Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ultos

+1 в алли я создал

Да или нет  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Да или нет

    • Согласен
    • Нет Вар!
    • Я не с астерки и хочу узнать ответ


Рекомендованные сообщения

Не ну а чё, кланы с астерика - в алик, кланы с рпг - тоже в свой алик - получаем бигвар в мидваре = профит 😂

stars200_2.png.f1610f11e8d9dd5bc1e62240775b54f2.png          

     To The Stars

             Invite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:32, Warhangel сказал:

Не ну а чё, кланы с астерика - в алик, кланы с рпг - тоже в свой алик - получаем бигвар в мидваре = профит 😂

Да начнется битва титанов 

:ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю от части так и будет) кто с атсториуса будет катать думаю скорее Али сделают с теми кого знают по прошлым проектам, а не с местными.  Вы смотрите что бы местные почаны не сделали такой Али и тогда шляпа, я вот почти ничего не знаю чё тут да как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:40, IDwein сказал:

Убрать вообще альянсы даёшь клановые войны 

ну было бы интересно. Если бы их вообще вырезали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:41, Eddie Marsh сказал:

Думаю от части так и будет) кто с атсториуса будет катать думаю скорее Али сделают с теми кого знают по прошлым проектам, а не с местными.  Вы смотрите что бы местные почаны не сделали такой Али и тогда шляпа, я вот почти ничего не знаю чё тут да как....

Лично у меня куча хейтеров, так что как минимум 1/3  если не 2/3 не согласится на алли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент вижу 4 алика: местный, рпг, астер, все другие 🤨 что то в этом есть - если еще ввести фракции на основе такого разделения (пример бсфг) 🤔 да со своими пассивами-плюшками 😐

 

stars200_2.png.f1610f11e8d9dd5bc1e62240775b54f2.png          

     To The Stars

             Invite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:44, Ultos сказал:

Лично у меня куча хейтеров, так что как минимум 1/3  если не 2/3 не согласится на алли.

человек не может быть хуже чем Марш, не ври.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:46, Sill сказал:

человек не может быть хуже чем Марш, не ври.

Кто такой Марш

Ты серьезно? на х1 против лично меня и моего клана было 6 кланов ссг, хорды, украина, фаиры, ГоуГейтерс и других ребят

на х1.5 опять же вспомни супер засосы в 5 алли на осаде в котором не было меня. Мы в 1 альянс бегали и пытались что то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать удачи парням с астериоса!

добро пожаловать на хороший сервер! 

Делайте кланы, альянсы, инцесты - в общем всё то, что вам нравится!)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:49, Ultos сказал:

Кто такой Марш

Ты серьезно? на х1 против лично меня и моего клана было 6 кланов ссг, хорды, украина, фаиры, ГоуГейтерс и других ребят

на х1.5 опять же вспомни супер засосы в 5 алли на осаде в котором не было меня. Мы в 1 альянс бегали и пытались что то сделать.

на х1 я вас вообще не помню)

на х1.5 не играл почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...