Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно подождать, потому что мы уже лимит расширили до предела)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 00:47, Rylai сказал:

Нужно подождать, потому что мы уже лимит расширили до предела)

до хуедела,это не прикольно по часу стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/25/2022 at 11:47 PM, Rylai said:

Нужно подождать, потому что мы уже лимит расширили до предела)

а зачем вы запускали лабу/каму, если большинство не может в неё зайти по часу и более?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вас заставляет стоять и ждать, вы можете пройти позже.
И судя по вашим сообщениям, вы видимо не очень рады тому что на сервере большой онлайн.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/25/2022 at 11:55 PM, Rylai said:

Кто вас заставляет стоять и ждать, вы можете пройти позже.
И судя по вашим сообщениям, вы видимо не очень рады тому что на сервере большой онлайн.

я играл на серверах с более высоким онлайном где не было проблем с тем, чтобы закрыть соло каму, лабу)

уверен. что вы и сами знаете что такие серверы существуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 00:56, Noob4eG сказал:

я играл на серверах с более высоким онлайном где не было проблем с тем, чтобы закрыть соло каму, лабу)

уверен. что вы и сами знаете что такие серверы существуют)

Бро, почему ты еще тут? Иди на те сервера, не у всех есть такие мощности… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:53, Noob4eG сказал:

а зачем вы запускали лабу/каму, если большинство не может в неё зайти по часу и более?

чтобы 1я стадия была по интрерлюду :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 00:56, Noob4eG сказал:

я играл на серверах с более высоким онлайном где не было проблем с тем, чтобы закрыть соло каму, лабу)

уверен. что вы и сами знаете что такие серверы существуют)

Андерсон твоя фамилия?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 2:04 AM, Whz said:

Андерсон твоя фамилия?) 

шутка конечно хорошая, но если ты не знаешь о таких серверах, могу тебе в лс рассказать, чтобы не рекламить другие серверы тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 12:52 AM, Ava1on said:

Бро, почему ты еще тут? Иди на те сервера, не у всех есть такие мощности… 

я зашёл глянуть что за сервер такой.

я понимаю что мощности не у всех есть, но эти рассказы про большой онлайн и так далее немного не понятны) на рынке есть пример с более высоким онлайном и рабочими лабами/камами.

Если проблема повторяется уже не первый сервер (читая сообщения в игре, делаю такой вывод), можно ведь попробовать просто на старте отключить лабы/камы, чтобы снять разгрузку с наиболее уязвимой части и запустить их через день/неделю, когда уже там сами решат.

Есть в этом смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 01:10, Noob4eG сказал:

я зашёл глянуть что за сервер такой.

я понимаю что мощности не у всех есть, но эти рассказы про большой онлайн и так далее немного не понятны) на рынке есть пример с более высоким онлайном и рабочими лабами/камами.

Если проблема повторяется уже не первый сервер (читая сообщения в игре, делаю такой вывод), можно ведь попробовать просто на старте отключить лабы/камы, чтобы снять разгрузку с наиболее уязвимой части и запустить их через день/неделю, когда уже там сами решат.

Есть в этом смысл?)

:pandaredlol: продолжай держать в курсе, кринжулик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 03:10, Noob4eG сказал:

я зашёл глянуть что за сервер такой.

я понимаю что мощности не у всех есть, но эти рассказы про большой онлайн и так далее немного не понятны) на рынке есть пример с более высоким онлайном и рабочими лабами/камами.

Если проблема повторяется уже не первый сервер (читая сообщения в игре, делаю такой вывод), можно ведь попробовать просто на старте отключить лабы/камы, чтобы снять разгрузку с наиболее уязвимой части и запустить их через день/неделю, когда уже там сами решат.

Есть в этом смысл?)

Кто-то должен дрочить мобов)

а кто-то потом зайдёт и быстренько  вкачается) не справедливо не?

страдают все 😀 не Ной 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 03:10, Noob4eG сказал:

я зашёл глянуть что за сервер такой.

я понимаю что мощности не у всех есть, но эти рассказы про большой онлайн и так далее немного не понятны) на рынке есть пример с более высоким онлайном и рабочими лабами/камами.

Если проблема повторяется уже не первый сервер (читая сообщения в игре, делаю такой вывод), можно ведь попробовать просто на старте отключить лабы/камы, чтобы снять разгрузку с наиболее уязвимой части и запустить их через день/неделю, когда уже там сами решат.

Есть в этом смысл?)

А можно просто закрыть свой рот и хавать, что дают, либо вообще не хавать :)

Есть в этом смысл?)

Очевидно, что свои причины имеются. Вряд ли каждый второй дурачок с форума умней админов, которых каждый день работают над своим сервером.

Да, бывают и админы, которым по*ую на свой сервер.... Так они и говорят об этом открыто, не скрывая.

Пздц эксперты во всех вопросах зародились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...