Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Eiacane закрыл это тему

Один раз для всех:
В Lineage 2 существует огромная прослойка игроков, которая на протяжении 20 лет играла в эту игру с пивом в руках.
Это те люди у которых вы забирали одним паком Глудио, пока в свои 80 сольников они стояли в отстойнике.
Это те люди о которых вы вытирали ноги на спотах, убивая их с 1 бласта и даже не замечая, что "они тут были".
Они дрались на крепостях с себе подобными за неимением контента, фармили самые дерьмовые споты, где не было шансов отлететь от "%Никнейм игрока биг вара" с 1 веера.

Перечислять можно долго. Вы знаете о ком я говорю и знаете уровень игры этих людей.

И вот этим людям дали контент, где они на своем уровне могут драться с себе подобными и впервые в жизни выяснить кто же из них достоин отжать сарай у оппонента и 3 флажка в копилку. Реально отбить и зафармить эпик, устроить дележку дропа на ПЛке и вот это все.

Но влетают пара игроков Биг Вара, с десяткой человек подмоги, на форум, как с 10-кой СЛБшек за плечами и пишут "А ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЙТИ В МИД ВАР И ВЫТЕРЕТЬ ТАМ НОГИ О НИХ"?

Отсюда повторю ответ Лорейда: "Не можете". 
Если вы ждете перечисления характеристик каждого условного игрока биг вара - их не будет.
Если у вас нет понимания чем Меки\Геотерал\Саферо\Доминатор отличается от игрока мид вара - это не моя проблема.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснительная бригада номер два.

Да разделение будет ручное.
Да не будет абсолютно всех устраивающей градации.
Да кто-то проскользнет случайно, кого-то оттуда уберут, кого-то наоборот добавят.

Такой контент еще никто не создавал, а значит что четкие механизмы его регулировки сформируются ТОЛЬКО на практике. Теория отсева есть, но как и в любом деле ей не хватает практики.
Отсюда никто не исключает варианта, когда мид вар выходит из пула и попадает в биг вар и наоборот, когда пожилые киберкотлеты спустившие свой рейтинг с 5к ПТС до Стража V идут в Mid-Company.

Но пока так как описано выше и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...