Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

у нас точно х1 сервер ?

Рекомендованные сообщения

27.11.2022 в 01:01, LoRDeMoRD сказал:

ты серьезно? сделали онлайн карту рб, простые смертные все равно недовольны. 

я серьезно и карта тут не при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 02:14, darkskywalker сказал:

интереснее гораздо бить 60мобов 2 недели

интересно не просто бить мобов 2 недели, а драться за них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 01:43, Mutabor сказал:

я серьезно и карта тут не при чем

Не знаю вчера сходил на рб 25 потом 32 и 35 лвл, есть конкуренция но двух из трех мы забрали рандомной пачкой, так что хз какие простые смертные не могут фармить рб. Чекай респ, и регрупай быстрее и все успеешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:19, СаняДруг сказал:

у нас точно х1 сервер ?

2 старт и опыт летит как бешеный, где войны за Гремлинов, где Фарм РБ 20-30,где аншлаг в катах 20 лв, где ворота Диона ?

Считаю супер лоу контент опять убитым, 2 старт подряд. А потом вы будете удивляться почему работяг душат котлеты, и стадии так быстро свапаються.

Нету тут никакого аншлага.  1 час  в игре со старта и уже кланы 6 лвла со скилами  . Профы все покупаются в 1 клик обжираться рунами два раза в каму и уже 30 +. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 06:11, Ava1on сказал:

Не знаю вчера сходил на рб 25 потом 32 и 35 лвл, есть конкуренция но двух из трех мы забрали рандомной пачкой, так что хз какие простые смертные не могут фармить рб. Чекай респ, и регрупай быстрее и все успеешь :)

Вы молодцы и думаю так легко их фармить будет всегда, так же как вышеприведенные РБ всегда будут актуальными.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть сервер с1 х1, примерно месяц назад открылся, название называть не буду. Я играл там неделю и взял только 15 лвл. Максимальный хардкор, круче чем классик. Сходи туда, тебе там понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про это в петишках, в целом очень быстро проходит контент прокачки и легко - но видимо это не считают проблемой. Скорее фишкой мв, прикольно - но надоело, хочется что бы была ценность лоу лвлу и шмоту. 

 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 12:33, Shion сказал:

Автор, есть сервер с1 х1, примерно месяц назад открылся, название называть не буду. Я играл там неделю и взял только 15 лвл. Максимальный хардкор, круче чем классик. Сходи туда, тебе там понравится.

Крайности это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 12:50, shyma сказал:

Я писал про это в петишках, в целом очень быстро проходит контент прокачки и легко - но видимо это не считают проблемой. Скорее фишкой мв, прикольно - но надоело, хочется что бы была ценность лоу лвлу и шмоту. 

 

Ну чтоб была ценность лоу шмоту, это надо многое убирать, в 1 очередь бафера. Тут и за бафа спокойно в нг до 40 качаешься с шадов палками.убирать опыт с камалок или усиливать. Тут такой сервер и в нем фишка , а потом народ сам этого хочет. Какие времена такие нравы. Я предлагал:  тоже убрать все клан итемы из гм шопа и чтоб, спортсмены профи ручками все делали и друг друга месили на квестах поднятия лвла клана. И были замесы за босов с яйцами теме же. Так что такой концепт, но сервер лучший в своем роде. Онлайн лучший если лучший значит народу по нраву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 17:06, Mutabor сказал:

кстати да - жаль что контент с РБ для простых смертных недоступен (я бы сходил с удовольствием))

вчера закрывал 40+-рб, сегодня 50+-, играю без кп, бегали 1 рандомкой.

на 60 думаю уже не подпустят конеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что  все заебись. Хоть сам ползу как улитка. ТС и солидарные с ним  видимо хотят встать в одну и туже воду , аля 2007 год.  Очнитесь , уровень игры и понимания  отшлифован до вьебических масштабов , за годы игры. Идите нахер со своей песочницей. Игра про пвп и все стремятся к капу . Пве смакуется в другой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давно нет х1, большенство даже не знает что такое х1, покупляли па + виталка + руны там все х5, а они думают что играют на х1;

борьбы нет потому что все можно купить в магазе, у сервера нет жизни все просто убивают монстров как овощи и ВСЕ на етом игра их закончилась они не думают где взять еквип, потому что покупляли наборы с топ екипировкой + етот сет от нюби хелпера которого хватает до 40 уровня + все расходники в магазине есть, про какой интересный сервер и жизнь на серве можно говорить)), это ПОМОЙКА!! Ище не понятно как на х1 сервере кланы уже 8 уровня с фул кс.

Сделалиб норм х1 серв даже по стадиям но без этого всякого шлака "МАГАЗИНА НАБОРОВ И ПРОЧЕЙ ЕРЕСИ" Па чтоб давал не 100% а 30% максимум етот фул баф чтоб был на 20 мин и не по клуб карте а например набор воина на 20 мин 1кол, это я думаю было б оправдано 

СЕРВ РУИНЯТ НЕ ИГРОКИ, СЕРВ РУИНЯТ АДМИНЫ!

Изменено пользователем artas1234
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем вы тут играете? Тут силой никого не держат, люди сюда пришли кому не нравится дрочить мобов и выбивать по 1 куску в неделю. Видел я на других проектах, как «хардкорщики» ноют, а почему в кх бафы по 20 мин, а почему я за неделю не смог наспойлить куски на пуху, и тд. Все эти «хардкорщики» забыли реалии х1. В нынешнее время это не актуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...