Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто топ для соло плюс бд оконо

    • Сх
      14
    • Некр
      29
    • Мм
      10
    • Сорк
      8


Рекомендованные сообщения

Так как лучники тут унижены 

то каким магом тут лучше  

па +карта+бд 

кем веселее и интереснее тут 

сам склоняюсь к сх или мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты без заливки, то любой маг такое себе. Но бери хотя бы с бтм-ом. А некр еще может и саммоном в инстах с физиками дамажить. Так что некр твой выбор. Про соло ММ-ов без заливок я только в сказках слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 01:00, OSVLD сказал:

Если ты без заливки, то любой маг такое себе. Но бери хотя бы с бтм-ом. А некр еще может и саммоном в инстах с физиками дамажить. Так что некр твой выбор. Про соло ММ-ов без заливок я только в сказках слышал...

 С курицей и хербы ,разве не справятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММа девочку обязательно. Даже если будешь без маны сидеть, так хотя бы красиво.  😘

А вообще для соло гейминга некр получше будет, но интереснее ведь играть за тот класс, который нравится, а не за тот, который удобнее. Разве не так? 

samu.jpg.b63ba1604584153cb4e893ace5cb7d60.jpg.7381ef58809d472d1504a2ce6ffbf284.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 03:00, OSVLD сказал:

Если ты без заливки, то любой маг такое себе. Но бери хотя бы с бтм-ом. А некр еще может и саммоном в инстах с физиками дамажить. Так что некр твой выбор. Про соло ММ-ов без заливок я только в сказках слышал...

Можно конем в трансформе водичкой поливать, считай мм почти :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 11:57, nosta сказал:

Можно конем в трансформе водичкой поливать, считай мм почти :pandaredlol:

Кстати норм тема - вроде бы и маг соло и под конебафом всегда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...