Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В данный момент на олимпиаде такой подбор арен
1 - опен
2 - опен((должны были быть гаргулии)ну или новая арена, о которой информации так и не увидел конкретной)
3 - столбы
4 - фонтан
и так в цикле до бесконечности

image.png.3dbce8bef56504b6b119349cd9bd2fe4.png

то есть опен арена в данный момент 50% шанс, 25 столбы, 25 фонтан.
Может есть смысл делать 33% на все арены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:26, iTampaBay сказал:

Да вообще оставить только зеленку,единственная норм арена.

каков мудак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:14, BlackShadow сказал:

В данный момент на олимпиаде такой подбор арен
1 - опен
2 - опен((должны были быть гаргулии)ну или новая арена, о которой информации так и не увидел конкретной)
3 - столбы
4 - фонтан
и так в цикле до бесконечности

image.png.3dbce8bef56504b6b119349cd9bd2fe4.png

то есть опен арена в данный момент 50% шанс, 25 столбы, 25 фонтан.
Может есть смысл делать 33% на все арены?

есть смысл вернуть гаргулей и не страдать хуетой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зробіть пул з 3х арен, або поверніть гаргулій.

Або приберіть опен, щоб були лише дві 50-50 арени.

 

Я розумію, що йде робота над новою ареною, але мати 50% опен арену, це якийсь крінж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести все возможные арены.

Оставить только классовые бои.

Про "ОЛОЛО ТОГДА ЗОЛИВ" можете не начинать - чистейший пиздёж.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:07, soharm сказал:

каков мудак

Если арены с рассинхроном и по текстурам дырявые,то какой смысл в них?Вот попался ты мне на своем некре на камнях,бегаешь вокруг,когда я начал твою шубу бить ты начал убегать за другой камень и отменив атаку шубы она полетела к тебе.А вот у меня на экране,картина другая,твоя епаная шуба аккуратно встала на углу камня и заблочила меня,хотя по факту она уже хз где.Или епаный вл с центра этой же арены начинает кастовать свое копье,я ухожу за камень и по идее каст у него должен отменится,но член там плавал,он мне просто уепенил этот стан сквозь препятствие.

И вот накой такие препятствия,которые работают не так как положено,а наоборот...На фонтане и гринке такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:53, iTampaBay сказал:

Если арены с рассинхроном и по текстурам дырявые,то какой смысл в них?Вот попался ты мне на своем некре на камнях,бегаешь вокруг,когда я начал твою шубу бить ты начал убегать за другой камень и отменив атаку шубы она полетела к тебе.А вот у меня на экране,картина другая,твоя епаная шуба аккуратно встала на углу камня и заблочила меня,хотя по факту она уже хз где.Или епаный вл с центра этой же арены начинает кастовать свое копье,я ухожу за камень и по идее каст у него должен отменится,но член там плавал,он мне просто уепенил этот стан сквозь препятствие.

И вот накой такие препятствия,которые работают не так как положено,а наоборот...На фонтане и гринке такого нет.

да кроме горгулий остальные ок, вот горгульи это внатуре был марафон) заеколебался за всякими коневодами там носится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:48, Lermony сказал:

да кроме горгулий остальные ок, вот горгульи это внатуре был марафон) заеколебался за всякими коневодами там носится

а проти дестра чи овера на опені тобі норм? найс логіка xD 

 

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете плодить темы. Но результат в этом вопросе на данный момент будет тот же. 
Гаргулий сейчас не вернем. Новая арена сейчас не готова. 

Шансы на оупен арену 50? Это личный опыт или как Вы посчитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:30, Eiacane сказал:

Вы конечно можете плодить темы. Но результат в этом вопросе на данный момент будет тот же. 
Гаргулий сейчас не вернем. Новая арена сейчас не готова. 

Шансы на оупен арену 50? Это личный опыт или как Вы посчитали?

Ми так рахували (було 10 опен, 3 стовби, 5 фонтанів і співвідношення арен залишалося 50%/25%/25%) + у першому пості навіть пояснюється усе (арена номер 1 і номер 2 це опен, 3 це стовби, 4 фонтан; 5 і 6 опен, 7 стовби, 8 фонтан і так далі).

Якщо повернути гаргулій не варіант, і нова арена не буде готова до олімпу, то має сенс і це необхідно зробити, зробити пул з 3х арен, а не 4х. Щоб шанси були 33% на кожну арену. 50% шанс на опен і 25% на інші - це щось занадто... 
Якщо і таке не можна реалізувати, то є сенс прибрати тоді опен арену, щоб лишилися дві 50/50 арени в плані кайту.

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 03:02, Ga0 сказав:

Ми так рахували (було 10 опен, 3 стовби, 5 фонтанів і співвідношення арен залишалося 50%/25%/25%) + у першому пості навіть пояснюється усе (арена номер 1 і номер 2 це опен, 3 це стовби, 4 фонтан; 5 і 6 опен, 7 стовби, 8 фонтан і так далі).

Якщо повернути гаргулій не варіант, і нова арена не буде готова до олімпу, то має сенс і це необхідно зробити, зробити пул з 3х арен, а не 4х. Щоб шанси були 33% на кожну арену. 50% шанс на опен і 25% на інші - це щось занадто... 
Якщо і таке не можна реалізувати, то є сенс прибрати тоді опен арену, щоб лишилися дві 50/50 арени в плані кайту.

Ви рахуєте рандом з 10 польотів у грі Лінейдж 2.

Да і якось відношення 10 до 3 до 5 = це не 50 25 25.

Рандом така штука - як і у заточках, може скілл на 27-28 при шансі 5% зайти підряд. А може і на 90% три рази підряд згоріти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...