Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте рассмотрим ситуацию, условно я в катах говорю другому челу "если хочешь стоять спот - плати" 

Чел заплатил и пошел на форум писать петишку за вымогательство и в чем он(терпила) прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 13:00, zadira сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию, условно я в катах говорю другому челу "если хочешь стоять спот - плати" 

Чел заплатил и пошел на форум писать петишку за вымогательство и в чем он(терпила) прав?

возьми в долю :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 15:00, zadira сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию, условно я в катах говорю другому челу "если хочешь стоять спот - плати" 

Чел заплатил и пошел на форум писать петишку за вымогательство и в чем он(терпила) прав?

ОПГ катовские - их боялись даже чеченцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 15:00, zadira сказал:

в чем он(терпила) прав?

Ни в чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 13:41, fabuLous сказал:

Полностью игровой момент, а шо?

Как то раз писали мне так же :KEKWlaugh:
Не проведешь, шалунишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 15:00, zadira сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию, условно я в катах говорю другому челу "если хочешь стоять спот - плати" 

Чел заплатил и пошел на форум писать петишку за вымогательство и в чем он(терпила) прав?

Оо, да вы с Астериоса? Там такие любят споты продавать.
Тут за это отлететь можно, причем быстрее той самой фанеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 17:34, Safero сказал:

Оо, да вы с Астериоса? Там такие любят споты продавать.
Тут за это отлететь можно, причем быстрее той самой фанеры.

А чем не игровой момент?

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это лидер клана....

06.12.2022 в 15:00, zadira сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию, условно я в катах говорю другому челу "если хочешь стоять спот - плати" 

Чел заплатил и пошел на форум писать петишку за вымогательство и в чем он(терпила) прав?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 18:19, НечтоХрустящее сказал:

А чем не игровой момент?

PersikNedoverie

Запереть катакомбы как на классике Хай Лвл конями и продавать фарм в комнатах за рубли или процент от дропа - тоже игровой момент.
Хочешь играть на таком сервере?

Лично для тебя я готов сделать исключение. Покупают 200 флагов телепорта на спот, и в ближашйие пару суток мы имитируем игру "ты не заплатил за спот". Есть желание?
Реально крутой геймплей, оценят 90% игроков сервера, а особенно те кто еще даже 60 не апнул. Сольники, мини паки, все будут максимально довольны такой игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про это же игра, качается сильный, слабый сидит в городе, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 18:43, НечтоХрустящее сказал:

Так про это же игра, качается сильный, слабый сидит в городе, разве нет?

Верно, только где в этом уравнении "заплати за спот, вот номер карты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 18:42, Safero сказал:

Запереть катакомбы как на классике Хай Лвл конями и продавать фарм в комнатах за рубли или процент от дропа - тоже игровой момент.
Хочешь играть на таком сервере?

Лично для тебя я готов сделать исключение. Покупают 200 флагов телепорта на спот, и в ближашйие пару суток мы имитируем игру "ты не заплатил за спот". Есть желание?
Реально крутой геймплей, оценят 90% игроков сервера, а особенно те кто еще даже 60 не апнул. Сольники, мини паки, все будут максимально довольны такой игрой.

Так если мне перекрыли локацию топ кланы, а мид локаций не предусмотрено, что делать? кто преступник?

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...