Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А почему не поднимается вопрос об добавлении Нобл РБ для мид вар?) Неужели всех устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, а что там движуха была за мидл эпик? =)) 

Есть какие скрины, фрапсы, видео??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 02:53, Cekatoz сказал:

Дак, а что там движуха была за мидл эпик? =)) 

Есть какие скрины, фрапсы, видео??? 

стрим саферо поидее

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 00:07, Heyoka сказал:

В мид вар должны попадать пачки вроде финта, которые лежат на земле час и ждут, когда варам надоест стоять над трупами. Либо такие как динамик, редайз и вот эти челики, которые выходят в релог при виде вара 

И только когда они, обоссаные и униженые, приползут проситься в мид вар со слезами на глазах, только тогда их можно туда пустить. И уж точно консты, которые ебут половину сервера, или челиксы в 10 сетах, которые в соло трейн могут выгнать среднюю пачку со спота или забрать рб у дониматора - не подходят под концепцию мид вара. 

Тяжело не забрать рб когда на него никто не регрупается🤣

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 04:19, Heyoka сказал:

Да похуй в целом, что дают возможность обогнать биг вар по прокачке СА и сделать фул кольца на всяких дурачков, которые и так насилуют споты для сольников. Больше интересно, когда наконец из мид вара уберут всяких хеллчилдов, парадоксов, нортвиндов бегающих в 15 ебальников и прочих нулезов? 

Ору, чел,какие 15 ебальников? У меня на данный момент 6 костяка, + 2 10ых , Я ещё не добрался для того чтобы бегать даже в 9 ебальников мейна

IMG_20221217_073539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 05:35, iPARADOX сказал:

Ору, чел,какие 15 ебальников? У меня на данный момент 6 костяка, + 2 10ых , Я ещё не добрался для того чтобы бегать даже в 9 ебальников мейна

IMG_20221217_073539.jpg

Перечитай и войди в темку как подобает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье подсобачников, похоже на нытье оффала, которого Брюс Уиллис в мид контент не пустил, которого нет

3 недели - 1 осада, 1 эпик

А ноют уже с анонса о мид контенте

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 09:06, Uaeyyg сказал:

А ноют уже с анонса о мид контенте

ноют не о контенте а о том, что он не сбалансирован и нет мотивации "мидвар" (ох уж эти 65+ мидвары!) группам и игрокам переходить в топ сайды. Перечитай ещё раз, что пишут ребята. Ну и надо мозг включить, когда читаешь. 

По сути, вместо мотивационной истории, которая помогает не сильно отрываться от топов мы получили историю, которая помогает перегнать их. Например, в дропе с РБ указана А сфера, которая сейчас с коры\орфена\ак не дропается, только Б. То есть, в теории, рарнуть 6++ сет А у мидвар клана вариантов больше, чем у топ-сайда. 

Ну и ценность АК ставится под вопросом. АК - самый ценный эпик на текущий момент и мидвар может его беспрепятственно можно забирать с каждого босса в мидкомпани

Мне не жалко, как только ваше хрючево попадет на рынок я от этого выиграю, как и большая часть игроков из топ-сайда. Вопрос только о геймдизайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 09:20, Endspiel сказал:

ноют не о контенте а о том, что он не сбалансирован и нет мотивации "мидвар" (ох уж эти 65+ мидвары!) группам и игрокам переходить в топ сайды. Перечитай ещё раз, что пишут ребята. Ну и надо мозг включить, когда читаешь. 

По сути, вместо мотивационной истории, которая помогает не сильно отрываться от топов мы получили историю, которая помогает перегнать их. Например, в дропе с РБ указана А сфера, которая сейчас с коры\орфена\ак не дропается, только Б. То есть, в теории, рарнуть 6++ сет А у мидвар клана вариантов больше, чем у топ-сайда. 

Ну и ценность АК ставится под вопросом. АК - самый ценный эпик на текущий момент и мидвар может его беспрепятственно можно забирать с каждого босса в мидкомпани

Мне не жалко, как только ваше хрючево попадет на рынок я от этого выиграю, как и большая часть игроков из топ-сайда. Вопрос только о геймдизайне.

Окей... Давай уделю тебе еще Н времени

1. 1 эпик, которого я так и не увидел ибо не Прогрузился 

Против скольки?

2. У галакса всегда были хрюшки, которые умело давили эксп и хрючили, как и у пве клана е13, занимающего в  1ые дни топ эксп

3. В Мид контенте на кмах всё такой же ебаный шлак, как и на кмах и я не удивлюсь, если условные ребята из нв все также не играют под телей, но более утонченно 

4. За 3 недели нв+фр хрюкнуло 1 эпика. Не помню уже подробности но этот эпик останется у них же, на бестолковом лучнике, аля Трун, максимум которого это на тп робы встречать, либо по катам бегать в клом в 2 фулки

5. хрючить в доминирующем сайде и шлюховаться в другой также никому ничего не мешало и на мв2.2, тот же меки тебе объяснит как это делается

6. Перегнать в бусте, если на эпике 80% были бойцы кармиана, то в гороже под топ тагами я вижу бойцов А - обогнали и перегнали

7. Топ хрюшки боятся мид форумных бойцов? Добро пожаловать в мид контент, как ждет там гейока того же финта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 11:41, Uaeyyg сказал:

Окей... Давай уделю тебе еще Н времени

1. 1 эпик, которого я так и не увидел ибо не Прогрузился 

Против скольки?

2. У галакса всегда были хрюшки, которые умело давили эксп и хрючили, как и у пве клана е13, занимающего в  1ые дни топ эксп

3. В Мид контенте на кмах всё такой же ебаный шлак, как и на кмах и я не удивлюсь, если условные ребята из нв все также не играют под телей, но более утонченно 

4. За 3 недели нв+фр хрюкнуло 1 эпика. Не помню уже подробности но этот эпик останется у них же, на бестолковом лучнике, аля Трун, максимум которого это на тп робы встречать, либо по катам бегать в клом в 2 фулки

5. хрючить в доминирующем сайде и шлюховаться в другой также никому ничего не мешало и на мв2.2, тот же меки тебе объяснит как это делается

6. Перегнать в бусте, если на эпике 80% были бойцы кармиана, то в гороже под топ тагами я вижу бойцов А - обогнали и перегнали

7. Топ хрюшки боятся мид форумных бойцов? Добро пожаловать в мид контент, как ждет там гейока того же финта

Зачем ты с ним общаешься)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 02:53, Cekatoz сказал:

Дак, а что там движуха была за мидл эпик? =)) 

Есть какие скрины, фрапсы, видео??? 

 какашками не бросать , это в ознакомительных целях, и мне на память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 11:20, Endspiel сказал:

ноют не о контенте а о том, что он не сбалансирован и нет мотивации "мидвар" (ох уж эти 65+ мидвары!) группам и игрокам переходить в топ сайды. Перечитай ещё раз, что пишут ребята. Ну и надо мозг включить, когда читаешь. 

По сути, вместо мотивационной истории, которая помогает не сильно отрываться от топов мы получили историю, которая помогает перегнать их. Например, в дропе с РБ указана А сфера, которая сейчас с коры\орфена\ак не дропается, только Б. То есть, в теории, рарнуть 6++ сет А у мидвар клана вариантов больше, чем у топ-сайда. 

Ну и ценность АК ставится под вопросом. АК - самый ценный эпик на текущий момент и мидвар может его беспрепятственно можно забирать с каждого босса в мидкомпани

Мне не жалко, как только ваше хрючево попадет на рынок я от этого выиграю, как и большая часть игроков из топ-сайда. Вопрос только о геймдизайне.

 эт не ваш клан вчера эпики скипнул в биг варе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 10:05, Sill сказал:

 эт не ваш клан вчера эпики скипнул в биг варе?

Мы были на ак и дрались в 100 лиц с заборами до респа эпика. Во время коры мы имели очень малый онлайн и отсутствие КЛ-а из-за отсутствия света. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 10:51, Endspiel сказал:

Мы были на ак и дрались в 100 лиц с заборами до респа эпика. Во время коры мы имели очень малый онлайн и отсутствие КЛ-а из-за отсутствия света. 
 

а кто нибудь функции рла мог принять на себя? или тип делегировать обязанности это не про бигвар?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...