Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Топ Пак Русских Серверов [MT] Team Ищет Гвг\Фан И Тд.

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

Ищу Гвг С Любым Паком На Етом Серве В Промежут Времени С 20:00-01:00 Мск Договариваемся Зарание За День До Гвг А Не Так Что Какойта Бомж Мне Отпишет В Мой Прайм Го Гвг И Слился А Я Фармлю Маг Паком Фринту Или Ещё Что То И Физичиски Не Могу Придти.

 

Так Же Ищу Таг ( Клан ) На Осады\Тв Помогу Любому Тагу.

 

Скайп По Поводу Гвг\Тага MEPTBblU282

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модоры Бамс И Тд.

Я Запрещаю Вам Переносить Или Трогать Тему Эта Тема Создана Для Моего Пака И Жизнь Моего Пака А Не Набор В Кп И Тд.

 

Поскольку Мой Пак Являеться Топовым Паком Сервера х50 То Жизнь\События Моего Пака Интересны Всему Серверу х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы Замесов Просто Пацаны Падают И Не Всилах Противостоять Нам Так Что Фрапсы Все Однотипныи И Без Потерь Либо Пацаны Стоят У Фреи\Фринты Тыркают И Падают С 6 Куполов По -3-5 Паков Сразу За Заряд Куполов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы Замесов Просто Пацаны Падают И Не Всилах Противостоять Нам Так Что Фрапсы Все Однотипныи И Без Потерь Либо Пацаны Стоят У Фреи\Фринты Тыркают И Падают С 6 Куполов По -3-5 Паков Сразу За Заряд Куполов.

самооценка на высоте молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аФТАР кРАН лОХ пИШИ нОРМАЛЬНО а нЕ КАК мУДАК чТОБЫ нЕ пОЯВЛЯЛИСЬ тАКИЕ кЛАССНЫЕ кАК Я и нЕ оБСЕРАЛИ тЕБЯ кАК лОХА.....и дА сАМООТЦЕНКУ пОНИЖЕ сДЕЛАЙ бОМЖ а тО ЧИТАТЬ сМЕШНО тО чТО тЫ тИПО тОП иБО вСЕ зНАЮТ чТО тЫ дНО тЫ вСЕМ эТО уЖЕ пАКАЗАЛЬ бАЛЬНОЙ пАЛИДУЛЯК уДАВИСЬ иЛИ уТАПИСЬ в сОБСТВЕННОЙ сСАНИНЕ лОХЬ нИ аДЫНЬ нОРМ пАК нЕ сТАНЕТ с тАКИМ кАК тЫ гВГ

 

пЫсЫ бУДЕМ сЧИТАТЬ я тЯ оТМУДОХАЛ...И бЕЗ гВГ сСАНЬ бЕСИШЬ:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, этому дятлу бабка ложкой ебало пробила. Сын овчарки я хз.

ПР\Бсое дает как только ЦП ему сносят. Просто конченый идиот.

Адмы, какого хрена вы еще не забанили это чучело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...