Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Andrey123

дайте скачать клиент

Рекомендованные сообщения

А є якийсь патч, щоб все  (назви предметів/скілів/квестів/нпц) замінити на англійські назви, а залишити тільки опис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:26, nichohosobi сказал:

А є якийсь патч, щоб все  (назви предметів/скілів/квестів/нпц) замінити на англійські назви, а залишити тільки опис?

image.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 23:22, Rylai сказал:

Набраться терпения и иметь понимание что это ОБТ (открытый бета тест).
ОБТ для того и запускается, чтобы находить ошибки и исправлять их.

А ошибок будет много,  так как мы используем новый клиент игры и еще не успели его так скажем "обкатать".

Скажите плиз.Я качал через гугл клиент,то что накачало в папку закинул.С гугла клиент не полностью скачался,то есть animation не было.Я скачал через апдейтер эту папку,и потом он просто чекал до 3501 файла,сейчас прогресс на 3508 и параллельно решил заново клиент уже через торрент.Потому как он сейчас качает в папку Voice а там общий объем 5.2гб эти хреновы диалоги.Вопрос вот в чем,сейчас если скачать клиент через торрент,он полный,или это хреновая затея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:28, iTampaBay сказал:

Скажите плиз.Я качал через гугл клиент,то что накачало в папку закинул.С гугла клиент не полностью скачался,то есть animation не было.Я скачал через апдейтер эту папку,и потом он просто чекал до 3501 файла,сейчас прогресс на 3508 и параллельно решил заново клиент уже через торрент.Потому как он сейчас качает в папку Voice а там общий объем 5.2гб эти хреновы диалоги.Вопрос вот в чем,сейчас если скачать клиент через торрент,он полный,или это хреновая затея?

Рекомендую попробовать скачать клиент игры через апдейтер, так как имеются проблемы из-за высокого потока скачек клиента.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:28, Rylai сказав:

image.png

(назви предметів/скілів/квестів/нпц) а все інше залишити... цей перемикач цілком змінює інтерфейс на англійську

Изменено пользователем nichohosobi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 23:31, Rylai сказал:

Рекомендую попробовать скачать клиент игры через апдейтер, так как имеются проблемы из-за высокого потока скачек клиента.

Все,он 9 файлов накачал и потом быстро до 100% дошел,все скачалось все гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 23:31, nichohosobi сказал:

(назви предметів/скілів/квестів/нпц) а все інше залишити... цей перемикач цілком змінює інтерфейс на англійську

Настройки языка влияют на сам клиент и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:31, nichohosobi сказал:

(назви предметів/скілів/квестів/нпц) а все інше залишити... цей перемикач цілком змінює інтерфейс на англійську

Є клієнт на російському чи англійському варіанті.
Комбіновано перекладу немає.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:55, MishaOrc сказал:

Поставил аплейт в пустую папку очень долго качается хотя инет норм

Потому что сейчас много кто качает клиент игры, много запросов из-за этого и проблемы.
Нужно просто ждать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:45, Rylai сказав:

Комбіновано перекладу немає.

image.png.1fc2f13bb4529ac075bbb250afd27687.png

😄

p.s. як прив'язати камеру, щоб вона їхала за персонажем, а не паралельно йому, де та кнопка?

Изменено пользователем nichohosobi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 винда, вчера запустил 2 окна на ОБТ всё хорошо было, не каких проблем не будет в дальнейшем с 7 виндой? или лучше 10-тку поставить? 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 10:24, ВсратыйДегустатор сказал:

У меня 7 винда, вчера запустил 2 окна на ОБТ всё хорошо было, не каких проблем не будет в дальнейшем с 7 виндой? или лучше 10-тку поставить? 

Лучше 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...