Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shaan

Зарисовки от Shaan

Рекомендованные сообщения

дорисовала всех котиков) следующими в подобном виде - будут сумы коневодов (когда доберусь)) 

d402fe9ef93b4824a7a6f2868ebd3e3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

сто лет ничего не выкладывала..>< было слишком много причин моей пропажи(

ниже немного описания личных моментов.. но так как это все-таки тема с картинками, то будут и картинки 

5cde65dd3ce8335bb214bbeca902cb4e.jpg  3937d85e6d2864fcce4fb409f7cbe6aa.jpg

это мои с мужем персонажи, сделала для колекции.. начинала делать лайн еще осенью, зимой и весной к сожалению мои планы были сильно перевернуты с ног на голову в виду разной череды событий.. но я вновь понемногу возвращаюсь в строй "рисуем по линейке" 

далее немного неуместное для форума "поделюсь личным" .. можете не читать, чисто просто, чтобы было что-то понятно.. 

Скрытый текст

так получилось что весна выдалась немного трагичной для меня с точки зрения личных семейных ценностей. если быть прямолинейной - у меня умерла мама, не смотря на все наши с братьями и сестрой попытки - болезнь меланомы развилась слишком стремительно. и никакие лекарства увы не помогли( мои братья до последнего были с ней рядом, а сестра (медик) помогала с ее состоянием. я живу за 5 часов езды от родного дома, и увы виделась с ней перед уходом всего пару раз .. все это часть жизни и я благодарна ей что она подарила жизнь мне, трем моим братьям и сестре. ей было 55 .. слишком быстро.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2023 в 03:39, Shaan сказав:

сто лет ничего не выкладывала..>< было слишком много причин моей пропажи(

ниже немного описания личных моментов.. но так как это все-таки тема с картинками, то будут и картинки 

5cde65dd3ce8335bb214bbeca902cb4e.jpg  3937d85e6d2864fcce4fb409f7cbe6aa.jpg

это мои с мужем персонажи, сделала для колекции.. начинала делать лайн еще осенью, зимой и весной к сожалению мои планы были сильно перевернуты с ног на голову в виду разной череды событий.. но я вновь понемногу возвращаюсь в строй "рисуем по линейке" 

далее немного неуместное для форума "поделюсь личным" .. можете не читать, чисто просто, чтобы было что-то понятно.. 

  Показати вміст

 

Соболезную PersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...