Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:32, walkingdead сказал:

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

Тебе инстансов мало?

 

22.11.2022 в 19:33, НечтоХрустящее сказал:

нет

👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 18:32, walkingdead сказал:

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

Нет. 

P.S: Тут конечно рады игрокам с других серверов, но пожалуйста ненужно идеи помойного сервера приносить с собой сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:41, Half сказал:

Нет. 

P.S: Тут конечно рады игрокам с других серверов, но пожалуйста ненужно идеи помойного сервера приносить с собой сюда. 

Дело не в помойке. Там можно просто посполить,пофармить. И много не посидишь,проходки редко падают. Почему бы хоть как-то не актуализировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 18:42, walkingdead сказал:

Дело не в помойке. Там можно просто посполить,пофармить. И много не посидишь,проходки редко падают. Почему бы хоть как-то не актуализировать 

Еще раз, акцентирую твое внимание, что это помойная идея с помойного сервера. Рифт для знатоков л2 всегда был актуален. В нем спойл лучше многих других локаций. 

А делать из него "афк фарм помойку не стоит" 

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikWhat?

Чем сейчас рифт плохой?
Пожалуйста, дайте конкретные тезисы?
Потому что слова, у вас все плохо а там было лучше, не принимаются.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 20:08, Rylai сказал:

PersikWhat?

Чем сейчас рифт плохой?
Пожалуйста, дайте конкретные тезисы?
Потому что слова, у вас все плохо а там было лучше, не принимаются.

ТАМ МАЛО ДРОПА ПАДАЕТ И МАЛО ЭКСПЫ ДЛЯ ЗАКРЫТОЙ ЛОКАЦИИ БЕЗ ЛЮДЕЙ И КОНКУРЕНЦИИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:32, walkingdead сказал:

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

Здравствуйте.
Вы верно подметили тот факт, что наши ресурсы позволяют нам сделать "как где-то". И мы действительно не чураемся подглядывать за хорошими идеями на других проектах и реализовывать их. Если они нравятся игрокам конечно же.

Но это совершенно не значит, что мы хотим сделать проект "как где-то" и быть "кем-то". МастерВорк имеет свое направление развития, свои идеи и свою концепцию.
И к сожалению механика работы Рифта, предложенная вами, совершенно в наш концепт не вписывается.
Мы категорически против круглосуточного фарма в закрытом инстансе. Без особой социализации, без дейли, без конкуренции.
Да, у нас есть инстансы, в том числе и кастомные, но они не нацеленны на создание из них круглосуточной фарм полянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:16, Anaform сказал:

ТАМ МАЛО ДРОПА ПАДАЕТ И МАЛО ЭКСПЫ ДЛЯ ЗАКРЫТОЙ ЛОКАЦИИ БЕЗ ЛЮДЕЙ И КОНКУРЕНЦИИ!!!!

Пойду тогда я лучше в Диабло поиграю, там нет людей и конкуренции и все мобы и дроп мой:D

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 20:23, Rylai сказал:

Пойду тогда я лучше в Диабло поиграю, там нет людей и конкуренции и все мобы и дроп мой:D

НИЧЕСНА!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 20:23, Rylai сказал:

Пойду тогда я лучше в Диабло поиграю, там нет людей и конкуренции и все мобы и дроп мой:D

там есть таблица лидеров по закрытию портала. Добавьте смайлик "Сарказм" что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...