Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биш
Пт 18 30 - 00 00   выходные - 24/7
Ищу Кп (желательно мили)) 35+(!)  праведных старцев
О себе : онлайн стабильный, все коты отражали, с бабами развелся, дети взрослые, курю у компа, отходя - предупреждаю, дачу спалил, соседей шастающих за солью - прибил.
Стартую онли бишом и только бишом , не затыкаю дыры переходя на варка, Бд и прочую поеботу, не таскаю по два окна на праймах (задрало) 
Хочется влиться/создать самим, костяк для многолетней игры (как максимум))
Всем удачного старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 01:33, TRUNE сказал:

я бы поспорил с этим пунктом ) удачи в поисках )

хмм, вот странные вы люди ...инопланетяне, вроде и пожелал, а вроде и подгадил на собеседовании)))
я достаточно дисциплинированный по сравнению с тобой))....прям вот дисциплинированный дисциплинированный, я ведь с тобой бишом не играл, а если я играю на бише "дисциплинированный" умножь на два ( да и странно было бы бишу афкашить - он чай не заливка какая али бард))
ладно похер 
Биш 51 лвл ищу Кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 09:36, Mutabor сказал:

хмм, вот странные вы люди ...инопланетяне, вроде и пожелал, а вроде и подгадил на собеседовании)))
я достаточно дисциплинированный по сравнению с тобой))....прям вот дисциплинированный дисциплинированный, я ведь с тобой бишом не играл, а если я играю на бише "дисциплинированный" умножь на два ( да и странно было бы бишу афкашить - он чай не заливка какая али бард))
ладно похер 
Биш 51 лвл ищу Кп

ну да, бухим на КМах съебать курить, даже не сказав что отошел ) это ж пиздец какая дисциплина) и мне кажется она врятли зависит от профы на который ты играешь ) а так то да, если 0 дисциплины умножить на 2, будет все так же ноль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 12:59, TRUNE сказал:

ну да, бухим на КМах съебать курить, даже не сказав что отошел ) это ж пиздец какая дисциплина) и мне кажется она врятли зависит от профы на который ты играешь ) а так то да, если 0 дисциплины умножить на 2, будет все так же ноль )

ты видимо меня с кем то путаешь - я вообще не пью (очень давно) , а парить возле компа и удобней и относительно безопасней для здоровья и себя и сопатийцев))

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...