Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrSerg

Боты ... Макросы .. везде...

Рекомендованные сообщения

Бля я вот вообще не понимаю, вы так заебали, вы не понимаете что если макросников не будет то в катах будут одни топы и вы вообще даже не понюхаете никогда. Нытики ссаные, вставайте тоже на макрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живые люди лучше ботов на макросах, кто бы это ни был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.ae29892bd5cf26ec1a5cd00bc7496900.jpeg

че там пацаны,эт я дейлик в ВОС пошёл бить,чисто 0 ботов на локации) @Saferoмб какие то меры там принять я хз,я жму по кд мигалки эти в действиях,но чет эффекта ноль,получается мы должны очищать сервер от ботов,еще и платить за это?кек

Изменено пользователем nLight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, всего неделя прошла с аналогичной темы, и больше нет комментариев "ахаха, лол" - значит эта тема начинает все больше и больше всех доставать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы автомакросы на час, как это раньше было, афк овощей стало бы меньше

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 09:22, nLight сказал:

парни,он живой,просто в туалет отошёл(уже 15 минут лежит)

бот.jpg

ничего ты не понимаешь просто на втором компе дерется на гноме в бандетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 14:16, langustin сказал:

Сделали бы автомакросы на час, как это раньше было, афк овощей стало бы меньше

Ахуенное было время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидят 2-3 клоуна и пишут про макросных трейнов, вы же даже не играете на сервере, найух вы пытаетесь дестабилизировать ситуацию, 0 пруфов 0 скринов, шестерки вона, пшли найух отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 10:59, ATUK сказал:

Бля я вот вообще не понимаю, вы так заебали, вы не понимаете что если макросников не будет то в катах будут одни топы и вы вообще даже не понюхаете никогда. Нытики ссаные, вставайте тоже на макрос

Без цикломакроса эти каты нах никому будут не нужны, потому что фармить каты руками это 20 сек бьешь и 5 минут ждешь респа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 15:51, Poopsi4ek сказал:

Без цикломакроса эти каты нах никому будут не нужны, потому что фармить каты руками это 20 сек бьешь и 5 минут ждешь респа

варики :
1.отключить полностью максросы в катах
2.отключить не полностью макросы,а сделать так чтоб без вмешательства стало затруднительно фармить по кд . какую нить мелочь пофиксить или сделать чтоб работала по другому. Вон как /target ник . перс теперь не бежит к цели без второй строчки Аттак .вроде мелочь а пришлось перестраивать кнопочки 
3.оставить полноценные максросы но с временным лимитом

ps встать на спот можно же и без пролитой крови и даже не имея протекции . Просто нужно иметь терпение,пободаться)быстрее спойлить,кто первей заспойлил моба тот и батя. ну и добивать ..имеешь 51% урона от ХП моба = дроп твой = профит .тот кто не терпеливей ливнет со спота.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...