Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

20.11.2022 в 19:37, Eiacane сказал:

Для начала, тут каждый на форуме заявляет "что шарит". Никто не хочет показаться не знающим - и это нормально. 

1. Тестить в +8й ДК - класс. Сколько 8х сетов к ХФу было ? 2 или 3 ? 
2. Трик, свич, шс, песок, хайд, контроль абилок дающих баф, даш, уе - и самое важное - позиционка. И это только основное. 
Контроль - это не про таргет противника, а про всего своего персонажа. Вплоть до времени и места заюза таликов. 
3. Основных два фактора. №1 - Многим нравится эскейп имеющийся у арбы и джуда, и закрывашки имеющиеся у них. Так вот корейцы ввели этот класс - и все лук пати в лучшем случае имеют 1 лучника, а так это арбы джуды и где-то СБ (там где у джудов нет прайда). Фактор №2 Те кто изначально хочет играть на камаеле лучнике - не может этого сделать, потому что они появляются за неделю до перехода на ГФ, но играть хотят.

4. Речь шла о сравнении гнома и танка по урону друг в друга на равном эквипе. Я объяснил почему гномы на 1й и 2й стадии могут иметь больше урона (за счет ДПС скиллов). Но далее эти скиллы не прогрессируют по ДПСу так, как прогрессирует защита танка. Так же гномы не раскрываются позже, как танки по умениям. 

Во всех сравнениях - есть десятки критериев, и так сложилось, что игроки замечают только то, что выгодно замечать из любви к своему классу. 

1. Встречный вопрос про сколько колец на ножах. Но он риторический, но я говорил, что +6 было много сетов, довольно много. И будет много, а вот колец не будет много, поэтому это друг друга нивелирует. Ну ладно, этот вопрос закроем пока, вечером руки дойдут тестану на 60х лвлах в лоу бусте абилки. Ток скажите КК с какого лвла у пп, чтобы не кинуть раньше времени случайно. 

2. У нас точно разное опнимание контроля. Эт вроде всегда было про станы, фиры, дизэйблы и прочее. 

3. В вашем понимании эти факторы, но не выливается ли это просто в арба джуд > хавк фр? Даже в вашем объяснении выливается. Но буста луков я не увидел, по крайней мере на этой стадии. И вопрос то больше почему тогда слабых не подтягиваете? №2 если были со старта, все были играли на арбах, не обманывайте себя. 

4. Вот опять к тому что в 3 пункте. Почему тогда слабый танк не получает буста к тому-же дефу раньше, а гном его получил ещё на прошлом сервере? Ведь первые этапы это 2 месяца, почему я два месяца ссосу лапу без каких-либо доп функций, что не делает меня незаменимым как персонажа, или хотя-бы конкурентно способным? При этом сильным на первых стадиях крафтерам вы ещё и бочки апнули.

Всё верно, но просто у кого-то этих минусов как будто больше. Вернее набаланшеных вами "ПЛЮСОВ" больше. И ваши балансы рождают разрывы шаблона многих игроков. Опрос в начале темы в моём понимании очевиден. За 30 секунд УД танка, гном в таком эквипе везде кроме как здесь не передпсит танка, да даже если передпсит это будет небольшой процент от общего хп/цп. Тут же на первых двух стадиях спойл спокойно не отбегая сломает танку лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:50, ddddt сказал:

1. Встречный вопрос про сколько колец на ножах. Но он риторический, но я говорил, что +6 было много сетов, довольно много. И будет много, а вот колец не будет много, поэтому это друг друга нивелирует. Ну ладно, этот вопрос закроем пока, вечером руки дойдут тестану на 60х лвлах в лоу бусте абилки. Ток скажите КК с какого лвла у пп, чтобы не кинуть раньше времени случайно. 

2. У нас точно разное опнимание контроля. Эт вроде всегда было про станы, фиры, дизэйблы и прочее. 

3. В вашем понимании эти факторы, но не выливается ли это просто в арба джуд > хавк фр? Даже в вашем объяснении выливается. Но буста луков я не увидел, по крайней мере на этой стадии. И вопрос то больше почему тогда слабых не подтягиваете? №2 если были со старта, все были играли на арбах, не обманывайте себя. 

4. Вот опять к тому что в 3 пункте. Почему тогда слабый танк не получает буста к тому-же дефу раньше, а гном его получил ещё на прошлом сервере? Ведь первые этапы это 2 месяца, почему я два месяца ссосу лапу без каких-либо доп функций, что не делает меня незаменимым как персонажа, или хотя-бы конкурентно способным? При этом сильным на первых стадиях крафтерам вы ещё и бочки апнули.

Всё верно, но просто у кого-то этих минусов как будто больше. Вернее набаланшеных вами "ПЛЮСОВ" больше. И ваши балансы рождают разрывы шаблона многих игроков. Опрос в начале темы в моём понимании очевиден. За 30 секунд УД танка, гном в таком эквипе везде кроме как здесь не передпсит танка, да даже если передпсит это будет небольшой процент от общего хп/цп. Тут же на первых двух стадиях спойл спокойно не отбегая сломает танку лицо.

image.thumb.png.8dff91a1f2f6c0cf35b5bda346baf47b.png

60 уровень ППшки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:53, Dremora сказал:

image.thumb.png.8dff91a1f2f6c0cf35b5bda346baf47b.png

60 уровень ППшки.

окей, сегодня тестану нож в фул бафе с демон дагером за ивори + дум лайт 60 по какому-нибудь ММу 60 в авадоне под КК 1го лвла. Потом 72 ножом с тем же обвесом ток в МЖ по ДК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:54, Dremora сказал:

Кстати, я только внимание обратил на опрос в темке. У тебя танк одет НЕ правильно.

Пускай там тоже будет БВх, ган выбери сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по лукам, слышал пока кастует даблшот, маг успевает "панельку" скилов прожать? 

И стан у него хоть проходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:59, СосискаЛюбви сказал:

А что по лукам, слышал пока кастует даблшот, маг успевает "панельку" скилов прожать? 

И стан у него хоть проходит?)

на шанс вроде точится )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EiacaneА где то можно глянуть оли статистику с мв 2 за 1-3 стадии ? )

upd: скрины просто удалил с мв2

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:50, ddddt сказав:

1. Встречный вопрос про сколько колец на ножах. Но он риторический, но я говорил, что +6 было много сетов, довольно много. И будет много, а вот колец не будет много, поэтому это друг друга нивелирует. Ну ладно, этот вопрос закроем пока, вечером руки дойдут тестану на 60х лвлах в лоу бусте абилки. Ток скажите КК с какого лвла у пп, чтобы не кинуть раньше времени случайно. 

2. У нас точно разное опнимание контроля. Эт вроде всегда было про станы, фиры, дизэйблы и прочее. 

3. В вашем понимании эти факторы, но не выливается ли это просто в арба джуд > хавк фр? Даже в вашем объяснении выливается. Но буста луков я не увидел, по крайней мере на этой стадии. И вопрос то больше почему тогда слабых не подтягиваете? №2 если были со старта, все были играли на арбах, не обманывайте себя. 

4. Вот опять к тому что в 3 пункте. Почему тогда слабый танк не получает буста к тому-же дефу раньше, а гном его получил ещё на прошлом сервере? Ведь первые этапы это 2 месяца, почему я два месяца ссосу лапу без каких-либо доп функций, что не делает меня незаменимым как персонажа, или хотя-бы конкурентно способным? При этом сильным на первых стадиях крафтерам вы ещё и бочки апнули.

Всё верно, но просто у кого-то этих минусов как будто больше. Вернее набаланшеных вами "ПЛЮСОВ" больше. И ваши балансы рождают разрывы шаблона многих игроков. Опрос в начале темы в моём понимании очевиден. За 30 секунд УД танка, гном в таком эквипе везде кроме как здесь не передпсит танка, да даже если передпсит это будет небольшой процент от общего хп/цп. Тут же на первых двух стадиях спойл спокойно не отбегая сломает танку лицо.

1. Даггер разгоняется крит дамагом. То есть - ему важно всё что даёт крит дмг. Эпик есть не у всех. Но - мы переработали рарные БО Феникс МЖ ТТ кольца, серьги и некли. Есть временное АК кольцо. Далее будет олимп бижутерия. Для даггера важно прокидывать КВ. А сейчас ещё и в УЕ 40% уворота от магии. То есть ровный даггер не позволит магу себя убить, ну никак. Магу стоит надеятся только на фир\слоу и криты к ряду. 
2. У нас разное понимание контроля. В игре как в жизни, в первую очередь контроль - это про себя, а потом уже про других.
3. В данной игре всегда топ лучник = арба. Мы имели не лучший опыт кардинальных изменений класса. Пример джуд на мв1.
Это научило двигаться осторожнее в изменениях. Лучники получили триггеры, сейчас получили 2е УЕ с уворотом от магии. 
Получили рендж абилку - позволяющую в ассист убить 1 цель до момента входа её в рендж каста\атаки. 
А на капе - веера в ассист, а если ещё и тригер с ФРа выбить - веером класть фулки в мпвп. 
Ну и в целом тема луков поднималась трижды уже за время обт. Там много фрапсов за мв1 мв2 кидали. Посмотрите что может лучник, даже без капа эквипа. 

Любой класс надо разгонять. Маги самый простой класс - требующий меньше буста чем другие классы, и менее зависимый от ОЕ оружия \ рарной бижутерии \ эпика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:31, ddddt сказал:

Какой А гр сет видно в 99% сервера первым? 3..2..1..Кто ответил ДКр, кушайте печеньку. Получается в плане доступности, ДКр один из легких Агр сетов, но его также носит дохрена магов (подавляющее большинство). В свою очередь тем же ножам, нужен МЖл, или НМл на худой конец, что зачастую стоит гораздо дороже. Плюс маг может точить условную хомку или визард и иметь М атк на уровне лоу/мид А гана.

Я конечно за ножей не играю, но я не совсем понимаю проблему. Зачем ножу МЖл или НМл, если Дум лайт +6 топовый сет до Драка, если мы говорим про олимп, то уж извините, против стунослиперов для бомжей есть БВ и Дум для богачей МЖ и НМ, да и рар легче сделать . И вообще, почему на МВ ты рассматриваешь МЖ и НМ в поле, это ведь совершенно посредственные сеты, да и ДК не для всех магов на МВ нужен, когда есть ТМ, тем более рашить его никто не будет, когда у людей будут ОЕ Ц и Б, да и без рара ДК не самый лучший сет на МВ.

И один вопрос про ваш пак аречеров на прошлов МВ, у вас наверное они так же в МЖ бегали? 🙃

 

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:24, Eiacane сказал:

1. Даггер разгоняется крит дамагом. То есть - ему важно всё что даёт крит дмг. Эпик есть не у всех. Но - мы переработали рарные БО Феникс МЖ ТТ кольца, серьги и некли. Есть временное АК кольцо. Далее будет олимп бижутерия. Для даггера важно прокидывать КВ. А сейчас ещё и в УЕ 40% уворота от магии. То есть ровный даггер не позволит магу себя убить, ну никак. Магу стоит надеятся только на фир\слоу и криты к ряду. 
2. У нас разное понимание контроля. В игре как в жизни, в первую очередь контроль - это про себя, а потом уже про других.
3. В данной игре всегда топ лучник = арба. Мы имели не лучший опыт кардинальных изменений класса. Пример джуд на мв1.
Это научило двигаться осторожнее в изменениях. Лучники получили триггеры, сейчас получили 2е УЕ с уворотом от магии. 
Получили рендж абилку - позволяющую в ассист убить 1 цель до момента входа её в рендж каста\атаки. 
А на капе - веера в ассист, а если ещё и тригер с ФРа выбить - веером класть фулки в мпвп. 
Ну и в целом тема луков поднималась трижды уже за время обт. Там много фрапсов за мв1 мв2 кидали. Посмотрите что может лучник, даже без капа эквипа. 

Любой класс надо разгонять. Маги самый простой класс - требующий меньше буста чем другие классы, и менее зависимый от ОЕ оружия \ рарной бижутерии \ эпика. 

 

Ответь плз, у лука станшот точиться на понижение физ. защ. цели, вот это понижение срабатывает только при успешном стане или, как от просто заюзал и висит понижение на цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...