Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seym

После обновы не пускает

Рекомендованные сообщения

29.11.2022 в 10:02, Poopsi4ek сказал:

6 человек это куча? не хочу тебя разочаровывать но ты не пуп земли, и даже не десятая процента от онлайна

скажи мне, ты ебанат?

Ты знаешь что такое локальная проблема?

Это блять у 6 (как минимум) человек, у абсолютно разных и при разных причинах. Хули ты тут сидишь и выёбываешься, шёл нахуй отсюда

В 10 утра сидит блять пишет "чел у меня всё ок пошёл нахуй" сам пошёл нахуй

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:06, LFF сказал:

скажи мне, ты ебанат?

Ты знаешь что такое локальная проблема?

Это блять у 6 (как минимум) человек, у абсолютно разных и при разных причинах. Хули ты тут сидишь и выёбываешься, шёл нахуй отсюда

В 10 утра сидит блять пишет "чел у меня всё ок пошёл нахуй" сам пошёл нахуй

не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 10:06, Poopsi4ek сказал:

не ной

Вот и всё что ты высрал. Разговор окончен. Тебе очень уважительно пытались объяснить, "не ной" - всё, что ты смог пукнуть.

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:09, LFF сказал:

Вот и всё что ты высрал. Разговор окончен. Тебе очень уважительно пытались объяснить, "не ной" - всё, что ты смог пукнуть.

мусор утверждает что все кто нажали фаст чек не могут зайти, 6 рыл ноет на форуме, по твоей логике только 6 рыл жмет фаст чек... а ты продолжаешь ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:11, Poopsi4ek сказал:

мусор утверждает что все кто нажали фаст чек не могут зайти, 6 рыл ноет на форуме, по твоей логике только 6 рыл жмет фаст чек... а ты продолжаешь ныть

Факт лишь в том, что мои слова правда, и своими действиями я хотел помочь себе и людям.

Ты же только плещешь негативом и дерьмом из своего бесполезного рта, так что про мусор я бы подумал еще кто им является в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, ну пока молчат админы, попробуйте чтоли взять папку system у того кто еще не обновлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:16, DreamsReal сказал:

Факт лишь в том, что мои слова правда, и своими действиями я хотел помочь себе и людям.

Ты же только плещешь негативом и дерьмом из своего бесполезного рта, так что про мусор я бы подумал еще кто им является в этой теме.

напомнить как ты уже с промо кодами обосрался и продолжаешь себя закапывать? ради вас убогих вышел с игры и сделал фаст чек и все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:20, Poopsi4ek сказал:

напомнить как ты уже с промо кодами обосрался и продолжаешь себя закапывать? ради вас убогих вышел с игры и сделал фаст чек и все работает

пруфы Били.

Сейчас проверил с другом, он сделал фаст чек, та же самая ошибка.

пс. там где я обсираюсь, я признаю свои ошибки и пишу об этом, в отличии от слабых духом тип тебя

Изменено пользователем DreamsReal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:20, atoll13 сказал:

омг, ну пока молчат админы, попробуйте чтоли взять папку system у того кто еще не обновлялся.

Это выше и написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:22, DreamsReal сказал:

пруфы Били.

Сейчас проверил с другом, он сделал фаст чек, та же самая ошибка.

пс. там где я обсираюсь, я признаю свои ошибки и пишу об этом, в отличии от слабых духом тип тебя

у меня хотя бы не появляются воображаемые друзья для пруфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:24, Poopsi4ek сказал:

у меня хотя бы не появляются воображаемые друзья для пруфов

Ага, тебе проще врать про "сделал фаст и все ок"

Сорян, с людьми столь низкой планки вранья я пожалуй беседы вести не буду, бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:25, DreamsReal сказал:

Ага, тебе проще врать про "сделал фаст и все ок"

Сорян, с людьми столь низкой планки вранья я пожалуй беседы вести не буду, бб

чел ты с пеной у рта доказывал про промокоды, и нес такой же бред как и сейчас, не позорься уже, а играй на нормальной системе, не удивляюсь если все у кого ошибка сидят на каком нить мусоре типо восьмерки и поэтому файл некорректно скачивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:26, Poopsi4ek сказал:

чел ты с пеной у рта доказывал про промокоды, и нес такой же бред как и сейчас, не позорься уже, а играй на нормальной системе, не удивляюсь если все у кого ошибка сидят на каком нить мусоре типо восьмерки и поэтому файл некорректно скачивается

Лол, я сказал 1 раз, и после пруфов признал что был не прав, где я там с пеной у рта кому что доказывал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...