Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.03.2023 в 11:07, Slowpoker сказал:

Что-то даже на минуточку задумался. А что если бы все эти ебучие ННы за всё время существования игры, которые рассказывают ахуительные кул стори по поводу реала на форумах, начали бы играть нормально а не пиздеть? Даже представить не могу, в каком бы направлении сервера ла2 развивались, но точно бы что-то было иначе чем сейчас, эх. 

Ой, пОлно тебе ! Ни одной кул стори из моих уст не прозвучало. Из тебя сочится негатив даже на, как ты выразился, НН =) Мне отрадно, что ты вообще отреагировал на моё сообщение. За это спасибо ! 

Играю я ВООБЩЕ нормально, прям- ВОСТОРГ ! Ну, а то, что я не оправдываю чьи-то там надежды, и моя игра не попадает под критерий "нормальности", так тут уж, простите !  Всем не могу угодить. 

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 09:19, zVenoMz сказал:

МБ рега и десятилетней давности , но активничать ты начал только на МВ, так что не понтуйся)

Забыл добавить «лох»

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то из опущенных угнетнулся, то пусть не угнетается. Контекст моего сообщения подразумевает под собой "опущенных" до мид вара конечно же, а не выебанных в очелло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:11, ZABORvDELE сказал:

 

про СВЧ еще раз напишу, год назад ты так не выебывался в мамбле... вы пиздя работяг на ДЕНТЕ там в себя поверили или шо? 

 

год назад я и не играл столько, времени к сожалению на игру совсем не было)  плюс 24 февраля что-то как-то подзабилось, но это о другом)

да и ты не был таким агром, на скольк я помню)

повторяю еще раз, что помимо играть в ТУПО ДОМИНАЦИЯ СОСАТЬ ЛЕЖАТЬ НЕ ВСТАВАТЬ, быывает, что другим челикам хочет делать пиу пиу в других подобных работяг. не стирать за 2 минуты и не быть стертым за 1-3 секунды, а пивипи. и где в этом желании ты нашел выебоны хуй пойми. ладно уж кринжу, но выебоны то где нихуя не понятно

каких нахуй соло игроков, там есть кланы, в которых хватает паков посильнее тех что перетекли к тебе с шадоус

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 10:30, Slowpoker сказал:

:WaitWhat: Какой вывод я должен сделать из данного сообщения? Что финт перестал быть хуесосом или что по твоему мнению "битра сайд" (что блять?))))) должен стоять на дино 24 часа в сутки не вынимая у вас изо рта? 

Смойся уже, позорище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 09:30, Uaeyyg сказал:

Смойся уже, позорище

 

23.03.2023 в 08:07, Slowpoker сказал:

То чувство, когда шиза пишет какую-то хуйню и если ты его спрашиваешь, о чем ты шиза пишешь вообще, то шиза отвечает что всё ты понимаешь, слив засчитан 😌🤷‍♂️

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:27, zVenoMz сказал:

Я ж без негатива)

🌝 это не негатив, исходя из того, что пишут 😅

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:11, ZABORvDELE сказал:

 высунь свой пяточек в свои 90 ебал в биг вар а после этого открывай про добор в клан и драки...

 

 

мой пяточек не пропустил ни одного кма) на вас насмотрелись) и бои "на равных" и "нас ебали месяц"  вообще не кринжевало, ни капли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 09:34, SithEglobal сказал:

мой пяточек не пропустил ни одного кма) на вас насмотрелись) и бои "на равных" и "нас ебали месяц"  вообще не кринжевало, ни капли))

Я не совсем понял про что ты, но вас ебали не месяц, а три месяца, для уточнения. А потом выкинули из биг вара в помойку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:38, Slowpoker сказал:

Я не совсем понял про что ты, но вас ебали не месяц, а три месяца, для уточнения. А потом выкинули из биг вара в помойку. 

там кто-то писал, что якобы заборов ебали месяц или около того. для уточнения. что кринжует ровно так же, как и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 15:27, SithEglobal сказал:

год назад я и не играл столько, времени к сожалению на игру совсем не было) да и плюс 24 февраля что-то как-то подзабилось, но это о другом)

да и ты не был таким агром, на скольк я помню)

повторяю еще раз, что помимо играть в ТУПО ДОМИНАЦИЯ СОСАТЬ ЛЕЖАТЬ НЕ ВСТАВАТЬ, быывает, что другим челикам хочет делать пиу пиу в других подобных работяг. не стирать за 2 минуты и не быть стертым за 1-3 секунды, а пивипи. и где в этом желании ты нашел выебоны хуй пойми. ладно уж кринжу, но выебоны то где нихуя не понятно

каких нахуй соло игроков, там есть кланы, в которых хватает паков посильнее тех что перетекли к тебе с шадоус

это игра... и тут ты или играешь на результат или хуй сосешь... извините что ВАМ в МИД ВАРЕ не понятно что такое ебашилово за ТОП споты, что такое ебка на ТВ или на ОСАДЕ... что такое пизделовка в 2-3 сайда на КМах на эпиках в 300х300х300.. ваш удел сейчас это прийти и подсосать где то райзам или пострелять по рабоятгам на Денте или своем ТВ или своих ОСАДАХ и не более...

ТУПО ДОМИНАЦИЯ? блядь как только ты отпускаешь ситуацию и забиваешь хуй ты получаешь их в рот и в жопу по 10 штук... пример привести?

МЫ ЕБАЛИ этот сервер со старта 3 месяца... что дальше?

откололось 4-6 пачек за 2 недели, часть перешло к врагам, пришел кучерявый перец на коне и возглавил опозицию подняв мораль и?

А ДАЛЬШЕ 3 месяца смыло нахуй как не было, в пм-ы понеслось аля:

МУСОР ЕБАНЫЙ ЛЕЖАТЬ САСАТЬ ПАРАШНИКИ НУЛИНЫЕ!!! АХАХАХАХ ВАШИ СПОТЫ ВАРКА ПОШЛИ НАХУЙ ВЫБЛЯДКИ!111 ВЫ НИЧТОЖЕСТВО И ЛОУСКИЛЫ ЕБАНЫЕ!!!!

ты хотя бы представляешь что получал МОЙ 10тый на коня в пм ибо это единственный ник который олухи могли прописать? там 10-20 долбаеб каждый день хуярили в пм какие КЛАН ЗАБОР нищие сыны блядей и т.д. там блок лист больше 100ки...

и что то НАС ни кто не жалел, вот ни капли...

меньше нас стало = ваши траблы добирайтесь...

хуярить в 3-4 клана Зергом = заебись идите делайте что то....

сделали альянс = АХАХАХАХ ТАГНУЛИ ЖЕЛТУЮ МОЧУ ВЫБЛЯДКИ ЗЕРГИ ЕБАНЫЕ!!!

почему сука МЫ делаем что то = зашквар и хуево а ОПОНЕНТЫ = молодцы и перевернули драку!

да пошли вы нахуй, нищие картавые, беззубые лицимеры... я понял уже это давно что жалеть ни кого нельзя... я стопнул на 2 месяц сервера набор в клан а надо было брать всех по некст таргету чтобы не было шансов ни у кого и пошли вы нахуй сыны блядей... видимо так и надо было играть а не в поддавки.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не лень подобные стены текста оправдательного писать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 15:42, НечтоХрустящее сказал:

И не лень подобные стены текста оправдательного писать 

мне скучно на заводе... все гайки перекрутил.. еще час работы а делать нехуй.. новые не хочу начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...