Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Meki

Underdogs lf +1 [20:00 - 01:00]

Рекомендованные сообщения

16.12.2022 в 01:13, Meki сказал:

Опять эпик только через постель ...

ну если ты там хорош то что тебе переживать то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 18:26, Heyoka сказал:

Чё пришёл? Тебя в пати не возьмут без моих рекомендаций... А сабы на бише до сих пор не выкачаны. 

меня в пати берут не ради сабов, не в роли 10ого помошника, и уж тем более не в мейн. Я нужен как талисман, приносящий удачу. Мои занятия йогой и практики медитации поддерживает баланс в карме тиммейтов.
Вот гриндерс в свое время вовремя смекнул, взял мой пак в клан, несмотря на то, что он у меня достаточно слабый был и какой результат? 3 года Гриндерс не знал поражения на рпг клабе, потом на прошлом мв в клане меня не было и он отыграл паршивенько. Вот на этот сервер он просто принял моего твинка с 0 праймом, но уже как результат у него замок. Вон нулез плачет что каст был докастован за 2 минуты до конца, баг баг, какой же это баг? Просто против моей кармы не попрешь, всеравно замок остался на БА

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Meki изменил заголовок на Underdogs

Андердоги после нового года, когда меки объявил регруп пака

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heyoka  приделай ники, посередине меки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам рецепты талум хеви армор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...