Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У скилла Вла Dread pool 100% шанс прохождения, тестил на окне с БО рар бижей и клуб баффом , 20 из 20 умений прошли на кота и варлока.

Shot00047.jpg

Shot00045.jpg

P. S удивляюсь комьюнити, bluff 100% был даггерщики молчали, Dread pool 100% влы молчат, жулики )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 06:03, shubardan сказал:

У скилла Вла Dread pool 100% шанс прохождения, тестил на окне с БО рар бижей и клуб баффом , 20 из 20 умений прошли на кота и варлока.

Shot00047.jpg

Shot00045.jpg

P. S удивляюсь комьюнити, bluff 100% был даггерщики молчали, Dread pool 100% влы молчат, жулики )

Ты не понимаешь,это называется "решили переработать бесполезный скилл" а то что там на оли влы зверь машины которых хз как убивать))))

Кстати нашел я че эта за анимация вылезает,это пвп вставка на цп так выглядит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:20, iTampaBay сказал:

Ты не понимаешь,это называется "решили переработать бесполезный скилл" а то что там на оли влы зверь машины которых хз как убивать))))

Кстати нашел я че эта за анимация вылезает,это пвп вставка на цп так выглядит)))

Понял )

Еще точится на шанс, а он уже 100% )

image.png.83a2cbb7acb0d04b16a4109e1a5c50a1.png

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 06:23, shubardan сказал:

Понял )

Еще точится на шанс, а он уже 100% )

image.png.83a2cbb7acb0d04b16a4109e1a5c50a1.png

Мне короче попадался ВЛ iDa это писдец просто машина смерти...Фир этот ваще трешак режет 33% защиты,так еще мой перс 2 секунды тупарезит и потом начинает бежать прочь...Я еще думал у них возрождение как обычно 10% хп требуется,ага на 3 лвле ваще можно на 100% юзать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:20, iTampaBay сказал:

Ты не понимаешь,это называется "решили переработать бесполезный скилл" а то что там на оли влы зверь машины которых хз как убивать))))

Кстати нашел я че эта за анимация вылезает,это пвп вставка на цп так выглядит)))

Вл имеет самое большое количество станов, 3 стана на 2 профе, 4 стана на 3 профе , хотя есть ньюанс что сеты, рар сеты, епик , оли бижа, иммортал бижа дают рез шок )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:26, iTampaBay сказал:

Мне короче попадался ВЛ iDa это писдец просто машина смерти...Фир этот ваще трешак режет 33% защиты,так еще мой перс 2 секунды тупарезит и потом начинает бежать прочь...Я еще думал у них возрождение как обычно 10% хп требуется,ага на 3 лвле ваще можно на 100% юзать...

Влов на мв2 прилично апнули )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 06:30, shubardan сказал:

Влов на мв2 прилично апнули )

Да тут какая то логика,делают из вла что то типа глада,дух копейщика этот 20% к урону скилов...Пошли эти корейцы со своим балансом пве\пвп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:38, iTampaBay сказал:

Да тут какая то логика,делают из вла что то типа глада,дух копейщика этот 20% к урону скилов...Пошли эти корейцы со своим балансом пве\пвп))))

 Ну про корейцев не хочу спорить они и GOD сделали который не очень понравился людям ( убили разнообразие классов).

upd: тут свои корейцы, и своё видение  )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 06:38, iTampaBay сказал:

Да тут какая то логика,делают из вла что то типа глада,дух копейщика этот 20% к урону скилов...Пошли эти корейцы со своим балансом пве\пвп))))

хз, вл уступает гладу в пве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:07, Lafoyta сказал:

хз, вл уступает гладу в пве

ну.. очень сильно зависит от стадии и буста всё таки, имхо на старте сервера вл профитнее, на хай лвлах глад профитнее (при наличии буста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 05:03, shubardan сказав:

У скилла Вла Dread pool 100% шанс прохождения, тестил на окне с БО рар бижей и клуб баффом , 20 из 20 умений прошли на кота и варлока.

Shot00047.jpg

Shot00045.jpg

P. S удивляюсь комьюнити, bluff 100% был даггерщики молчали, Dread pool 100% влы молчат, жулики )

Проверим шансы. Спасибо за репорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 12:07, Lafoyta сказал:

хз, вл уступает гладу в пве

Ну в данных реалиях с пве бонусами.ВЛ так то сильней в пве из-за вампирика,то есть несколько комнат глад самостоятельно собрать и убить не сможет в фоге,а вот вл в этом плане впереди.

Я это к тому что кореяки балансировали профы так что если ты силен в пве,то значит будешь посредственным в пвп.ВЛ это машина по фарму мобов,а если он фармит в разы больше чем условный глад\тир,то и эквип ему проще забустить.И расчет был всегда на селф в балансе,а тут исходят из каких то баффов на персе и так далее.Много добавляется в лоу контент из новых умений и некоторые ведут к деструктивным последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:53, iTampaBay сказал:

Ну в данных реалиях с пве бонусами.ВЛ так то сильней в пве из-за вампирика,то есть несколько комнат глад самостоятельно собрать и убить не сможет в фоге,а вот вл в этом плане впереди.

Я это к тому что кореяки балансировали профы так что если ты силен в пве,то значит будешь посредственным в пвп.ВЛ это машина по фарму мобов,а если он фармит в разы больше чем условный глад\тир,то и эквип ему проще забустить.И расчет был всегда на селф в балансе,а тут исходят из каких то баффов на персе и так далее.Много добавляется в лоу контент из новых умений и некоторые ведут к деструктивным последствиям.

ну да, корейцы же задумывали игру как соло-ферму. Не понятно зачем только хилов создавали и пати на 9 слотов, не ясно.... Если вл в соло может убивать в фоге несколько комнат. Скинешь видос как фармишь соло в ФОГе, там даже в 5 утра война идёт иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 02:10, Lafoyta сказал:

ну да, корейцы же задумывали игру как соло-ферму. Не понятно зачем только хилов создавали и пати на 9 слотов, не ясно.... Если вл в соло может убивать в фоге несколько комнат. Скинешь видос как фармишь соло в ФОГе, там даже в 5 утра война идёт иногда

жаль не скринил, как водил лоувер на мв2 на 2ой стадии, прям с самого старта, по 12 часов, пока не просыпался аутсайд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 02:10, Lafoyta сказал:

ну да, корейцы же задумывали игру как соло-ферму. Не понятно зачем только хилов создавали и пати на 9 слотов, не ясно.... Если вл в соло может убивать в фоге несколько комнат. Скинешь видос как фармишь соло в ФОГе, там даже в 5 утра война идёт иногда

но думаю скрины не нужны, ты и так знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...