик например

Я дико извиняюсь, но он топ1 нарисованного онлайна. Такие отбито-всратые накрутки я в жизни не видел.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 21:34, Dremora сказал:

Я дико извиняюсь, но он топ1 нарисованного онлайна. Такие отбито-всратые накрутки я в жизни не видел.

Игроки с сервера в 20 тыщ онлайна скоро прихуеют от 7к онлайна))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:32, dismember сказал:

спрос есть. Астериос например позиционирует себя как классический ХФ, на каждом старте есть большой процент новой аудитории, которая идет играть как на обычный хф и только потом спустя время в игре охуевают от их «фишечек» А астериос это топ 1 онлайн в л2 вообще, по этому про спрос тут речи не идет. Ты бы мог спросить тоже самое, почему иннова не открывает класчические хроники л2 ? потому что спроса нет?) вспомни первые открытия л2классик например

запуск сколько-нибудь качественного сервера это не малые деньги, для того чтоб получить еще большие деньги, если бы был спрос, то аналитика (мы же понимаем, что без нее никуда, риски сфейлиться и просрать килограммы денег велики) это бы показала

или ты считаешь, что люди не желают заработать на пустующей нише? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Apache Ant изменил заголовок на MasterWork II: Умения и Механики
12.11.2022 в 17:53, НечтоХрустящее сказал:

запуск сколько-нибудь качественного сервера это не малые деньги, для того чтоб получить еще большие деньги, если бы был спрос, то аналитика (мы же понимаем, что без нее никуда, риски сфейлиться и просрать килограммы денег велики) это бы показала

или ты считаешь, что люди не желают заработать на пустующей нише? 

да какая ниша, бизнес фришек это монополия 10ти летняя, тут одну и туже аудиторию водят по 2 месяца по проектам) а те кто пытаются влезать в этот график своими открытиями типа рпг клаба или шадоулендс сидят без онлайна. У тебя и выбора особо то нету где играть в определенные промежутки времени. И никто тебе с твоими крутыми идеями сюда не даст влезть. А если говорить про иннову, там просто в руководстве сидят отбитые на всю голову маргиналы и сосут любыми способами деньги из лудоманов и прочих отбросов комьюнити, все на своих местах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 17:53, НечтоХрустящее сказал:

запуск сколько-нибудь качественного сервера это не малые деньги, для того чтоб получить еще большие деньги, если бы был спрос, то аналитика (мы же понимаем, что без нее никуда, риски сфейлиться и просрать килограммы денег велики) это бы показала

или ты считаешь, что люди не желают заработать на пустующей нише? 

ну и «пустующую нишу» как ты варазился, занял эльморлаб. А расширение стадий до ХФа это вопрос времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

Вопрос по поводу дуалблантов для глада, не думаете ли вы что это слишком удобная опция для гладиаторов которые и без того очень сильные, и что мечи станут намного менее востребованы в игре ? )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...