Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dejavy

TOP CARDINAL MIRA ISHET PARTY

Рекомендованные сообщения

17.12.2022 в 13:01, dejavy сказал:

 

up

пиздец чел, понятно почему ваша пати на 30 секунд, мана берн через альт + 4, бэкфаер вообще не изает, пиздец кринж @Mflur, проверьте мембера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 08:30, Ellex сказал:

пиздец чел, понятно почему ваша пати на 30 секунд, мана берн через альт + 4, бэкфаер вообще не изает, пиздец кринж @Mflur, проверьте мембера

uje kiknuli posle togo kak snyal debuf ot bd vmesto mbfa s ee? :DDD

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:30, Ellex сказал:

пиздец чел, понятно почему ваша пати на 30 секунд, мана берн через альт + 4, бэкфаер вообще не изает, пиздец кринж @Mflur, проверьте мембера

Ты и сам же падал за секунд 30 на мв2)
чииииил, пиво открой - здесь не тот сервер где искать пвп хай уровня нужно)
Пиво в одну руку и мышкой жми скилы второй PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:12, Meki сказал:

Ты и сам же падал за секунд 30 на мв2)
чииииил, пиво открой - здесь не тот сервер где искать пвп хай уровня нужно)
Пиво в одну руку и мышкой жми скилы второй PersikLike

Есть фрапс где на мв2 наш пак падает за 30 секунд? Мы вас не выигрывали на 3 стадии потому что у вас был как ты говоришь «не мета сетап», который был сурер мета, и то не помню чтоб были драки по 30 секунд, а до этого я вас только в на 3в видел и там счет 1-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 15:17, Ellex сказал:

Есть фрапс где на мв2 наш пак падает за 30 секунд? Мы вас не выигрывали на 3 стадии потому что у вас был как ты говоришь «не мета сетап», который был сурер мета, и то не помню чтоб были драки по 30 секунд, а до этого я вас только в на 3в видел и там счет 1-1

:pandaredlol:

Единственная причина, по которой вы нас убили в 3в на апе стадии, это потому что мне за час до этого написали админы в личку - что меня и всю мою пати банят и я могу выходить из игры. (что и сделало часть пати :KEKWlaugh: )
В последвствии все порешали и поняли, что это была ошибка)
А вас выгнали через 5 минут со спота той же 9-кой)

И это при счете 33-1 за сервер пожалуй?)

Но зачиииилься, чееееел, я говорю вдохни и выдохни) нашел где выебываться :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:23, Meki сказал:

:pandaredlol:

Единственная причина, по которой вы нас убили в 3в на апе стадии, это потому что мне за час до этого написали админы в личку - что меня и всю мою пати банят и я могу выходить из игры. (что и сделало часть пати :KEKWlaugh: )
В последвствии все порешали и поняли, что это была ошибка)
А вас выгнали через 5 минут со спота той же 9-кой)

И это при счете 33-1 за сервер пожалуй?)

Но зачиииилься, чееееел, я говорю вдохни и выдохни) нашел где выебываться :pandaredlol:

Выебываешься сейчас ты, выгнали и выгнали, до этого проебали ? Проебали, не вижу ничего такого, я попросил фрапс где мы умираем от вас за 30 сек, вот и все, и о каких 33-1 может быть речь если мы с вашей пати дай бог встречались раз 10 за весь сервер лол, я помню 3 пвп в лоа, одно в кетре где пришел пак бургов из клана и помог вас убить(которых не просили так то), и 2 пвп на хб и 2 на дино,где вы играли составом который 100% убивает наш, через 2 праны и 2 джуда, получается ты пиздабол или как

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...