Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demid_here

Kamaloca random boss problem

Рекомендованные сообщения

17.11.2022 в 16:09, Uaeyyg сказав:

Ставлю 30 реков, что мм с хомкой на 16 как у хана меня в землю втопчет с 0

Давайте будем брать крайности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам тест - Лук ФР с топ Д луком, выдает в монстроглаза в ивори столько же урона, сколько ШЕ с НГ пухой, только у ШЕ скилл 35 маны требует, у лука 100, к луку резист у каждого второго моба в локе, к ШЕ только у големов, вывод?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:03, Poopsi4ek сказал:

Вывод - инста мертва, потому что фулкой опыта кот наплакал будет, а в окна жопу рвут

Вывод не верный.

То что ты не хочешь делиться экспой с другими,это разве не сугубо твоя проблема?Так зачем ее перекладывать на других?

У тебя всегда есть выбор,можешь просто идти и крабить мобов.

Ну и самое главное,это опять же удар по хрюкам,потому как раньше в 53 каму выкачивали даже окна что бы лутать топ Ц стволы.Сейчас так не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:18, Poopsi4ek сказав:

мы говорим о бусте, и сразу ваша позиция такого, что то о чем вы говорите исключительно верно, о чем говорят игроки - в корне неправильно, или вы собрались сравнивать буст у персов с точеными пухами и нулевым шмотом? крафт например с Д блантом шотает любых мобов с х1 хп до 70-го лвла, значит крафт топ дд?

Давайте учитывать все критерии. Класс, тип оружия, бонусы ПВЕ и тд.

Поставьте четкий вопрос. 

 

17.11.2022 в 16:18, Вулез сказав:

так там базовый урон больше)) какой-то бред обсуждаем))

Вопрос не про базовый урон, а про прирост к общему урону от ОЕ оружия. Маги бьют нюками, даггеры ножами, глады и тиранты скиллами.
Лук и авто-атакой и скиллами.


Ещё раз, речь пошла от чего? Лучник = слабый класс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:23, Вулез сказал:

Я даже боюсь представить от кого))

мне нраица!

PersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:21, Eiacane сказал:

Давайте учитывать все критерии. Класс, тип оружия, бонусы ПВЕ и тд.

Поставьте четкий вопрос. 

 

Вопрос не про базовый урон, а про прирост к общему урону от ОЕ оружия. Маги бьют нюками, даггеры ножами, глады и тиранты скиллами.
Лук и авто-атакой и скиллами.


Ещё раз, речь пошла от чего? Лучник = слабый класс. 

вот это поворот, все люди как люди скиллы юзают, а ножи ножами бьют)))) я то думал они с кастетами, вот это новость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:04, Вулез сказал:

давай ты ещё пару паков за неделю сменишь и оставишь свой необдуманный фидбек?

Давай ты пойдешь на х*й в ускоренном режиме.Ты уже писал мне эту дичь...Но на мой вопрос что это за паки со сменой за неделю,ты куда то пропал...Видимо на бутылке место освободили.

И вообще ты с чего решил,что можешь мне тут чем то попрекать и что то предъявлять,попугай раскрашенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще было сделать выбор этих боссов на какого пойти? у каждого рб к примеру разные статы, один сильнее, другой слабее, и разница экспы между сложностью,либо оставлять дефолтную лабу и прикрутить просто 3 режима к ней сложности я хуй знает.

те кто без доната идут на дефолт сложность, другие кто с наборами, кто с суповыми наборами тот выбирает тяжелее сложность, ну и награду к сложности в экспе  естественно.

ну это опять же -  типа " бля опять донатеры будут топ лабу закрывать, а бомжи сосать хуйца"

Изменено пользователем itreeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:26, itreeshka сказав:

не проще было сделать выбор этих боссов на какого пойти? у каждого рб к примеру разные статы, один сильнее, другой слабее, и разница экспы между сложностью,либо оставлять дефолтную лабу и прикрутить просто 3 режима к ней сложности я хуй знает.

те кто без доната идут на дефолт сложность, другие кто с наборами, кто с суповыми наборами тот выбирает тяжелее сложность, ну и награду к ней естественно.

ну это опять же -  типа " бля опять донатеры будут топ лабу закрывать, а бомжи сосать хуйца"

Возможно. Идея интересная. Запишу и передам для обсуждения.
Но точно не сейчас будут приниматься решения и изменения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сапорт игнорит все сообщения о том что рандом боссы в каме это самая херовая идея МВ3, но зато рад оффтоп обсуждать и вычленять в сообщениях с притензией не относящиеся к каме слова. Как уж на сковородке.

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в 36, попал на забагованного медведя, который по 2 минуты просто стоял крутил массухи не обращая внимание на курящих вокруг... Зашёл второй раз, полезли глазики после пары минут уже не выпускающие с паралича... Камы как и разные локи сделаны под разные сэтапы и возможности, и если ты знаешь, что не хочешь 20 минут бегать от условной пантеры, то идёшь в другую... На практике стартовой гонки это решение показывает себя отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:29, el.hate сказав:

Как же сапорт игнорит все сообщения о том что рандом боссы в каме это самая херовая идея МВ3, но зато рад оффтоп обсуждать и вычленять в сообщениях с притензией не относящиеся к каме слова. Как уж на сковородке.

Я не вижу тут отзыв большей части аудитории.

Пишет 5-10 человек, которые и с рандом боссами обгонят 75%+ игроков в экспинге. Это им никак не помешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:29, Zhorik сказал:

Зашёл в 36, попал на забагованного медведя, который по 2 минуты просто стоял крутил массухи не обращая внимание на курящих вокруг... Зашёл второй раз, полезли глазики после пары минут уже не выпускающие с паралича... Камы как и разные локи сделаны под разные сэтапы и возможности, и если ты знаешь, что не хочешь 20 минут бегать от условной пантеры, то идёшь в другую... На практике стартовой гонки это решение показывает себя отвратительно.

Ты что , друг! Всем же нравится! Это же так круто залетать на багоное дерьмо и на кривых боссов расщитанных на много поздние стадии игры😝

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:33, el.hate сказав:

Ты что , друг! Всем же нравится! Это же так круто залетать на багоное дерьмо и на кривых боссов расщитанных на много поздние стадии игры😝

Так вместо того, чтобы написать репорт, что "Бос багнут, тут работает непонятно или неправильно, бьёт очень сильно, нереально убить", Вы просто обобщаете и пишете - *****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...