Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Architects666

Откат ЛСов после ОЛИ

Рекомендованные сообщения

Пример:

1. Залетели на ОЛИ

2. Юзнули рефреш ЛС с палки

3. Вылетели с Оли(скил в КД, это правильно)

4. Залетели опять на ОЛИ , скил рефреша в КД( не верно, он должен откатываться, исключение ЦЕЛЕСТА)

Эту проблему лечит залет на ОЛИ с палкой в руках в которой ЛС, но так не должно быть, тем более что ЛСов может быть несколько, и за прошлый бой ты мог заюзать оба и в некст бою тебе нужны оба.

В общем все ЛСЫ, кроме ЦЕЛЕСТЫ должны откатываться при залете на ОЛИ, это явный баг, прошу исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:11, Architects666 сказал:

Пример:

1. Залетели на ОЛИ

2. Юзнули рефреш ЛС с палки

3. Вылетели с Оли(скил в КД, это правильно)

4. Залетели опять на ОЛИ , скил рефреша в КД( не верно, он должен откатываться, исключение ЦЕЛЕСТА)

Эту проблему лечит залет на ОЛИ с палкой в руках в которой ЛС, но так не должно быть, тем более что ЛСов может быть несколько, и за прошлый бой ты мог заюзать оба и в некст бою тебе нужны оба.

В общем все ЛСЫ, кроме ЦЕЛЕСТЫ должны откатываться при залете на ОЛИ, это явный баг, прошу исправить.

Для справки. Пруфы то будут что они должны откатыватся? А то пока только твои слова - они должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:14, Anaform сказал:

Для справки. Пруфы то будут что они должны откатыватся? А то пока только твои слова - они должны.

Какие пруфы тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:16, Architects666 сказал:

Какие пруфы тебе надо? 

Да мне то насрать на пруфы. Просто в твоем сообщении - "ЭТО БАГ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ". Откуда инфа? откуда выводы что например целеста не откатывается? Рефреш и на мв2 не откатывался - хоть с палкой летай, хоть без. Вот и вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:18, Anaform сказал:

Да мне то насрать на пруфы. Просто в твоем сообщении - "ЭТО БАГ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ". Откуда инфа? откуда выводы что например целеста не откатывается? Рефреш и на мв2 не откатывался - хоть с палкой летай, хоть без. Вот и вопрос

Ну я на Оффе играл когда, было так, на других сервах тоже так. Да и тут получается, что если бы они не должны были КДшиться, то при надевании палки с ЛСом при залете КД не должен бы был обновляться, следовательно просто кривая работа с КД лсов получается. На счет целки, там очень большой КД у нее, 20-30 минут, уже не помню, в общем он не кдшился никогда, типа слишком сильно влияет на бой, 9с неуяза, поэтому он не рефрешится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я играл на офе было так" - не является пруфом ни в какой мере. Это только твои слова. Так что переставай утверждать - ОНО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ВОТ ТАК! ЭТО ТОЧНО БАГ!. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:11, Architects666 сказал:

Пример:

1. Залетели на ОЛИ

2. Юзнули рефреш ЛС с палки

3. Вылетели с Оли(скил в КД, это правильно)

4. Залетели опять на ОЛИ , скил рефреша в КД( не верно, он должен откатываться, исключение ЦЕЛЕСТА)

Эту проблему лечит залет на ОЛИ с палкой в руках в которой ЛС, но так не должно быть, тем более что ЛСов может быть несколько, и за прошлый бой ты мог заюзать оба и в некст бою тебе нужны оба.

В общем все ЛСЫ, кроме ЦЕЛЕСТЫ должны откатываться при залете на ОЛИ, это явный баг, прошу исправить.

Открываю секрет. Вот у тебя на палке есть рефрешер, после оли он в откате. Когда след раз летишь на Оли, одеваешь палку где у тебя скил этот, и при залете на Оли, он у тебя откатится. Попробуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:23, Architects666 сказал:

Ну я на Оффе играл когда, было так, на других сервах тоже так. Да и тут получается, что если бы они не должны были КДшиться, то при надевании палки с ЛСом при залете КД не должен бы был обновляться, следовательно просто кривая работа с КД лсов получается. На счет целки, там очень большой КД у нее, 20-30 минут, уже не помню, в общем он не кдшился никогда, типа слишком сильно влияет на бой, 9с неуяза, поэтому он не рефрешится

На каком офе ты играл?У лсов такая механика отката как и у талисманов.Если ты юзнул дп и снял талик и перед боем его не надел,то когда ты его наденешь уже на арене он убдет в полноценном кд в 5 минут.

Юзнул 2 лса? перед вылетом с арены надеваешь 1 палку,перед залетом на арену надеваешь вторую.Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:16, Whz сказал:

Открываю секрет. Вот у тебя на палке есть рефрешер, после оли он в откате. Когда след раз летишь на Оли, одеваешь палку где у тебя скил этот, и при залете на Оли, он у тебя откатится. Попробуй. 

Он об этом сказал. Тут претензия в том, что должно откатывать все лсы, кроме целки, даже если они не надеты.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 21:32, Dremora сказал:

Он об этом сказал. Тут претензия в том, что должно откатывать все лсы, кроме целки, даже если они не надеты.

Жирно же , чтобы все лсы откатывались )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда откатывались только те скиллы которые есть сейчас у персонажа. Так же и с таликами, забыл одеть - иди на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:23 PM, Architects666 said:

Ну я на Оффе играл когда, было так, на других сервах тоже так. Да и тут получается, что если бы они не должны были КДшиться, то при надевании палки с ЛСом при залете КД не должен бы был обновляться, следовательно просто кривая работа с КД лсов получается. На счет целки, там очень большой КД у нее, 20-30 минут, уже не помню, в общем он не кдшился никогда, типа слишком сильно влияет на бой, 9с неуяза, поэтому он не рефрешится

На оффе откатывались только скиллы, которые у тебя присутствуют в момент перемещения. Если у тебя не надет талик или пушка с ЛС, их откат не сбрасывался. Также не сбрасывается откат скиллов, у которых он больше 15 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:16, Whz сказал:

Открываю секрет. Вот у тебя на палке есть рефрешер, после оли он в откате. Когда след раз летишь на Оли, одеваешь палку где у тебя скил этот, и при залете на Оли, он у тебя откатится. Попробуй. 

Советую перечитать еще раз пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:02, Erazor сказал:

На оффе откатывались только скиллы, которые у тебя присутствуют в момент перемещения. Если у тебя не надет талик или пушка с ЛС, их откат не сбрасывался. Также не сбрасывается откат скиллов, у которых он больше 15 мин.

Читаю комменты, по всей видимости никто из вас не играл на РуОфф сервере) И я не про классик. Про талики какой то бред, талики одевались под оппонента, а не заранее ты залетаешь с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...