Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamAvToR

просьба увеличить кол-во итемов на 2 профе спойлера

Рекомендованные сообщения

У спойлеров на 2 профе нужно в муравейнике убивать муравьев 30-32 уровня которых очень мало, и плюс не с каждого моба падают квест итемы, всего нужно 70 Бусинок выбить, обычно всегда падает по 5 бусинок с моба. Админы сделайте пожалуйста чтобы также с моба падало по 5 итемов, набивать по 1 итему пздц дрочь, при том что сейчас на старте на каждого моба по 3 спойлера сразу бежит.
QqcGO7FkFHM.jpg?size=860x270&quality=96&

 

скрин на форум.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А играл ли ты вообще в ла2?  Слышал что нибудь про конкуренцию? Я убил 70 мобов ± за 20 минут, потом пошел и набил в ег итемы за 49 минут. Если тебя пнули под говно и прогнали со спота, это не значит, что надо бежать на форум и просить докрутить количество итемов. Пора искать новый спот и не терять время.

P.S.

Мне не понравилось, что вчера спаунили миллион медведей на первой профе.

26.11.2022 в 19:59, Gicosh сказал:

ап

 

IMG_20221127_035041_662.jpg

IMG_20221127_035041_662.jpg

Изменено пользователем ebnmrz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 03:51, ebnmrz сказал:

А играл ли ты вообще в ла2?  Слышал что нибудь про конкуренцию? Я убил 70 мобов ± за 20 минут, потом пошел и набил в ег итемы за 49 минут. Если тебя пнули под говно и прогнали со спота, это не значит, что надо бежать на форум и просить докрутить количество итемов. Пора искать новый спот и не терять время.

P.S.

Мне не понравилось, что вчера спаунили миллион медведей на первой профе.

 

IMG_20221127_035041_662.jpg

IMG_20221127_035041_662.jpg

я просто поддержал человека) а ты уже взбурлил

Сейчас сам делаю профу, наткнулся на целую комнату этих мобов, все изи на самом деле
image.thumb.png.e83d26cc71bc7840c19d99ed1ae93d44.png

Изменено пользователем Gicosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 03:58, Gicosh сказал:

я просто поддержал человека) а ты уже взбурлил

Сейчас сам делаю профу, наткнулся на целую комнату этих мобов, все изи на самом деле
image.thumb.png.e83d26cc71bc7840c19d99ed1ae93d44.png

Вот и я об этом же, брат. Люди сначала просят, а потом идут искать и тестировать. Хотя сами даж в Муравейник не спускались. Итем падает с 4 муравьев: Бригадир, Главарь, Муравей и какой то 4ый там стоит, тож коричневый. 

В ЕГ можно, помимо вурдалаков, бить Рабов, с них тоже итем падает. Тут уже все для людей, хз зачем просить больше 

Изменено пользователем ebnmrz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже что за аутисты создали эту тему, второй муравейник абсолютно пустой, А Б С О Л Ю Т Н О !!!! муравьев ваших для спойла тьма, и ни одного гнома, вы вообще пытались себе спот найти или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 20:54, Poopsi4ek сказал:

боже что за аутисты создали эту тему, второй муравейник абсолютно пустой, А Б С О Л Ю Т Н О !!!! муравьев ваших для спойла тьма, и ни одного гнома, вы вообще пытались себе спот найти или что?

Ну так у них на автомате уже 15 лет один и тот же спот у 800 человек зачем ходить в другое место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Муравейнике несколько входов, и если не быть орком (не в обиду зеленожопым) можно пройти глубже и там вообще все пусто.

Вчера 2 лвл вкачал там, не видел ни одного гуманоида 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...