Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.12.2022 в 12:00, Rylai сказал:

Начинали с того, что лагало от 6.500, так как сам клиент игры не способен был нести больше.
Сейчас при 9к.

Не очень понятно зачем вы пускаете на сервер 9к людей, вы хвалитесь тем что раньше лагало при 6.5к а сейчас лагает при 9, но ОНО ЛАГАЕТ, по сути для игроков вы ничего в этом плане лучше не сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 13:16, Ellex сказал:

Не очень понятно зачем вы пускаете на сервер 9к людей, вы хвалитесь тем что раньше лагало при 6.5к а сейчас лагает при 9, но ОНО ЛАГАЕТ, по сути для игроков вы ничего в этом плане лучше не сделали

Зато афк трейнам в 3 окна раздолье, мысли позитивно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 13:04, Intendant сказал:

надеюсь никто не подаст идею с очередью после 9к во избежание лагов.. :2_elf4:

ну технически, очередь нужна после 7к.
И продолжать пускать випов до 9к.
А релогать при 3-х минутах афка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гениальное предложение.

3 окна доступны с 01 до 12, 2 окна с 12 до 19, 1 окно с 19 до 01.

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 16:36, atoll13 сказал:

ну технически, очередь нужна после 7к.
И продолжать пускать випов до 9к.
А релогать при 3-х минутах афка))

Заводчане вечером спасибо скажут, когда будут сидеть в очереди и смотреть стримчик трейна на вле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 18:49, Джон Сноу сказал:

Когда дадут возможность запускать 4-ое окно?

в понедельник

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что из этих 9к онлайна, какое то количество (хочу заметить весьма немаленькое)  тупо отстаивает награды за Daily Online... Скажем так, если я имею возможность загрузить три окна - я загружу их всех и буду держать в онлайне, даже если по факту мне этого не надо - просто что бы был бафчик на эксп, да и за нолайфера баночки бафа дают - почему бы твиночками их не отстоять нахаляву. 

Это я все веду к тому, что над сервером работать конечно надо, но и организационные методы забрасывать не стоит. Выше предлагали отличную идею сделать ограничение на окна с привязкой к времени - в топ прайм - два окна, когда посвободнее сервер дышит - можно и три, совсем все отлично - делайте четыре. Да, для кого то это добавит геморроя, но для кого то - наоборот. Если такой подход уменьшит лаги в период с 20.00 до 24.00 - вам 90% всего сервера скажут спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу играть в одно окно, чтоб мой кл не заставлял меня грузить второе...

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...