Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Магическая кнопочка нового клиента.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я конечно понимаю что это новый функционал нового прекрасного клиента.
Но это ведь так сильно упрощает игру в плохую сторону.
Да, это снова проблема в основном ножей которые и так постоянно ноют. Но это также будет работать против магов.
Разве это прикольно когда условный глад может тыкать эту иконку нажимая скилы и ниочем больше не думать?
image.png.1b54bfc8c2205422761ccad198f01118.png

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же кнопка, что и /targetnext по сути, отличается только тем, что она помогает при атаке не 1х1

о чём тема? удолите, не хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 17:48, fabuLous сказал:

Та же кнопка, что и /targetnext по сути, отличается только тем, что она помогает при атаке не 1х1

о чём тема? удолите, не хочу?

Потому что нажимая некст таргет ты обязан следить за игрой.
Эту кнопку ты поставил себе на голову персонажа и тебе похуй. Тыкаешь кнопку и нажимаешь бинды, персонаж всё сам делает

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 18:54, ShiKiba сказал:

Потому что нажимая некст таргет ты обязан следить за игрой.
Эту кнопку ты поставил себе на голову персонажа и тебе похуй. Тыкаешь кнопку и нажимаешь бинды, персонаж всё сам делает

Здорово, правда? :pandaredlol:

Ладно, лф резонанс, потом передам в геймдизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:48, fabuLous сказал:

Та же кнопка, что и /targetnext по сути, отличается только тем, что она помогает при атаке не 1х1

о чём тема? удолите, не хочу?

Ля, вы там обкуренные что ли с такими ответами? Это не "та же кнопка", и она по-другому работает. 
По факту, вот как человеку, который первый раз игру видито.

Когда тебя атакует маг, светлый эльф, стреляет водой, то ты можешь не заметить откуда идёт атака. То есть ты видишь вокруг себя анимацию, но не видишь с какого направления была произведена атака. И если ты условный глад, то без этой кнопки ты сначала ищешь откуда эта эльфийская тварь на тебя посмела плюнуть, а потом уже заряжаешь соник.

Если ты стоишь в катах и бьёшь мобов через некст таргет, который настроен по мобам (или по всем), то когда на тебя прыгает какая-то очередная эльфийская тварь с ножом, то ты можешь потерять цель, и твой некст таргет, который ты судорожно жмёшь, выбирает моба, которого ты уже бил, и который стоит вплотную к тебе. Так вот - это нихуя не одинаковые две кнопки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука, горит аж.
Я вносил просьбу с рассмотрением реализации функционала отключения этой функции у себя. Я не могу её юзать, но тогда и другой не сможет через неё взять на меня таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 18:55, Танцуля сказал:

Ля, вы там обкуренные что ли с такими ответами? Это не "та же кнопка", и она по-другому работает. 
По факту, вот как человеку, который первый раз игру видито.

Когда тебя атакует маг, светлый эльф, стреляет водой, то ты можешь не заметить откуда идёт атака. То есть ты видишь вокруг себя анимацию, но не видишь с какого направления была произведена атака. И если ты условный глад, то без этой кнопки ты сначала ищешь откуда эта эльфийская тварь на тебя посмела плюнуть, а потом уже заряжаешь соник.

Если ты стоишь в катах и бьёшь мобов через некст таргет, который настроен по мобам (или по всем), то когда на тебя прыгает какая-то очередная эльфийская тварь с ножом, то ты можешь потерять цель, и твой некст таргет, который ты судорожно жмёшь, выбирает моба, которого ты уже бил, и который стоит вплотную к тебе. Так вот - это нихуя не одинаковые две кнопки.

 

Писдец,эта система в других хронах работает и все играют.Нажимай ее тоже в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:59, iTampaBay сказал:

Писдец,эта система в других хронах работает и все играют.Нажимай ее тоже в чем проблема?

Проблема в том, что это нововведение (именно нововведение) нивелирует скиллы моего персонажа и некоторых других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 19:02, Танцуля сказал:

Проблема в том, что это нововведение (именно нововведение) нивелирует скиллы моего персонажа и некоторых других. 

Ну так адаптируйся,изучай что то новое.А то сидишь в стагнации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что если админы решили, что кнопке быть, то она будет. Я лишь аргументированно выражаю своё мнение, что эта кнопка - лишняя для игры по своей сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб ее убрали надо чтоб Саферо на ноже поиграл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:03, iTampaBay сказал:

Ну так адаптируйся,изучай что то новое.А то сидишь в стагнации...

Бесполезный диалог. Мы про разные вещи говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:04, НечтоХрустящее сказал:

чтоб ее убрали надо чтоб Саферо на ноже поиграл 

У Саферо своя логика, ему приходится пытаться угодить всем, ничего личного. Чаще всего приходится угождать большинству, и это не ножи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 22:06, Танцуля сказал:

У Саферо своя логика, ему приходится пытаться угодить всем, ничего личного. Чаще всего приходится угождать большинству, и это не ножи.

А шо за кнопка? а то 50% только докачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...