Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vosstan1e

??? сумоны и их особенности ???

Рекомендованные сообщения

Не играл на мв, а с учетом, того что это "особенный" сервер, не знаю чего и ожидать, люблю сумонеров и стало интересно, что тут и как, а именно:
1) много ли на прошлых мв на различных стадиях было сумонеров
2) как передается атт сумону, передается ли СА из оружия и дублируются ли бафы ( да я играл на астериусе )
3) что по урону у самонов на ранних стадиях ( до 79 самона по тиму магнусу) . Сильно ли отличается дпс, от того же тира\крафтера\дестра в соло таргет.
4) фиксированная ли скорость бега у сумонера, то есть можно ли ее разогнать виндом от свс или икона шк
5) как себя показывают на рб в инстах, лабы\фрея и т д
6) какое оружие используют сумонеры лук\меч\дагер а может по классике маг оружие?
7) ну и самое главное, а что там по олимпу? много ли было сумонеров? сильно ли нагибали или очередные заливашки с передачей буста ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:57, Vosstan1e сказал:

Не играл на мв, а с учетом, того что это "особенный" сервер, не знаю чего и ожидать, люблю сумонеров и стало интересно, что тут и как, а именно:
1) много ли на прошлых мв на различных стадиях было сумонеров
2) как передается атт сумону, передается ли СА из оружия и дублируются ли бафы ( да я играл на астериусе )
3) что по урону у самонов на ранних стадиях ( до 79 самона по тиму магнусу) . Сильно ли отличается дпс, от того же тира\крафтера\дестра в соло таргет.
4) фиксированная ли скорость бега у сумонера, то есть можно ли ее разогнать виндом от свс или икона шк
5) как себя показывают на рб в инстах, лабы\фрея и т д
6) какое оружие используют сумонеры лук\меч\дагер а может по классике маг оружие?
7) ну и самое главное, а что там по олимпу? много ли было сумонеров? сильно ли нагибали или очередные заливашки с передачей буста ?

1) были, но не очень много

2)бафы дублируются передается процент от статов хозяина в зависимости от лвла скила ( не помню название глянь в концепции)

3)меньше чем физ ДД, на 1й стадии не значительно на 2й значительно

4)можно разгонять

5)норм всегда берут

6)по разному, я лук юзал из-за п атаки

7)были фармящие самонеры особенно фс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 21:57, Vosstan1e сказал:

Не играл на мв, а с учетом, того что это "особенный" сервер, не знаю чего и ожидать, люблю сумонеров и стало интересно, что тут и как, а именно:
1) много ли на прошлых мв на различных стадиях было сумонеров
2) как передается атт сумону, передается ли СА из оружия и дублируются ли бафы ( да я играл на астериусе )
3) что по урону у самонов на ранних стадиях ( до 79 самона по тиму магнусу) . Сильно ли отличается дпс, от того же тира\крафтера\дестра в соло таргет.
4) фиксированная ли скорость бега у сумонера, то есть можно ли ее разогнать виндом от свс или икона шк
5) как себя показывают на рб в инстах, лабы\фрея и т д
6) какое оружие используют сумонеры лук\меч\дагер а может по классике маг оружие?
7) ну и самое главное, а что там по олимпу? много ли было сумонеров? сильно ли нагибали или очередные заливашки с передачей буста ?

суммонер класс конечно на любителя, идеально подойдет в КП и для олимпа, я нубил суммонером на мв1 и было норм. 
конь себя чувствует ок на олимпе, фс сильный класс на олимпе, но большая конкуренция, топ ФС бегал с сом+7 (или 6 рар) когда остальные просто сом дай бог доставали)) 
я бы для размеренной игры рекомендовал суммонера, особенно наверное коняшку, ибо можно и в пати побегать и оли норм и соло норм. 
если ты нелюдим, фс крутая тема. Кот, имхо на олимпе слабее всех, но зато в кп ток в путь.

Короче: норм, но нужно любить класс. 
тут пишут про гномов: вот как гном я заебался за суммонерами на оли бегать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует по механимкам. бафы\са\атт ) понятное дело, что буст топы будут передавать на этих оконных сумонеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...