Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

Парные дагеры Топ Б

Рекомендованные сообщения

ну да , да , а талум блейд дамаскус за 1000 кол не кому не мешают,  подумаешь ТОП А пушка   , главное чтобы не у ножа :kekw:, да и кто тебя канселить будет ? у дагера столько ехп нету, а  свс  и так ебало сломает:kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:43, vashaparasha сказал:

ну да , да , а талум блейд дамаскус за 1000 кол не кому не мешают,  подумаешь ТОП А пушка   , главное чтобы не у ножа :kekw:, да и кто тебя канселить будет ? у дагера столько ехп нету, а  свс  и так ебало сломает:kekw:

Аналитики долбаеба из крумы чи не? В то же время на обт летали всякие варлорды которые с кансел даггерами убивали фармеров, просто потому что  дуал даггера это имба, а дуалы ссаные нужны только одной профе и они не канселят и глад не герой до 66 лвла всё равно. Поэтому нехуй.

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да куда мне до тебя нагибатора танора , кому не похуй что-там на обт в 8 сетах и фул эпиках таких 10 чел,  и то  не факт что будет, уже вижу ебало вла который фармит канцел дагер:kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то объяснит (без рофлов) зачем они вообще нужны? я затестил урон абилками, одно и тоже получается же, причем крит урона СА с одного даггера дает больше, чем дуал даггер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 20:47, Darsar сказал:

а кто то объяснит (без рофлов) зачем они вообще нужны? я затестил урон абилками, одно и тоже получается же, причем крит урона СА с одного даггера дает больше, чем дуал даггер.

на волне хайпа дуалблантов

ждем парные маг пухи, парные посохи и парные копья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 16:03, xWillison сказал:

Рофл это было бы сделать блудик +демон даггер на первой стадии и закенселить весь Олимп за 1к кол ну да ладно вам виднее рофлеры

Да, то что дали возможность всем носить дуал ножи это точно рофл.

Имхо, именно канцел с ножей на ножах - оверрейтед. Оно юзабельна если вместе с опонентом нажал ДП , ну и вс всяких танках, но и то всё же соснёшь. Я уже вижу как условный АВ 61-го уровня в БВ сетике бежит канцелить тира.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:59, ShiKiba сказал:

Да, то что дали возможность всем носить дуал ножи это точно рофл.

Имхо, именно канцел с ножей на ножах - оверрейтед. Оно юзабельна если вместе с опонентом нажал ДП , ну и вс всяких танках, но и то всё же соснёшь. Я уже вижу как условный АВ 61-го уровня в БВ сетике бежит канцелить тира.

никто и не говорил про ножей :D как раз таки про то что все кто абузит кенсел даггер на всяких хфах смогут абузить дуал даггера на 61, а это уже проблема

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacane @Rylai ребята, обратите внимание, пожалуйста, и дайте ответ. Топ Б дагеры имеют невменяемую цену. Как и топ А, впрочем, но туда хоть пвп вставку делать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуалблантам нужно так же сделать невменяемую цену 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. С чего вообще исключительно классовая особенность теперь распространяется на остальных? 
То есть какого рожна дуал дагера вообще кто-то, кроме ножей, может носить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 08:17, Танцуля сказал:

Забавно. С чего вообще исключительно классовая особенность теперь распространяется на остальных? 
То есть какого рожна дуал дагера вообще кто-то, кроме ножей, может носить? 

Мне так никто и не смог ответить на этот вопрос, как и с дуалблантами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 07:44, НечтоХрустящее сказал:

Мне так никто и не смог ответить на этот вопрос, как и с дуалблантами 

Ну забыли ребята добавить такую строчку

Can be equipped by Dagger Masters above level xx

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 06:36, ShiKiba сказал:

Ну забыли ребята добавить такую строчку

Can be equipped by Dagger Masters above level xx

Ну люди до сих пор думают что возможность носить дуал дагера даёт пассивка Dual Dagger Mastery)
А теперь должна была быть привязка к Dagger Mastery, то есть любой класс у которого есть этот скил может одеть дуалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...