Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vosstan1e

Звезда в шоке или дебафа и станы без флага

Рекомендованные сообщения

Что за ерунда, когда ты не флагнутый, а тебя станят и дают анчоры, дебафы? Разве это норм?) 
жосткие конечно приколы, когда ты паравозишь, а тебе прилетают станы\анчоры ... Это уже похоже на пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну станы всю жизнь давали а вот анчор без флага это что то новое ))) хотя мб вары?

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 21:45, Vosstan1e сказал:

Что за ерунда, когда ты не флагнутый, а тебя станят и дают анчоры, дебафы? Разве это норм?) 
жосткие конечно приколы, когда ты паравозишь, а тебе прилетают станы\анчоры ... Это уже похоже на пк

а где?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 22:27, Geoteral сказал:

согласен мобы совсем очумели анкор без флага кидать

а еще может вары, там ж условие что ток он не флагнутый

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы было класно как на л2 класик когдато . Стан дал чувак сдох еще и дроп из него... сразу желание на макросе отпадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 22:27, Geoteral сказал:

согласен мобы совсем очумели анкор без флага кидать

какие мобы , дурачок) я не флагнутый шк кидает мне анчоры) мало того, что пол дня ты замедлен, так потом в анчоре сидишь) или гном тебя по кд в стане держать может, флагнутый ты или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 05:51, Vosstan1e сказал:

какие мобы , дурачок) я не флагнутый шк кидает мне анчоры) мало того, что пол дня ты замедлен, так потом в анчоре сидишь) или гном тебя по кд в стане держать может, флагнутый ты или нет

Анкор с молнии я так полагаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 07:51, Vosstan1e сказал:

какие мобы , дурачок) я не флагнутый шк кидает мне анчоры) мало того, что пол дня ты замедлен, так потом в анчоре сидишь) или гном тебя по кд в стане держать может, флагнутый ты или нет

У шк и некра разные анчоры, анчор некра нельзя кинуть на не флагнутого а анчор шк можно, так как анчор шк наносит урон. Так же и со станами, если стан наносит урон то он проходит на нефлагнутых.   Хочешь я с 1го раза угадаю твой прошлый сервер ?)

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 07:19, Dorful сказал:

У шк и некра разные анчоры, анчор некра нельзя кинуть на не флагнутого а анчор шк можно, так как анчор шк наносит урон. Так же и со станами, если стан наносит урон то он проходит на нефлагнутых.   Хочешь я с 1го раза угадаю твой прошлый сервер ?)

Говорят на том сервере 25к онлайна, это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 09:24, Elfilay сказал:

Говорят на том сервере 25к онлайна, это правда?

Истинная, и 24 к этого онлайна сидит в одном инсте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/30/2022 at 7:51 AM, Vosstan1e said:

какие мобы , дурачок) я не флагнутый шк кидает мне анчоры) мало того, что пол дня ты замедлен, так потом в анчоре сидишь) или гном тебя по кд в стане держать может, флагнутый ты или нет

Понял тебя мужичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лишь бы поржать.. Осуждаю.

 

п.с.

Дебафы имеющие урон проходят на нефлагнутых персонажей. 

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы приходит гном на спот с заливкой к тебе и если ты не хочешь драться, он легко может тебе не дать уйти или вообще играть. тупо по кд стан. уйти не сможешь, улететь не сможешь, сое не нажать из игры не выйти ) Адекватно ? - не думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...