Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadToy

Карма и счётчик ПК

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация и игроки, считаете ли вы честным иметь возможность за МС обнулить счётчик кармы и ПК? Ведь попадает огромная составляющая игры, погоня за ПК. Плюс отмывание ПК в обычных условиях через kill - res это слив процентов. Или слив ресурсов не Бресы.

Если да, не рассматриваете ли вы возможность удорожания данной услуги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если убиваемый будет хоть что-то терять, а не возвращаться как ни в чем ни бывало через 30 сек на спот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:50, 433Mhz сказал:

Согласен, надо вообще это убирать. Так и паки на спотах будут меньше пкшить обычных работяг.

собственно, а какого фига соло отброс должен стоять на споте пачки?

вообще считаю, если человека запкашили раз 20 за 1 час, то  на него должен вещаться флаг на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:04, Sill сказал:

собственно, а какого фига соло отброс должен стоять на споте пачки?

вообще считаю, если человека запкашили раз 20 за 1 час, то  на него должен вещаться флаг на сутки.

Я предлагал вешать штраф смерти на запкшенного, но никому не понравилось 

PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:10, НечтоХрустящее сказал:

Я предлагал вешать штраф смерти на запкшенного, но никому не понравилось 

PersikNotFunny

мне нравится. а то заебали эти хрю трейны без флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:04, Sill сказал:

собственно, а какого фига соло отброс должен стоять на споте пачки?

вообще считаю, если человека запкашили раз 20 за 1 час, то  на него должен вещаться флаг на сутки.

если чел в соло может стоять там где стоит пачка, то он заслуживает там стоять, лул
либо пачка стоит на говноспоте

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:22, MrHARDYHARD сказал:

если чел в соло может стоять там где стоит пачка, то он заслуживает там стоять, лул
либо пачка стоит на говноспоте

плюсану, если пак стоит на споте так что какой то условный "бомж" успевает тырить у них мобов, пусть распускают пак ибо скорее всего это "хрю хрю" пак или боты на цикломакросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но увы и ах, всем поебать что на форуме третий мв подряд говорят о том что "убирайте нахуй обнуление кармы за колы, вы шо", так что всё останется как и было

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:29, MrHARDYHARD сказал:

но увы и ах, всем поебать что на форуме третий мв подряд говорят о том что "убирайте нахуй обнуление кармы за колы, вы шо", так что всё останется как и было

все, это ваш клан е13 я так понимаю говорит?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:31, Sill сказал:

все, это ваш клан е13 я так понимаю говорит?:pandaredlol:

а есть какие то проблемы с е13?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:29, MrHARDYHARD сказал:

но увы и ах, всем поебать что на форуме третий мв подряд говорят о том что "убирайте нахуй обнуление кармы за колы, вы шо", так что всё останется как и было

так тут много что говорят.
Просят - 3 калеки, а играет 10к игроков, большинство из которых такая система устраивает.

И администрацию это тоже устраивает. Знал бы ты сколько донатиться на отмыв ПК, ты бы не писал такие посты, потому что в них нету смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:38, Lafoyta сказал:

так тут много что говорят.
Просят - 3 калеки, а играет 10к игроков, большинство из которых такая система устраивает.

И администрацию это тоже устраивает. Знал бы ты сколько донатиться на отмыв ПК, ты бы не писал такие посты, потому что в них нету смысла. 

дядька, я понимаю что отмыв пк это золотая жила, я не понимаю нахуя делать отмыв 9999999999999999999999999999999999999999 кармы за столько мало колов? 
установи значение в условные 2.5к кармы за текущую цену и всё будет куда более понятней, но не за один клик всю возможную карму

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:38, Lafoyta сказал:

так тут много что говорят.
Просят - 3 калеки, а играет 10к игроков, большинство из которых такая система устраивает.

И администрацию это тоже устраивает. Знал бы ты сколько донатиться на отмыв ПК, ты бы не писал такие посты, потому что в них нету смысла. 

3 калеки а играет 10к, подползли гении математики, давай ты сначала пойдешь и "загуглишь" сколько тем создавалось на форуме про отмытие кармы и отсутствие дропа с ПК и увидишь что далеко не 3 калеки просили пересмотреть систему, просто часть недовольных давно забанили, а другая часть поняла что безтолку просить админов урезать то что связано с донатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:43, MrHARDYHARD сказал:

дядька, я понимаю что отмыв пк это золотая жила, я не понимаю нахуя делать отмыв 9999999999999999999999999999999999999999 кармы за столько мало колов? 
установи значение в условные 2.5к кармы за текущую цену и всё будет куда более понятней, но не за один клик всю возможную карму

2.5 к кармы это типо 3 раза ПКануть? ну подумай, сколько в среднем на споте ПКшат и почему твои условные 2.5к кармы идея говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...