Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gabibonk

Галах выгнал из клана

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 11:43, Gabibonk сказал:

Привет, народ. Прихожу сегодня на спот, там стоит челик из нашего клана. Бью мобов, которых куча вокруг. Он пишет, чтобы я ушел. Молчу.  Пкашит меня. Прихожу еще раз, еще пкашит. На третий раз он делает сое в город и меня выкидывают из клана.  На вопрос почему кл отвечает нарушение правил клана и тд т тп. Наверное, сучка галакса фармила на споте, что даже без разбирательств и моментально турнули. В общем ищу клан, где норды вары!
PS:Что вы думаете по поводу этой ситуации? 

чел, зачем нам это знать, правильно сделал, что выгнал челика, который додумался написать такое на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:54, GoldShield сказал:

чел, зачем нам это знать, правильно сделал, что выгнал челика, который додумался написать такое на форум

о, да у тебя так репутация из красной зоны выйдет, продолжай такое писать)
яб лайкнул, но лайки закончились, сорыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:54, GoldShield сказал:

чел, зачем нам это знать, правильно сделал, что выгнал челика, который додумался написать такое на форум

Тебя лично никто не просил это читать. Мне интересно мнение игроков. К тому же ситуация возмутила, захотел высказаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:07, Gabibonk сказал:

Тебя лично никто не просил это читать. Мне интересно мнение игроков. К тому же ситуация возмутила, захотел высказаться. 

ну и как? посмотрел мнение игроков, делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:09, GoldShield сказал:

ну и как? посмотрел мнение игроков, делай выводы

На основании 18 сообщений 10 из которых флуд и смайлики? Единственное, я мог ошибиться с местом для темы, нужно было в рекрутинг, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально! 

персонажа автора использовали для клан юнити , а как только он стал им неудобен тут же выкинули

крысы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:29, topoviywkolyar сказал:

актуально! 

персонажа автора использовали для клан юнити , а как только он стал им неудобен тут же выкинули

крысы

 

Не думаю, что Галакс занимается таким. Все же клан на первом месте в топе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:35, Gabibonk сказал:

Не думаю, что Галакс занимается таким. Все же клан на первом месте в топе. 

смотря в каком топе) обиженных и униженных разве что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:37, Poopsi4ek сказал:

смотря в каком топе) обиженных и униженных разве что

В том, который предоставлен в личном кабинете по топ кланы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:44, НечтоХрустящее сказал:

@Galaxскандалы, интриги, расследования!

забей)

он встал на голову соклана, было рядом место свободное, попросил его уйти, этот господин сказал ему похуй он будет стоять здесь, получил пару раз, начал разводить вонь в кч, был исключен, изи.

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:45, Gabibonk сказал:

В том, который предоставлен в личном кабинете по топ кланы 

там топ по тому кто сколько закинул деняжек в крп

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:57, Galax сказал:

забей)

он встал на голову соклана, было рядом место свободное, попросил его уйти, этот господин сказал ему похуй он будет стоять здесь, получил пару раз, начал разводить вонь в кч, был исключен, изи.

Во-первых, ни на чью голову я не вставал и ни в коем случае никого никуда не посылал, а лишь ответил утвердительно на вопрос неадекватен ли я в кч. Во-вторых, никакого предупреждения не последовало о которых так много написано в каналах телеграмма. И в-третьих,  я с вами уже не один реворк играю, можно было и потактичнее. Ситуация произошла за 5 минут, но галаксу, конечно же, известны все поднобности инцидента и не мешкая он делает выбор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...