Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.12.2022 в 07:20, Endspiel сказал:

 То есть, в теории, рарнуть 6++ сет А у мидвар клана вариантов больше, чем у топ-сайда. 

Ну и ценность АК ставится под вопросом. АК - самый ценный эпик на текущий момент и мидвар может его беспрепятственно можно забирать с каждого босса в мидкомпани
 

Сколько ак в клане биг вара ОС? :ThisIsFine:

p.s я рофлю не с клана В ДАННОЙ СИТУАЦИИ (хотя обычно с него :D), а с того что у флеймсфайра уже больше эпика / квин, чем у сайда биг вара :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 11:40, MrHARDYHARD сказал:

а кто нибудь функции рла мог принять на себя? или тип делегировать обязанности это не про бигвар?

там куколдскулы столбы лизали :)какой км, ты чего)

Изменено пользователем holod

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:16, Meki сказал:

Сколько ак в клане биг вара ОС? :ThisIsFine:

p.s я рофлю не с клана В ДАННОЙ СИТУАЦИИ (хотя обычно с него :D), а с того что у флеймсфайра уже больше эпика / квин, чем у сайда биг вара :pandaredlol:

мб пора 2(3 альянс этот) клана менять местами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится формат мид комьюнити!)
У парней там карусели не хуже, чем в бигаваре)

У пусть бустяка им вкуснее прилетает, они всё равно красавчики!)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в биг варе, конечно душат засосы кланов, но это политика!
Кто с кем договорился, кто не договорился - это всё нормально!)

 

Сейчас даже не осуждают 69 райзов и куколдскулов против заборов.

Да, открыто душат в 2 клана.

Да, на осаде закрывали с двух сторон, а друг друга не били.

Ну нравится им так играть!

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 12:23, holod сказал:

Да, открыто душат в 2 клана.

настолько открыто, что даже альянс rilililise создадим скоро, кнчн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мид компани какая то хунта не? ну по факту,выше правильно сказали слишком все сладко и еще в закрытой территории,больше всего нравится фламец который на ОДНОМ ИЗВЕСТНОМ СЕРВЕРЕ ныл "ой ой к нам на хейн пришли в 2 клана,ой ой,какие уроды" по факту на 1 осаде чел сделал засос и стоял в 300+ ебальников афк на замке,теперь так же в 300+ ебальников стоит на мид рб,норм так мид компани с онлайном 12+ и 15+ мемберов в пати,кекаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:47, nLight сказал:

мид компани какая то хунта не? ну по факту,выше правильно сказали слишком все сладко и еще в закрытой территории,больше всего нравится фламец который на ОДНОМ ИЗВЕСТНОМ СЕРВЕРЕ ныл "ой ой к нам на хейн пришли в 2 клана,ой ой,какие уроды" по факту на 1 осаде чел сделал засос и стоял в 300+ ебальников афк на замке,теперь так же в 300+ ебальников стоит на мид рб,норм так мид компани с онлайном 12+ и 15+ мемберов в пати,кекаю

это трэш да.

я думал будет все честно,  один рб раз в месяц, с дропом хорошим, но на такое количество людей, а тут блять даже ради этого делают али....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Саферо: "В л2 существует огромная прослойка игроков, которая на протяжении 20 лет играла в эту игру с пивом в руках. Это те люди у которых вы забирали одним паком Глудио, пока в свои 80 сольников они стояли в отстойнике. Это те люди о которых вы вытирали ноги на спотах, убивая их с 1 бласта и даже не замечая, что они тут были".

В итоге я захожу на стрим мид-эпика и там один сайд 300-400 человек с забущенными чуваками, получается просто два вида топ-контента, а мидом тут ваще не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны все так, как хотели подсобачники и им подобные - не видеть кармиановых в биг варе и тех, кого можно изи разложить 1 пак против 100пятьсот

Сука, каждую плку ныли на эту тему, а тут скулят, что мид контент появился  и их туда, якобы, не пускают

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать ебанатов из биг вара которые сосут хуй абсолютно на всех спотах, зажимают аое скиллы в дэйли потому что флэшка головного мозга, но когда у них что то получается в лагодроме в котором от них как единицы ничего не зависит, то сразу кукарекают на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 11:34, Ellex сказал:

Смешно читать ебанатов из биг вара которые сосут хуй абсолютно на всех спотах, зажимают аое скиллы в дэйли потому что флэшка головного мозга, но когда у них что то получается в лагодроме в котором от них как единицы ничего не зависит, то сразу кукарекают на форуме

Тебя там конкретно заклинило с других темок?
Я специально промотал 4 страницы и кроме участников мидвара и тех кто в принципе не играет - сюда никто не писал, кроме тебя и эндспиля с твоего же клана.

У тебя все ок? :CuteDog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 10:36, Meki сказал:

Тебя там конкретно заклинило с других темок?
Я специально промотал 4 страницы и кроме участников мидвара и тех кто в принципе не играет - сюда никто не писал, кроме тебя и эндспиля с твоего же клана.

У тебя все ок? :CuteDog:

У меня да, я хз с каких кланов @Sill , @holodно от них пошли какие-то кукареки за олдскул, если это просто какие то наблюдатели или мидваровцы то соболезную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 11:39, Ellex сказал:

У меня да, я хз с каких кланов @Sill , @holodно от них пошли какие-то кукареки за олдскул, если это просто какие то наблюдатели или мидваровцы то соболезную 

И вообще тут зависть к мид вару!
Борьба за справедливость!

@Endspiel
Кстати на счет ак мысли сходятся, было бы логично - что на стадии сейчас у них только обмен орфен + кора.
Когда в биг вар добавляют закена - добавить условно ак (но сбросить все поинты / коины или что у них там за валюта до 0)
Когда в биг вар добавляют Драконов (или что там дальше) - добавить  закена (и так же сбросить все поинты до 0)
и т.п

:Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...