Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitsune Kuru

Masterwork 2 Убийца класса ЕЕ

Рекомендованные сообщения

Заранее хочу сказать негатива не кого нет к Администрации сервера, сугубо мое личное мнение из наблюдений. Прошу отнестись с пониманием.
На ОБТ пробовала многие классы и всё казалось хорошо. Но вот уже прошло не мало времени с открытия сервера.
И наблюдаю такую картину:
Класс ЕЕ за частую абсолютно  бесполезный 
Многие игроки знают, что есть серверы где ШЕ имею ПР, а так же соло ТП, но оно бывает чаще всего лишь 1ого уровня, а тут 2ого как и у ЕЕ, полноценно
В 80% случаях в поисках группы в инсты требует ШЕ из-за стигмы (Онли ше) другие хилы даже включая Биша не котируются(почти)
Так же ШЕ может теперь спокойно играть через (физ ше) что весьма и весьма сильный персонаж получается
Добавили скил (не помню как называется) чем то напоминающий "Самобичевание" что позволяет восстанавливать мп жертвуя хп.
Еще нет ни какой надобности в "Лысом" т.к есть клуб карта. 
Я не говорю про пвп, что есть "Транс" у ЕЕ, да сильный дбаф, но он не перекрывает все минусы класса. 

 С первым фактом я не соглашусь от слова совсем, после того, что потребовалось почти убить такой класс как ЕЕ 
D99I55ovkU4.jpg?size=1249x139&quality=96&sign=2bd438ee85e2fae1442019dcf405c97e&type=album
И мне бы хотелось узнать, как Вы вообще видите в дальнейшем игру за такой класс как ЕЕ когда, РБ, инсты да даже обычный фарм нужна онли ШЕ.
ЕЕ это просто ну бочка с маной и не чего большего, тупа курица только с эльфийскими ушами. 
Весьма разочарованна проделанной работой со стороны данного класса.
 

r4jtil6EdlA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню от тебя целых две темы с вопросами кем стартовать, и тебе почти каждый говорил брать барда+ше, кто-то даже объяснял почему
А сейчас для тебя стало открытием то, что тебе говорили почти месяц назад
🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 10:39, Boreus сказал:

Её быстрее отказывает дебафы.

Что делает его уникальным классом 

:KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/16/2022 at 1:39 PM, Boreus said:

Её быстрее отказывает дебафы.

Что делает его уникальным классом 

PersikMimimi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Меня не берут в инсты". 

Так собери сама :DDDDDDDDD

"Не умею, не хочу, не получается". Всем похую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 19:17, ASSEJI сказал:

Пришли как-то ЕЕ, ФС и ПВ в бар, а бармен им ....

Ну вабщета фс топовый дд для инст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 19:45, Akiyama сказал:

Ее же никогда никому не нужна была, к чему вообще создана тема???

Дефицит внимания у ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...