Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mflur

Мы лишь даем возможность тем, кто этого ищет. ©Papanda

Рекомендованные сообщения

У меня есть чёткий критерий и он суперкороткий. 

Контент для тех, кто этот контент не нюхал. Всё.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:08, Eiacane сказал:

На чем будет строиться диалог? Вам ответили, система новая, её не взяли где-то. Её сделали с нуля.
В связи с этим требуется практический эмпирический опыт. Все будет происходить "на живую". 

Исходя из этого будут формироваться более четкие нормы и правила. И далее будут публиковаться. 

Но пытаться расшатать администрацию, "а если так, а если так" - в ситуации, когда игрок очевидно понимает, что из другой "песочницы" ни к чему. 

Вот это уже конструктивно и приятно, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:09, Eiacane сказал:

может он там "переиграл" сволами?

с волами играть нельзя, факт

15.11.2022 в 16:08, Eiacane сказал:

в ситуации, когда игрок очевидно понимает, что из другой "песочницы" ни к чему. 

меня больше интересует, в каких ситуациях будут санкции. Условно, я очень сильно не люблю некоторых лиц из клана А и знаю, что у них сосады. Я срываюсь и начинаю лупить их православный конвейер на выходе из города - получу я за это бан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:11, Endspiel сказал:

с волами играть нельзя, факт

меня больше интересует, в каких ситуациях будут санкции. Условно, я очень сильно не люблю некоторых лиц из клана А и знаю, что у них сосады. Я срываюсь и начинаю лупить их православный конвейер на выходе из города - получу я за это бан? 

скорее за прилюдные "сосады" бан дадут

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно сперва увидеть как все будет первое время

а потом уже писать притензии и что-то предлогать изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:12, 4uHoBHuk сказал:

скорее за прилюдные "сосады" бан дадут

так а как ты еще правильно назовешь мидваровские осады? Сосады, это же идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а паралимпиада для пацанов будет? Они геройство так-то тоже не нюхали.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:08, Eiacane сказал:

На чем будет строиться диалог? Вам ответили, система новая, её не взяли где-то. Её сделали с нуля.
В связи с этим требуется практический эмпирический опыт. Все будет происходить "на живую". 

Исходя из этого будут формироваться более четкие нормы и правила. И далее будут публиковаться. 

Но пытаться расшатать администрацию, "а если так, а если так" - в ситуации, когда игрок очевидно понимает, что из другой "песочницы" ни к чему. 

Вот этого ответа вполне хватило бы в самом первым топике от @Meki или что-то подобное было? Я просто сидел спокойно работал, занимался проектом, а тут крик, гам, шум.

Вроде как первый топик просто закрыли без объяснений, нет? 

15.11.2022 в 16:09, Eiacane сказал:

каких поста? конкретика есть? может он там "переиграл" словами? или это тот который ищет пати на зп ? 

Вернется - сам напишет, не маленький.

15.11.2022 в 16:10, Dremora сказал:

У меня есть чёткий критерий и он суперкороткий. 

Контент для тех, кто этот контент не нюхал. Всё.

Так половина конфы хотел в мидвар идти ;)

Изменено пользователем Mflur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь от мидкомпани успеют отказаться до 25го 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:10, Dremora сказал:

У меня есть чёткий критерий и он суперкороткий. 

Контент для тех, кто этот контент не нюхал. Всё.

Такие люди действительно есть, но вот интересно, почему они его не понюхали? Какие факторы помешали это сделать, кроме их собственного менталитета? И будет ли разница между "тем" и "этим" контентом для таких людей? 

Нужно будет смотреть по результатам селекции, но мне кажется идея такого контента никогда не приживется и негатив будет литься постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:13, Vesper1991 сказал:

Наверное нужно сперва увидеть как все будет первое время

а потом уже писать притензии и что-то предлогать изменить

бля, пчел, я не хочу отлететь в бан или получить какую-то САНКЦИЮ тупо из-за того, что кто-то сперва увидит, что это нарушение. Я уверен в адекватности Саферо (ну там иногда кроет, но нас всех кроет), но это знаешь, получается картина, что я должен думать - МОГУ ЛИ Я В ОНЛАЙН ИГРЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ или нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:14, Dremora сказал:

Так а паралимпиада для пацанов будет? Они геройство так-то тоже не нюхали.

олимпиада общая, писали же, эпики их будут работать. Так что некоторые будут с бустякой получше, чем фармеры из топ сайда :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что добавлено больше замков, чем кланов - тоже смешно.
не проще запретить "бигвару" брать на твинов замки? :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:15, sharF1k сказал:

что 5к птс, что страж 5 - одна помойка. сравнение так себе :peepoShy:

ты 5 мажоров выиграл, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...