Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shaan

Зарисовки от Shaan

Рекомендованные сообщения

04.12.2022 в 06:00, Shaan сказал:

spacer.png

если будет получаться ловить момент и время для небольших набросков или зарисовок, которые пришли в голову пока я на этом серве , то буду кидать сюда..

привет , а можно эту же картинку только вместо Rain написать Sirius?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 18:57, Saint A.L. сказав:

оставь свои ресурсы дядька, буду в паблос постировать с линками

Владик, єто девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 19:57, Saint A.L. сказал:

оставь свои ресурсы дядька, буду в паблос постировать с линками

тётька:pressF:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 19:57, Saint A.L. сказал:

оставь свои ресурсы дядька, буду в паблос постировать с линками

когда я увлекаюсь чем-то - то стараюсь выкладывать рисунки соотвествующей тематики в тех темах и форумах , где я "обитаю" в тот или иной промежуток времени. грубо говоря - когда я играла в Л2 на Астериос и рисовала что-то в тот момент времени - то выкладывала там. сейчас я тут. и все что нарисую в момент времени пока я тут - выложу в этой темке ^^ 

11.12.2022 в 21:05, executex сказал:

привет , а можно эту же картинку только вместо Rain написать Sirius?

простите, тот рисунок был сделан с моим основным персонажем  и изменение имён привлечет к путанице. я понимаю что персонажи могут носить такие же в точности костюмы или иметь ту же самую броню, но каждый из нас вкладывает что-то свое в рисунок. и мне кажется у вас с вашим героем своя какая-то история, свой характер, свои черты внешности, несмотря на одинаковость деталей. 

 

попутно пыталась определиться с позой для другого рисунка.. для моего ПЛа .. у него скоро др, хотела как-то отблагодарить.

c7b0d25b41081762d7f0643f62777a07.png

в итоге решила переделать позу.. и уже буду отталкиваться от вертикального наброска

он более а характере и более скомпанованный.. пока не знаю в какой степени проработки успею сделать >< ведь его др уже скоро.. 

fe180572f5dc599e20c1e5edfd548cc5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 16:17, Shaan сказал:

когда я увлекаюсь чем-то - то стараюсь выкладывать рисунки соотвествующей тематики в тех темах и форумах , где я "обитаю" в тот или иной промежуток времени. грубо говоря - когда я играла в Л2 на Астериос и рисовала что-то в тот момент времени - то выкладывала там. сейчас я тут. и все что нарисую в момент времени пока я тут - выложу в этой темке ^^ 

простите, тот рисунок был сделан с моим основным персонажем  и изменение имён привлечет к путанице. я понимаю что персонажи могут носить такие же в точности костюмы или иметь ту же самую броню, но каждый из нас вкладывает что-то свое в рисунок. и мне кажется у вас с вашим героем своя какая-то история, свой характер, свои черты внешности, несмотря на одинаковость деталей. 

 

попутно пыталась определиться с позой для другого рисунка.. для моего ПЛа .. у него скоро др, хотела как-то отблагодарить.

c7b0d25b41081762d7f0643f62777a07.png

в итоге решила переделать позу.. и уже буду отталкиваться от вертикального наброска

он более а характере и более скомпанованный.. пока не знаю в какой степени проработки успею сделать >< ведь его др уже скоро.. 

fe180572f5dc599e20c1e5edfd548cc5.png

у тебя нет инсты / девинт арта / другой шняги типо ТГ канала? жесть, у тебя талант!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 19:27, Saint A.L. сказал:

у тебя нет инсты / девинт арта / другой шняги типо ТГ канала? жесть, у тебя талант!

есть, но там рисунки 15ти летней давности) и никак не связаны с е-лобал) я их рисовала под вдохновением от игры на других серверах, включая 4Гейм или эльмор...  в своей инсте я выкладываю фотографии мест куда мы с мужем ездим отдыхать или приключаться или посмотреть города)  тг канала нету.. да и чаще я рисую животных) раньше много по л2 рисовала. но, повторюсь - те рисунки никак не связаны с этим проектом и буду рада если просто будешь отсылаться на эту тему на форуме) это будет вполне верно) и это будет правильней и здорово) буду рада делиться тут новыми работами) может не такими крутыми как были давно, но все же) 

иии... у меня не талант >< просто я люблю рисовать и делаю это всю жизнь..^^ 

Изменено пользователем Shaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 18:38, Shaan сказал:

есть, но там рисунки 15ти летней давности) и никак не связаны с е-лобал) я их рисовала под вдохновением от игры на других серверах, включая 4Гейм или эльмор...  в своей инсте я выкладываю фотографии мест куда мы с мужем ездим отдыхать или приключаться или посмотреть города)  тг канала нету.. да и чаще я рисую животных) раньше много по л2 рисовала. но, повторюсь - те рисунки никак не связаны с этим проектом и буду рада если просто будешь отсылаться на эту тему на форуме) это будет вполне верно) и это будет правильней и здорово) буду рада делиться тут новыми работами) может не такими крутыми как были давно, но все же) 

иии... у меня не талант >< просто я люблю рисовать и делаю это всю жизнь..^^ 

ну, как знаешь, если захочешь, то оставишь в шапке темы свои социалочки для сбора трафла
Я считаю что творческие личности должны получать своё признание независимо от того светятся там другие проекты или нет, особенно когда делают такую красоту без какой либо корысти для себя, отдаваясь процессу целиком и полностью

добра!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 22:17, Shaan сказал:

хочу сделать карманный календарик.. а год кота или кролика все-таки..

939ba4fe261928d16a991f5a676f1f24.png

доделала наконец открытку к новому году.. 

15407f56acc8610b55821dcf680c92d6.jpg

всех с наступающим! будьте добрее друг к другу >< 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек из общения внутри консты, там олимпиада стартовала как раз 

39caad2fdfa71e4e4f79bfd467746ffe.png

Изменено пользователем Shaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 01:49, Shaan сказал:

есть в КП у нас один нож) истинный нож) не выходила одна идея из головы, чтобы сделать обложку журнала) надписи с ПЛом придумывали) угорали)) 

7703c23299c4d5dd4f057a2347b0a582.png c56d371d0fce272e31498f4b0ae65aea.png

Шедеврально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0122a3b8199b6dc3f0daf2dcc6ddace1.png

своего персонажа еще раз отрисовала, в этот раз уже наконец в новом сете, что ПЛ подогнал >w< какие же крутые крылья в думе..ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-то попросить персональный арт?) Это просто шедеврально!

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 23:40, Vasgen сказал:

А можно как-то попросить персональный арт?) Это просто шедеврально!

я думаю всегда можно договориться.. но как и любая работа или дело - это занимает время, которое я могу провести рисуя для себя или отдыхая .. или бегая в игре.. я просто про то что даже небольшие цветные наброски просят внимания и времени ><  сказать точно "да" или "нет" смогу - поговорив и поняв что именно тебе хочется..что-то большое - точно нет..не расплатишься, да и сил и времени столько нет.. а что-то простое - смотря что и устроит ли моя цена ^^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 14:20, Shaan сказал:

0122a3b8199b6dc3f0daf2dcc6ddace1.png

своего персонажа еще раз отрисовала, в этот раз уже наконец в новом сете, что ПЛ подогнал >w< какие же крутые крылья в думе..ммм

Шо это за Д меч -_-

пл не бустит!1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...