Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

затарил я значит себе волка 55го, одел там клыки и броню, хавчик закинул

смотрю, скин можно поменять, всего 15 мс, ну думаю ок, не дорого

в 1 клик за 15 мс, без какого либо подтверждения или уведомления о последствиях, даже не ансумоня волка появляется чудовище которое я выбрал.. ок

прихожу значит на спот, а оно не дамажит и отлетает как гном 10го уровня. думаю че за херня

оказывается у меня забрали амулет призыва волка со всем шмотом, и дали мне другой. но уже пустой

вы рофлите? можно где ни будь указать что шмот с пета исчезнет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте склад.

Мы не рофлим, так работает эволюция питомцев. Смена скина по своей сути такая же эволюция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 03:32, Sur1ken сказал:

я был в шаге от суицида... Пожалуйста, укажите это при активации скина

image.png

Справедливо, добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 03:32, Sur1ken сказал:

я был в шаге от суицида... Пожалуйста, укажите это при активации скина

Интересный факт, в кино вены режут поперек. И это сделано намерено! Что бы потенциальные суицидники повторяли это действие за киногероями и.. выживали!
На самом деле вены режут вдоль, и тогда шанс что они "подзатянуться" крайне низок и ваша попытка будет успешна.

Не знаю зачем вам эта информация, но поздравляю с красивым Волком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 06:31, Safero сказал:

Интересный факт, в кино вены режут поперек. И это сделано намерено! Что бы потенциальные суицидники повторяли это действие за киногероями и.. выживали!
На самом деле вены режут вдоль, и тогда шанс что они "подзатянуться" крайне низок и ваша попытка будет успешна.

Не знаю зачем вам эта информация, но поздравляю с красивым Волком!

попахивает призывом к действию 🗡️ (осуждаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 03:31, Safero сказал:

Интересный факт, в кино вены режут поперек. И это сделано намерено! Что бы потенциальные суицидники повторяли это действие за киногероями и.. выживали!
На самом деле вены режут вдоль, и тогда шанс что они "подзатянуться" крайне низок и ваша попытка будет успешна.

Не знаю зачем вам эта информация, но поздравляю с красивым Волком!

Ты это написал что бы от олимперов избавиться?

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...