Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.11.2022 в 01:34, Eclipse сказал:

Заточка стана на +30 даст тебе c базового activate_rate=50, activate_rate=80 

заточка на +1 атт даст тебе activate_rate +30.

 

Удачи, ёбаная свинья

 

Значит при равном повышении шанса (не равном до +30) ты рекомендуешь разменять ветку мана кост, режущую затраты до 54 на ветку повышающую урон скила (самого слабого) и тратить 107 мп.

Я не спорю что ты за механику шаришь лучше чем я. Но ты агрессивный даун который в данный моент спорол дикую хуйню и из за своего ЧСВ продолжающий ее отстаивать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 01:35, Eclipse сказал:

Обсос который точит стан на шанс должен гнить где-то в до.

С чего ты взял что я его когда либо точил на шанс хз. Точил всегда на стоимость.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:48, zVenoMz сказал:

С чего ты взял что я его когда либо точил на шанс хз. Точил всегда на стоимость.

Я не про тебя, а в целом.  Это ебаные 54 хромосомы, когда у тебя легальный ебейший буст шанса, просто ебейший-ебейший, который дает возможность проходить стану, точить на что либо другое.

Это как дестры, которые точат хаммер краш на шанс, а не на атт, особенно на этапе гфа и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбит чет за танков.
То что икона теперь полноценно действует на ножи/дуалы/кастеты конечно бустит танка (нет).
Но черт подери, 12 МИНУТ.
Да я понимаю что икону целенаправленно превращают в аналог аппетита (и прочих бурст скиллов).
Но по факту просто убили единственный пве скил из-за которого танков могли хоть куда-то брать. 

Танчить танкам откровенно нечего. 
Из оставшихся ролей для танка в пве места нету. 
А на пвп им оставили роль закрывашки (с которой барды справляються гораздо успешней) и семи бафера (в которой они проигрывают всем остальным).

На сухой остаток - место танка даже не 10-х мембер, а так 15+.


Но при этом топ мили паки будут вынуждены иметь парочку танков что бы душить.
Как там говорил Саферо на стриме - "мы не вводим обязаловку в состав". Но вот результат выглядит для меня откровенно обратным. Ибо чтобы иметь лишний шанс задоминировать в  составе нужно иметь окнами пару танков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 01:54, atoll13 сказал:

Бомбит чет за танков.
То что икона теперь полноценно действует на ножи/дуалы/кастеты конечно бустит танка (нет).
Но черт подери, 12 МИНУТ.
Да я понимаю что икону целенаправленно превращают в аналог аппетита (и прочих бурст скиллов).
Но по факту просто убили единственный пве скил из-за которого танков могли хоть куда-то брать. 

Танчить танкам откровенно нечего. 
Из оставшихся ролей для танка в пве места нету. 
А на пвп им оставили роль закрывашки (с которой барды справляються гораздо успешней) и семи бафера (в которой они проигрывают всем остальным).

На сухой остаток - место танка даже не 10-х мембер, а так 15+.


Но при этом топ мили паки будут вынуждены иметь парочку танков что бы душить.
Как там говорил Саферо на стриме - "мы не вводим обязаловку в состав". Но вот результат выглядит для меня откровенно обратным. Ибо чтобы иметь лишний шанс задоминировать в  составе нужно иметь окнами пару танков)

Раньше не было никакой иконы, теперь она есть хоть какая то, где убили то. Насчет ее убийства стоило ныть при фиксе для МВЕ там хоть это кого то коснулось, мы же в оригинале до 83 не дожили бы и соответственно икону так и не увидели бы.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:54, atoll13 сказав:

Бомбит чет за танков.
То что икона теперь полноценно действует на ножи/дуалы/кастеты конечно бустит танка (нет).
Но черт подери, 12 МИНУТ.
Да я понимаю что икону целенаправленно превращают в аналог аппетита (и прочих бурст скиллов).
Но по факту просто убили единственный пве скил из-за которого танков могли хоть куда-то брать. 

Танчить танкам откровенно нечего. 
Из оставшихся ролей для танка в пве места нету. 
А на пвп им оставили роль закрывашки (с которой барды справляються гораздо успешней) и семи бафера (в которой они проигрывают всем остальным).

На сухой остаток - место танка даже не 10-х мембер, а так 15+.


Но при этом топ мили паки будут вынуждены иметь парочку танков что бы душить.
Как там говорил Саферо на стриме - "мы не вводим обязаловку в состав". Но вот результат выглядит для меня откровенно обратным. Ибо чтобы иметь лишний шанс задоминировать в  составе нужно иметь окнами пару танков)

когда просили икону, им дали икону, они начинают писать, а нам не такую давай, нам другую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно очень обрадовался иконе на первой стадии. но блин 15 сек? лучше бы не давали честное слово.это крайне мало. дайте иконы по 60 сек но с селф юзом.ну или хотя бы сделайте их на первой стадии начиная от 40 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:58, zVenoMz сказал:

Раньше не было никакой иконы, теперь она есть хоть какая то, где убили то. Насчет ее убийства стоило ныть при фиксе для МВЕ там хоть это кого то коснулось, мы же в оригинале до 83 не дожили бы и соответственно икону так и не увидели бы.

 

т.е. ты реально считаешь, что кто-то в мейн состав будет брать перса ради бафа на 15 секунд раз в 12 минут? Ты серьёзно?

Всем остальным классам дали нормальные играбельные версии хай лвл скиллов. Лукам так вообще на 70 скилл с 8к павера, который просто ваншотать будет робы. 

А танкам дали скилл на 15 секунд, который делает из него просто опб закрывашку. Зашёл в пати, дал икону, через 15 сек вышел, зашёл следующий танк. Повторяешь пока враг не умрёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:03, Eiacane сказал:

когда просили икону, им дали икону, они начинают писать, а нам не такую давай, нам другую :)

Ты когда просишь поесть, а тебе дают говно - просто молча хаваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:04, Edentor сказал:

т.е. ты реально считаешь, что кто-то в мейн состав будет брать перса ради бафа на 15 секунд раз в 12 минут? Ты серьёзно?

Всем остальным классам дали нормальные играбельные версии хай лвл скиллов. Лукам так вообще на 70 скилл с 8к павера, который просто ваншотать будет робы. 

А танкам дали скилл на 15 секунд, который делает из него просто опб закрывашку. Зашёл в пати, дал икону, через 15 сек вышел, зашёл следующий танк. Повторяешь пока враг не умрёт

Ну кстати довольно сомнительное опб. Не уверен, что из-за этого милики смогут наносить урон какой-то мега жёсткий на первых стадиях, но зато хп режется просто шикарно. Лучший опб сейчас это тк, но стоит ли ради этого заморачиваться - хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 02:04, Edentor сказал:

т.е. ты реально считаешь, что кто-то в мейн состав будет брать перса ради бафа на 15 секунд раз в 12 минут? Ты серьёзно?

Всем остальным классам дали нормальные играбельные версии хай лвл скиллов. Лукам так вообще на 70 скилл с 8к павера, который просто ваншотать будет робы. 

А танкам дали скилл на 15 секунд, который делает из него просто опб закрывашку. Зашёл в пати, дал икону, через 15 сек вышел, зашёл следующий танк. Повторяешь пока враг не умрёт

Чисто ради иконы нет, ради всего что давал раньше+икона  да. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:58, zVenoMz сказал:

Раньше не было никакой иконы, теперь она есть хоть какая то, где убили то. Насчет ее убийства стоило ныть при фиксе для МВЕ там хоть это кого то коснулось, мы же в оригинале до 83 не дожили бы и соответственно икону так и не увидели бы.

Ну так то да. И читая пачноуты к мв2 я уже отказался от идеи танка за основу (хотя не раз мейнил их, прекрасно понимая что я до 83 никому не нужен буду). Но он просто не нужен тут, ни 60 ни 83. 

Так что пофиг, буду делать спойла мистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:05, Edentor сказал:

Ты когда просишь поесть, а тебе дают говно - просто молча хаваешь?

SNsU_-f0X7cCk94m75S_ig.jpg.5764ce51f3b18328fbc3abd9efc33e1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:07, Heyoka сказал:

Ну кстати довольно сомнительное опб. Не уверен, что из-за этого милики смогут наносить урон какой-то мега жёсткий на первых стадиях, но зато хп режется просто шикарно. Лучший опб сейчас это тк, но стоит ли ради этого заморачиваться - хз. 

а почему только милики. Тем же лукам под шк будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое крутое что увидел у танков это заточку мдеф на дефлект маг нюков.хоть будет актуален скил дефлект мэджик . все остальное на фоне других бустов шляпа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...