Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.03.2023 в 16:56, D4r сказал:

ааа я понял эта та пачка которая убивает афк челиков на иопе и упала 3 раза по кд позавчера на хб под гринкой, я понял понял... Ну я зафрапшу след раз и буду тоже в каждом посте тебе в ебало кидать. 

3е пвп вы вста тоже упали за 20 секунд так то xD

ну а так по рофлу если, твоя пачка это и есть клан нулеза, когда ты сфейлишься и нулеза не станет ибо вы единсвеные кто при равных способен убивать. А мы то не топ 1 олдов, нас там хватает)

Ты из чьего пака,Друже? Случайно не там где светящийся сырок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 16:58, D4r сказал:

ой ну прекращай эту хуйню))) боже)))))

Я кста понял, у нас на гладе была замена10, чел впервые сидел на гладе) когда мы своими людьми,вы всегда отлетаете - факт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 16:00, iPARADOX сказал:

Ты из чьего пака,Друже? Случайно не там где светящийся сырок?

ты мои скрины, которые выше цитировал, жопой смотрел?

не удивительно что ты не можешь вспомнить от кого позавчера в прайм под гринкой от пола отжимался.... Наверно там много пачек было которые вас убивали?

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 16:03, iPARADOX сказал:

Я кста понял, у нас на гладе была замена10, чел впервые сидел на гладе) когда мы своими людьми,вы всегда отлетаете - факт....

а ну типичная история, аухуег вчера так же само сьежал, нечего нового. Продолжай. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 17:03, iPARADOX сказал:

Я кста понял, у нас на гладе была замена10, чел впервые сидел на гладе) когда мы своими людьми,вы всегда отлетаете - факт....

 

 

Скрытый текст

image.png

 

 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно парадокс должен победить,потому что если второго дауна пак сильнее,то что они забыли в МИД варе?🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 16:16, Polltergeist сказал:

Объективно парадокс должен победить,потому что если второго дауна пак сильнее,то что они забыли в МИД варе?🤔

потому что в клане нету 30 паков, а на равных пвп такие (от вчера)

 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заебали доказывать что-то друг другу, где мой брат Лобзик, давно вас качественно не тролили походу

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 17:31, langustin сказал:

Как вы заебали доказывать что-то друг другу, где мой брат Лобзик, давно вас качественно не тролили походу

Не буди лихо, пока тихо)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходив на форум доволі довго, а тут виявляється що сервер виграла паті хелчайлда поважно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 17:28, D4r сказал:

потому что в клане нету 30 паков, а на равных пвп такие (от вчера)

 

лф пвп на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, НВ или БА, куда более плотные кланы, чем тот алли, который приходил сегодня на Дента. Предположу, что кто-то из них, пополнит алли райзов в бигваре, что по итогу сделает райзсайд сильнее, чем был ранее. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...