Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
shyma

Лучники 19 00 - 00 30

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Вообщем, для комфортного старта все необходимое есть, попутно доберем КП до фула.

Прайм пати планируется в этом промежутке, ближе к старту будет более точнее 18/19/20 - 00 30. 5/2. (пятница суббота выходные) 

Кого ищем? 
Людей которые приходят хорошо провести время, после трудного дня на работе.
Людей которые не играют в эту игру что бы прокормиться или заработать денег, мы тут отдыхаем - и у нас у всех есть 
другая жизнь вне игры. 
Людей которые уважают как свое время, так и время своих товарищей по кп, приходя вовремя на праймы и опаздывая-предупреждая. 
Людей которые общаются вежливо друг с другом, как внутри кп так и за её пределами. 

Ищем

Танка (Пал/Шк)

 

По клану пока ничего не думали, но объективно это будет не бигвар

Все вопросы можно обсудить

в дискорде shyma#8230
в телеге @amaranth_ang

Изменено пользователем shyma

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел вашу тему, чё тут? АХАХХААХ🤣 бляяя 30 лет мужикам сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))😃
up ребятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:22, aptemuy777 сказал:

Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел вашу тему, чё тут? АХАХХААХ🤣 бляяя 30 лет мужикам сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))😃
up ребятам!

На коленочке

a15a441d9f99ce25f68d077139dbc2cc.png

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:22, aptemuy777 сказал:

Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел вашу тему, чё тут? АХАХХААХ🤣 бляяя 30 лет мужикам сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))😃
up ребятам!

Уважаемые кабан заскочил, здравствуйте!

 

12.11.2022 в 18:24, ZABORvDELE сказал:

хм.. а я помню этих ребят... 

ап адекватным парням...

И вас приветствуем. Бесконечное количество серверов сталкивались с вами, сильный соперник 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:37, SugeKing сказал:

каты фармить)

У Шумы есть какая-то тактика и он её придерживается 😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю что драки за спот будут постоянным, никак на классике руофа где ребята за % волнуются слишком сильно.

Изменено пользователем olegfutbolist1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...