Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qird

Глад соло (+окно)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Не играл достаточно давно

Подскажите - на сколько тут актуален глад? 

На олимпе норм?

Берут ли в камы/лабы? 

Правильно я понимаю что скилл 3й профы соник (удаленная атака) тут доступен на 1й стадии? или нет?

 

И отдельный вопрос - Как тут темный эльф суммонер? Никогда не играл за него, интересно начать

Изменено пользователем qird
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mw2.global/wiki/class/2-gladiator
глад в соло, такое себе... глад же фармит других персов и раскрывается в масс пвп..
фс и то респектабельнее выглядит, а на сабе уже тогда глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 21:57, KyDecHuk сказал:

https://mw2.global/wiki/class/2-gladiator
глад в соло, такое себе... глад же фармит других персов и раскрывается в масс пвп..
фс и то респектабельнее выглядит, а на сабе уже тогда глада

Что? Глад в соло фарм так себе? У тебя глаза выпадут от количества гладов и тиров на этом сервере

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:57, KyDecHuk сказал:

https://mw2.global/wiki/class/2-gladiator
глад в соло, такое себе... глад же фармит других персов и раскрывается в масс пвп..
фс и то респектабельнее выглядит, а на сабе уже тогда глада

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 18:20, xAkura сказал:

Что?

 

14.11.2022 в 18:25, Heyoka сказал:

:pandaredlol:

ля) не знал... а окно бд и + кура ? или ше + волк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 22:37, KyDecHuk сказал:

 

ля) не знал... а окно бд и + кура ? или ше + волк ?

Это же твой первый мВ будет, зачем ты советы людям раздаешь в целом кем и как тут

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:39, qird сказал:

Всем привет! 

Не играл достаточно давно

Подскажите - на сколько тут актуален глад? 

На олимпе норм?

Берут ли в камы/лабы? 

Правильно я понимаю что скилл 3й профы соник (удаленная атака) тут доступен на 1й стадии? или нет?

 

И отдельный вопрос - Как тут темный эльф суммонер? Никогда не играл за него, интересно начать

глады тут топ и в ПВП и в ПВЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:26, xAkura сказал:

в целом кем и как тут

в даном вопросе думал тут как и везде, а вообще топлю за кем нравится тем и играй, для остального есть сабы
а в целом, на что давал ответы, есть в описание сервера, но нет же лучше тему создать, чем глянуть описание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тир тот же глад, но в плане фарма тир в разы лучше. А в пвп тира апнули, а глада нерфанули. Думаю очевидно, что тир получше будет. У тира тотемы. у тира лимиты, у тира скилов побольше +получше и он униеверсален. ( я так думаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:48, Vosstan1e сказал:

Я считаю, что тир тот же глад, но в плане фарма тир в разы лучше. А в пвп тира апнули, а глада нерфанули. Думаю очевидно, что тир получше будет. У тира тотемы. у тира лимиты, у тира скилов побольше +получше и он униеверсален. ( я так думаю )

ну на олимпе чтото на прошлом МВ тиры себя не показывали, а глады уничтожали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:48, Vosstan1e сказал:

Я считаю, что тир тот же глад, но в плане фарма тир в разы лучше. А в пвп тира апнули, а глада нерфанули. Думаю очевидно, что тир получше будет. У тира тотемы. у тира лимиты, у тира скилов побольше +получше и он униеверсален. ( я так думаю )

Глад лучше. На первом МВ был лучше, на втором МВ был лучше, на третем МВ тоже лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:53, EonaBeeWind сказал:

Глад лучше. На первом МВ был лучше, на втором МВ был лучше, на третем МВ тоже лучше будет.

 а что там по урону в лабе у глада? лучше тира? и мобов в соло таргет лучше убивает? или дадут парвозить с таким онлайном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:59, Vosstan1e сказал:

 а что там по урону в лабе у глада? лучше тира? и мобов в соло таргет лучше убивает? или дадут парвозить с таким онлайном?

1. Урон меньше но в лабу то не соло ходишь закрывать, та разница урона не составит даже пары минут фарма. Изза того что у гладов урон меньше их в лабу брать не перестают за это. Если слот под ДД есть его всегда возьмут

2. Мобов в соло таргет убивает хуже, не то что бы супер сильно хуже, но ощутимо, даже соглашусь с этим аргументом, но есть куча других которые его перевешивают.

3. Паровозить сможешь если есть КП, или найдешь локу на которую всем пофиг (в первую неделю это тяжко, но в первую неделю всем тяжко будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...