Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jaddax

Относительно дропа и спойла

Рекомендованные сообщения

А разве значения дропа и спойла не увеличиваются при наличии премиума?
Купил премиум, смотрю а значения не изменились. Или здесь просто визуально это не показывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 23:38, Jaddax сказал:

А разве значения дропа и спойла не увеличиваются при наличии премиума?
Купил премиум, смотрю а значения не изменились. Или здесь просто визуально это не показывается?

Бонусы и бусты не показывается, а только базовая информация, ты всё правильно предположил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 22:52, fabuLous сказал:

Бонусы и бусты не показывается, а только базовая информация, ты всё правильно предположил

И не планируется в будущем показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 00:12, Jaddax сказал:

И не планируется в будущем показывать?

Возможно можно, может @lrdподскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 23:12, fabuLous сказал:

Возможно можно, может @lrdподскажет.

Насколько знаю такое используется. До вашего сервера пробовал 2 других проекта, там это работало, что собственно очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 00:28, Jaddax сказал:

Насколько знаю такое используется. До вашего сервера пробовал 2 других проекта, там это работало, что собственно очень удобно.

не думаю что эти циферки критичны, или ты с калькулятором прям сидишь и фармишь?

Опять же проще дать базовую инфу, чем динамическую рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 00:12, Jaddax сказал:

И не планируется в будущем показывать?

Расчёт достаточно сложно реализовать будет, поскольку в нём участвует слишком много переменных, которые надо как-то передать с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 23:43, lrd сказал:

Расчёт достаточно сложно реализовать будет, поскольку в нём участвует слишком много переменных, которые надо как-то передать с сервера

На первом сервере, котором я играл, небольшой такой проект, где клиент уж очень и очень напоминает ваш, прям ощущение что они его у вас взяли подобная фича реализована. Так же у еще одного довольно крупного конкурента подобная фича так же реализована. За других уж не знаю не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...