Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mflur

Мы лишь даем возможность тем, кто этого ищет. ©Papanda

Рекомендованные сообщения

Коммуна мастерворка растет и развивается уже не первый год, многие люди из команды проекта и игроки знакомы уже более 5-7 лет?

Каждый год игроки мастервока ждут нового осеннего открытия, привлекая и рекомендуя данный сервер своим старым друзьям и знакомым.

Собственно вопрос, топики закрываются без каких-либор объяснений - как это надо воспринимать?

Итак, вы предоставляете нам всем возможность поиграть в игру, которая нам нравится, но с ВАШИМ видением как это должно быть. НАШЕ дело принимать ВАШЕ видение и играть или нет, вроде все просто как 2х2?

Так вот, вы вводите что-то новое, то, чего нет, постите в телеграмме классную новость: image.png.6784167a69f92f10a4016782f998d253.png

Но только по итогу, есть главный вопрос - КРИТЕРИИ, написать общие слова, что кто-то играет мало, а кто-то много, простите, но это детский сад, переходить на личности и "уровень" - детский сад. К чему вообще обсуждение игроков? Речь же идет о кланах их возможности играть в Мид Компани, только опять какая-то жопа, в кланах играют люди, кто-то 2 часа, кто-то 8. Кто и как будет фильтровать, кто и как это будет контролировать? Или зарождения новой звезды в виде сына, дочери %звездасеуруофа под контролем папы и мамы не сможет трахнуть пальчиком мид компани? Что мешает играть под фейками? Можно еще кучу ереси придумать.

Почему вместо того чтобы ответить на вопросы людей, которые проявили интерес к проекту и к ВАШЕМУ нововведению - вы закрываете топики? Как расценивать подобное отношение к коммуне?

Цитата

Если вы ждете перечисления характеристик каждого условного игрока биг вара - их не будет.
Если у вас нет понимания чем Меки\Геотерал\Саферо\Доминатор отличается от игрока мид вара - это не моя проблема.

@SaferoДим, развели цирк. Могли сразу написать что Мид Компани будет вакуумным муравейником, которым будет кто-то управлять, будет какой-то управляющий орган власти для контроля количества времени для игры или степени траханья оппонента. По крайней мере я вижу лишь такую возможность реализации на данный момент.

А так просто банов навыдавали, помахали дубинкой да в лицо наплевали. Спасибо, вспоминаются слова @Papanda

image.thumb.png.d20495d665046134e8d34bbfc3b6e47d.png

Все выше и вышенаписанное - только мое мнение и мой взгляд на вещи.

Изменено пользователем Mflur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:55, Mflur сказав:

Коммуна мастерворка растет и развивается уже не первый год, многие люди из команды проекта и игроки знакомы уже более 5-7 лет?

Каждый год игроки мастервока ждут нового осеннего открытия, привлекая и рекомендуя данный сервер своим старым друзьям и знакомым.

Собственно вопрос, топики закрываются без каких-либор объяснений - как это надо воспринимать?

Итак, вы предоставляете нам всем возможность поиграть в игру, которая нам нравится, но с ВАШИМ видением как это должно быть. НАШЕ дело принимать ВАШЕ видение и играть или нет, вроде все просто как 2х2?

Так вот, вы вводите что-то новое, то, чего нет, постите в телеграмме классную новость: image.png.6784167a69f92f10a4016782f998d253.png

Но только по итогу, есть главный вопрос - КРИТЕРИИ, написать общие слова, что кто-то играет мало, а кто-то много, простите, но это детский сад, переходить на личности и "уровень" - детский сад. К чему вообще обсуждение игроков? Речь же идет о кланах их возможности играть в Мид Компани, только опять какая-то жопа, в кланах играют люди, кто-то 2 часа, кто-то 8. Кто и как будет фильтровать, кто и как это будет контролировать? Или зарождения новой звезды в виде сына, дочери %звездасеуруофа под контролем папы и мамы не сможет трахнуть пальчиком мид компани? Что мешает играть под фейками? Можно еще кучу ереси придумать.

Почему вместо того чтобы ответить на вопросы людей, которые проявили интерес к проекту и к ВАШЕМУ нововведению - вы закрываете топики? Как расценивать подобное отношение к коммуне?

@SaferoДим, развели цирк. Могли сразу написать что Мид Компани будет вакуумным муравейником, которым будет кто-то управлять, будет какой-то управляющий орган власти для контроля количества времени для игры или степени траханья оппонента. По крайней мере я вижу лишь такую возможность реализации на данный момент.

А так просто банов навыдавали, помахали дубинкой да в лицо наплевали. Спасибо, вспоминаются слова @Papanda

image.thumb.png.d20495d665046134e8d34bbfc3b6e47d.png

Все выше и вышенаписанное - только мое мнение и мой взгляд на вещи.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснительная бригада номер два.

 

Да разделение будет ручное.

Да не будет абсолютно всех устраивающей градации.

Да кто-то проскользнет случайно, кого-то оттуда уберут, кого-то наоборот добавят.

 

Такой контент еще никто не создавал, а значит что четкие механизмы его регулировки сформируются ТОЛЬКО на практике. Теория отсева есть, но как и в любом деле ей не хватает практики.

Отсюда никто не исключает варианта, когда мид вар выходит из пула и попадает в биг вар и наоборот, когда пожилые киберкотлеты спустившие свой рейтинг с 5к ПТС до Стража V идут в Mid-Company.

 

Но пока так как описано выше и никак иначе.

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:55, Mflur сказав:

А так просто банов навыдавали, помахали дубинкой да в лицо наплевали. Спасибо, вспоминаются слова

Кому выдали бан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:58, Eiacane сказал:

Давайте сейчас будем цепляться к каждому слову, которое каждый интерпретирует как ему удобно. 

Просто нужно постараться ответить максимально подробно на вопросы игроков без пассивной-агрессии, а не клозать темки после врыва Дмитрия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:58, Eiacane сказал:

Давайте сейчас будем цепляться к каждому слову, которое каждый интерпретирует как ему удобно. 

Ну не надо, не ваше.

15.11.2022 в 15:59, Eiacane сказал:

Кому выдали бан ?

image.png.0cb003c6dcdc17449c857d71a7f30069.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о том, насколько игроков "не интересует" данный вопрос можно понять по 3к простов за 2 часа соседней теме, можно ли дождаться от многоуважаемый администрации конструктивного диалога, без попыток зафлудить пастами форум, используя свои ресурсы? (я о телеге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:03, Mflur сказал:

Ну не надо, не ваше.

image.png.0cb003c6dcdc17449c857d71a7f30069.png

Может он оскорблял кого-то? Я вот вообще не видел от него сообщений здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:04, zdps сказав:

Коротко о том, насколько игроков "не интересует" данный вопрос можно понять по 3к простов за 2 часа соседней теме, можно ли дождаться от многоуважаемый администрации конструктивного диалога, без попыток зафлудить пастами форум, используя свои ресурсы? (я о телеге)

На чем будет строиться диалог? Вам ответили, система новая, её не взяли где-то. Её сделали с нуля.
В связи с этим требуется практический эмпирический опыт. Все будет происходить "на живую". 

Исходя из этого будут формироваться более четкие нормы и правила. И далее будут публиковаться. 

Но пытаться расшатать администрацию, "а если так, а если так" - в ситуации, когда игрок очевидно понимает, что из другой "песочницы" ни к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:07, Santyago сказал:

Может он оскорблял кого-то? Я вот вообще не видел от него сообщений здесь

Вася взрослый и добрый, маловероятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:03, Mflur сказав:

Ну не надо, не ваше.

image.png.0cb003c6dcdc17449c857d71a7f30069.png

каких поста? конкретика есть? может он там "переиграл" словами? или это тот который ищет пати на зп ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...