Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тут решил вылить праведный гнев. 

Но банально не взял третью профу, поэтому скиллы не отображались.

Понять, простить. Увеличить шанс блафа.

 

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы проблема ножей была только в этом... За 50 птс только два-три человека могут выйти во всей вселенной.
Да да @Ga0 я ною по поводу ножей.
Я не понимаю как можно играть на ноже и в темах об их апе тегать других ножей и угорать с этого, это же банально как в свой колодец плевать.
Я не знаю забустит кого кп не забустит, как это будет на лайве выглядеть, но на равных условиях это провал.


"Ножи раскрываются с ГФ стадии", "Ножи получили больше всего апа по сравнению с другими классами" - это про атак спид с несрабатывающего ШСа который даже если сработает бек не дать адекватному игроку, или это про +% к 1й тычке после инвиза, который так же контрится НТ+любой скилл?) Аое скилл прикольно, апну побольше аденки.
Самый мусорный класс, браво. То что есть индивидумы-таланты пару штук которые могут за 50% винрейта выходить - не делает этот класс играбельным, они выжимают возможный максимум, а обычные игроки должны в 0 птс падать из-за того что в команде разработки нет играющих ножей.

Изменено пользователем Ambivalence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс для сильных духом, скиллом, устойчивостью психики.

24.11.2022 в 22:52, Ambivalence сказал:

За 50 птс только два-три человека могут выйти во всей вселенной.

Эт ты зря) Один из самых рандомных классов. Просто не надо по клаве кататься, я уметь в ротацию, да гору нюансов учитывать. 

Ну, и каждый класс на своём уровне силён, есть такое. Но разъёбать глада без бланта того стоит. 

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 20:40, Танцуля сказал:

Один из самых рандомных классов. Просто не надо по клаве кататься, я уметь в ротацию

Красавчик что умеешь в ротацию и не катаешься по клаве) я понимаю что это за класс, именно по этому и горю, т.к. ни на одном сервере такого кала на ножах я не видел (~15-20 серверов отыграл на ножах).
Какой у тебя ник на ОБТ был, ради интереса? Просто все ав на всех стадиях были < 50, сатир один раз 150 сделал (сейчас ~30) и шикиба (на ав) 200+ (сейчас ~30 на тх у него), когда свсы и танки поспать ушли.
Я не понимаю логику и настрой месных ножей, с 10 птс в очке сидеть и на форуме дефать и угорать с темок по апу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 23:57, Ambivalence сказал:

Красавчик что умеешь в ротацию и не катаешься по клаве) я понимаю что это за класс, именно по этому и горю, т.к. ни на одном сервере такого кала на ножах я не видел (~15-20 серверов отыграл на ножах).
Какой у тебя ник на ОБТ был, ради интереса? Просто все ав на всех стадиях были < 50, сатир один раз 150 сделал (сейчас ~30) и шикиба (на ав) 200+ (сейчас ~30 на тх у него), когда свсы и танки поспать ушли.
Я не понимаю логику и настрой месных ножей, с 10 птс в очке сидеть и на форуме дефать и угорать с темок по апу)

Я не олимпил на ОБТ, смысла нет. Ну с кем у тебя на оли проблемы будут? Танки? Так по логике игры ты и не должен их выигрывать. Дестра завалить - полно шансов. Глада? Аналогично. Большинство из них всё равно играть не умеют. Тира ты тоже не должен убивать (по логике игры). С саммонами ситуативно. Гномов вообще к столбу пускать нельзя, это понятно. Мага прирезать - тоже все шансы. 

Про курей нет смысла тереть.  Имба и не контрится, и всем, видимо, нравится. Самые большие проблемы доставляет роба, (которая типа как бы вроде ну может быть) должна быть убиваема ножами, так как контркласс, но нерфить прохождение рута по менталу никто не собирается. В условиях раз-на-раз до корабля ножик вообще слабоват, объективно. 


Опыт олимпа есть только на офе, но там я убивал 80%, брал 3 раза хиро без залива. Да, мне релогали сокланы, которых я бы всё равно убил. Релогали несколько раз биши, против которых у меня практически не было шансов (B1ackLotos, спасибо, бро). Но то, что нож не может на олимпе – осуждаю. 

Тут больше проблема в том, что тот, кто готов играть в wmz-линейку, тот и "имеет". Ну так проект коммерческий, ничего личного. Залил 125 монеток на сундук, а тебе талик клары. Заебись, да?)))

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 20:57, Ambivalence сказал:

Красавчик что умеешь в ротацию и не катаешься по клаве) я понимаю что это за класс, именно по этому и горю, т.к. ни на одном сервере такого кала на ножах я не видел (~15-20 серверов отыграл на ножах).
Какой у тебя ник на ОБТ был, ради интереса? Просто все ав на всех стадиях были < 50, сатир один раз 150 сделал (сейчас ~30) и шикиба (на ав) 200+ (сейчас ~30 на тх у него), когда свсы и танки поспать ушли.
Я не понимаю логику и настрой месных ножей, с 10 птс в очке сидеть и на форуме дефать и угорать с темок по апу)

У тебя толком нет разгона по дипсу, типы в +8 сетах. Ты чё хотел на ножах там исполнить?) Оли на обт это цирк ебаный и по нему оценивать что-то просто бессмысленно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю аргументированные комментарии. 

Фул эпик (который 98% серва посмотрит на картинках), 6 сеты, 12 пухи. Что, блять, делать на этом олимпе? Текстуры тестить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 00:26, Dremora сказал:

У тебя толком нет разгона по дипсу, типы в +8 сетах. Ты чё хотел на ножах там исполнить?) Оли на обт это цирк ебаный и по нему оценивать что-то просто бессмысленно.

Ты мне уже неделю не нравишься. После того, как увидел, что ты ещё и глад, так просто классовая ненависть проснулась, но плюсану. По факту сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 21:26, Dremora сказал:

У тебя толком нет разгона по дипсу, типы в +8 сетах.

Будут 6е сеты которое не оверхуже 8х, из разгона ак бай пвп майт которого не будет, и по 6м без ака бая будет явно хуже чем по 8м с этой бижей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 21:28, Танцуля сказал:

Ты мне уже неделю не нравишься. После того, как увидел, что ты ещё и глад, так просто классовая ненависть проснулась, но плюсану. По факту сказал.

Я на прошлом мв на тх играл.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 21:28, Танцуля сказал:

глад

да, я глад который топит за повышение ножей
p.s: вижу что не мне, я под грибами сори

Изменено пользователем Ambivalence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...