Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продолжаем нытье на форуме про несправедливость бытия.

Из 24 кастов дизарма заходит 19. Шанс равен 79.16% + дизарм можно продлевать накладывая поверх. Иными словами ствол надеть не представляется возможным в пвп против берса.

Первое видео это то на что похож бой с берсом, второе видео это тест шанса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты первый раз в л2 играешь? Хватит ныть уже, если ты не знаешь как и что должно работать - просто прогугли, прежде чем плодить темы , что ты кого-то не убил, ей богу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:46, Cekatoz сказал:

ты первый раз в л2 играешь? Хватит ныть уже, если ты не знаешь как и что должно работать - просто прогугли, прежде чем плодить темы , что ты кого-то не убил, ей богу 

ну как минимум станы не должн продлеваться в стан, а дизарм в дизарм. на офе кстати если кастануть стан в стан то человек выходил из стана. а тут не так и многое другое

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:47, firek сказал:

ну как минимум станы не должн продлеваться в стан, а дизарм в дизарм. на офе кстати если кастануть стан в стан то человек выходил из стана. а тут не так и многое другое

кадмус х100500? Дизарм всегда мог накладываться поверх уже действующего, аналогично обновлению блида или кв от ножа или любого другого дебафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:46, Cekatoz сказал:

ты первый раз в л2 играешь? Хватит ныть уже, если ты не знаешь как и что должно работать - просто прогугли, прежде чем плодить темы , что ты кого-то не убил, ей богу 

а еще напомню, что по ПТСу и это правильная механика = дизарм зависит от разницы СТР. тоесть на магов которые режут стр да и вобще на магов проходит лучше чем на физов. Кстати я тоже тестил дизарм на АВ так вот шанс плюс минус такой же а стр не влияет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:50, Cekatoz сказал:

кадмус х100500? Дизарм всегда мог накладываться поверх уже действующего, аналогично обновлению блида или кв от ножа или любого другого дебафа.

орнул

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:53, firek сказал:

орнул

вот именно, смотри теперь как в тебя говнецо полетит за твои познания игры дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/22/2022 at 10:46 PM, Cekatoz said:

ты первый раз в л2 играешь? Хватит ныть уже, если ты не знаешь как и что должно работать - просто прогугли, прежде чем плодить темы , что ты кого-то не убил, ей богу 

Ты на обт серваке играешь, который для того и предназначен чтобы люди плодили темы о том, что они считают ненормальной работой игры либо багами. Мое дело поднять тему, а админы пусть сами решают нормальная это работа скилов или нет.

По поводу гугления напомню, что сервер кастомный, это не офф и я в душе не ебу как здесь что настроено, если у тебя есть ссылка на то как должен работать дизарм на конкретно этом сервере - я с радостью с ней ознакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 00:50, firek сказал:

а еще напомню, что по ПТСу и это правильная механика = дизарм зависит от разницы СТР. тоесть на магов которые режут стр да и вобще на магов проходит лучше чем на физов. Кстати я тоже тестил дизарм на АВ так вот шанс плюс минус такой же а стр не влияет)

Какие условия теста были? Поставил +5 стр и кинул 100 дизармов, потом поставил -9 стр и кинул 100 дизармов, примерно так? Или просто пару раз кинул дизарм, посмотрел на его высокий шанс прохождения и решил что стр не влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 21:12, БаюмАнтарасович сказал:

Дизарм можно продлевать накладывая поверх.

Дизарм также можно сбивать свтичом который апнули на это открытие. (Для его не нужна пушка если шо)

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 21:53, firek сказал:

орнул

ясно

 

22.11.2022 в 21:47, firek сказал:

ну как минимум станы не должн продлеваться в стан, а дизарм в дизарм. на офе кстати если кастануть стан в стан то человек выходил из стана. а тут не так и многое другое

пон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:01, БаюмАнтарасович сказал:

Ты на обт серваке играешь, который для того и предназначен чтобы люди плодили темы о том, что они считают ненормальной работой игры либо багами. Мое дело поднять тему, а админы пусть сами решают нормальная это работа скилов или нет.

По поводу гугления напомню, что сервер кастомный, это не офф и я в душе не ебу как здесь что настроено, если у тебя есть ссылка на то как должен работать дизарм на конкретно этом сервере - я с радостью с ней ознакомлюсь.

Так а ты темы плодишь по поводу всего, что тебя убивает. Тирант убил - тема. Свс убил - тема. Теперь берс убил - тема. 

Дизарм тут работет как и должен. А твоя математика шанса, эпична. Если из 24 раз прошло 19, значит тупо берем процент 79.6.
Гребаная л2, со своим рандомом - это теория вероятности. В которой скил с базовым шансом прохождения 10% может повеситься 10 раз подряд (и это не значит что у него не 10% шанс, а админы тебя дурят), а скил например с шансом заточки на +1 в 97% может сфейлиться.... 

Советую тебе хотя бы для минимального понимания работы механик в л2, посмотреть те же видосы мастера томы. Человек довольно популярным и простым языком объясняет как работают те или инные вещи в л2. 
Этого тебе будет достаточно. 

 

P.S: -9 STR - "МАМА ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕ ЛИЦО В ДИЗАРМЕ"??????
 

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/22/2022 at 11:31 PM, Half said:

Так а ты темы плодишь по поводу всего, что тебя убивает. Тирант убил - тема. Свс убил - тема. Теперь берс убил - тема. 

Смотри, темки с тиром были по поводу доджа и его полной неработоспособности при юзе УЕ поверх доджа, что сделали админы с доджем? Правильно, фиксанули:

image.png.91436b6c3f89f984edc2ede3858ddc37.png

 

У бардов железобетонно сломанная механика даже по описанию самих админов еглобала. Никакого бафа дающего резист после окончания медузы не накладывается, что есть очевидный баг, о чем я и сообщил:

image.thumb.png.c18aa31f4bf6b4ca329454f6b4c04079.png

Смотрим что админы отписали по поводу бардов:

image.png.15967f05c3e19ade4c339ca03f358af7.png

 

Теперь я поднял вопрос по поводу работы дизарма, пока ответа нет (теме всего несколько часов).

 

Я кидаю админам инфу которую они могут принять к сведению, а могут и нет, мне это уже не важно. А ты сидишь и как последний черт воняешь о том что кто то ноет. Поэтому я тебе предлагаю пройти нахуй и больше не заходить в создаваемые мной темы. Всего хорошего.

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:49, БаюмАнтарасович сказал:

Смотри, темки с тиром были по поводу доджа и его полной неработоспособности при юзе УЕ поверх доджа, что сделали админы с доджем? Правильно, фиксанули:

image.png.91436b6c3f89f984edc2ede3858ddc37.png

 

У бардов железобетонно сломанная механика даже по описанию самих админов еглобала. Никакого бафа дающего резист после окончания медузы не накладывается, что есть очевидный баг, о чем я и сообщил:

image.thumb.png.c18aa31f4bf6b4ca329454f6b4c04079.png

Смотрим что админы отписали по поводу бардов:

image.png.15967f05c3e19ade4c339ca03f358af7.png

 

Теперь я поднял вопрос по поводу работы дизарма, пока ответа нет (теме всего несколько часов).

 

Я кидаю админам инфу которую они могут принять к сведению, а могут и нет, мне это уже не важно. А ты сидишь и как последний черт воняешь о том что кто то ноет. Поэтому я тебе предлагаю пройти нахуй и больше не заходить в создаваемые мной темы. Всего хорошего.

 

image.png

Я тебе не сказал что ты не прав про медузу. 
С тиром - что-то там фиксанули, но у тебя был акцент на "почему скилы проходят поверх доджа"... 

 

Ну а в случае с дизармом, тут правда не на твоей стороне.
У тебя 26 стренджи. 
Даже для себя, убери эти карски. Просто оставь себе свою родную стренджу и проведи еще раз такой-же тест и ты увидишь разницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...