Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zanky

Гайд на ножа в реалиях MasterWork (на примере ТХ, он же Treasure Hunter) UPD Stage 2

Рекомендованные сообщения

Гайд будет обновляться\дополняться по ходу стадий. Сейчас актуален для Interlude(1-я стадия).
Ведется работа над дополнением по второй стадии. Вторая стадия будет дополнена уже со стороны класса Abyss Walker(Странник Бездны). Обновлённые темы отмечены опознавательным текстом UPD Stage 2 and Stage 4

 


Если ты заглянул на данную тему форума - значит тебе стало интересно что же такого НОВОГО ты можешь и узнать играя за свой любимый класс ножичка, пытаясь открывать сундучки  и бегая соло всю игру как недоДД и созерцая осуждение со стороны? Ты по адресу :catjam:
Мой никнейм Zanky, я старик со стажем, и в кое то веке решил открыть для себя что-то помимо флешконосцев, скучных ВЛов спойлов(ух...спойлы :NOPERS:) хилок заливок  бардов и т.д.
"Ножик! Вот что я хочу взять себе на саб!" подумал я. И до сих пор слышу подколы от ПЛа в свою сторону. Но не об этом.

Кто же он такой - ножик на MasterWork? 
Почему сменил на АВ вместо ТХ? АВ умеет делать криты в робу по 10к, а ТХ нет :)

Во первых - это далеко не тот класс, который все помнят и знают со времен Интерлюда\ГФа\ХФа. Далеко не безполезный и далеко не соло играющий персонаж для пк из релога, получивший более 90 обновлений(без преувеличения, я узнавал 🤫 ).

Во вторых - благодаря вышесказанному получивший огромный, даже не так, ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал для игры в группе как полноценная боевая единица. Благодаря раннему появлению всего "джентельменского набора" способностей(включая хайдimage.png\квimage.png\блафskill0358.png\крючкиskill0356.pngskill0357.pngskill0355.png) он способен убивать и жить. 
В третьих - реворк в ПВЕ составляющей. целых ДВА АОЕ knivesout.png skill10513.png умения с малым кулдауном, позволяющее разрезать парики мобов ничуть не хуже магов или дестров. Да, минус в том, что нужно немного приловчиться. Но ПЛЮС в том, что буста для этого нужно иметь ровно столько же сколько и магам на старте - никакого. Даже с стартовым ножиком с атакой 5(да, пять) можно разбивать парики с вполне приемлимой скоростью.

В четвертых(считаю САМЫМ важным пунктом) - это ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛАСС, имеющий АОЕ non-target Blow-умение(для тех, кто не понял - будет дальше, не переживайте :bongoTap: )
В пятых - актуальность класса на каждой из стадий сервера. То есть вы можете абсолютно комфортно играть от самого начала до самого конца не теряя актуальности ни в ПВЕ, ни в ПВП, ни на Олимпе. Да, опять же повторюсь, что нужно нажимать немного больше чем Ф1 Ф2, но полученные эмоции того стоят, поверьте :)
Сразу оговорюсь, что пишу я исходя из ощущений на первой стадии, и о скилах доступных на первой стадии. Далее гайд будет дополняться по ходу роста моего персонажа и появившегося опыта. Как я и написал выше.

С предысловием закончили, теперь попробуем по каждому пункту чуть подробнее. Для удобства чтения я буду складывать каждый пункт в спойлеры, и можно будет ориентироваться в гайде, и читать части, которые больше всего интересуют. 

СПОСОБНОСТИ UPD Stage 2+UPD Stage 4

Spoiler

Ножик не лишился способностей, которые вы знаете, и видели в каждом гайде от топовых человеков разных офов, фришек "паофу" и так далее. Наоборот класс все это время получал дополнительные способности и реворк в лучшую сторону уже существующих. Но на этом старте разработчики превзошли все ожидания игроков - бусты выживаемости в лице skill0111.pngillusionimmersion.pngimage.pngimage.pngи урона skill0096.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngSkill0357 0.jpg в реалиях первой стадии(где условно у всех 60-64 уровни и штрафа по урону нет) - это кайф. Убивай с одного взмаха, выживай под асистом 4-х луков - все это возможно!
 

Из интересного:

 

Атакующие умения

Spoiler

1. skill10513.png Razor Rain новое умение. Скилл, который заставит ножа СИЯТЬ на эпиках в скором времени! Это нон-таргет АОЕ блоу умение. Сложна, многабукв, что это значит? А это значит, что ножиком можно заходить в ряды врагов, и подобно всеми любимой флешке, нажимать КРЕПКОЕ АОЕ ВОКРУГ СЕБЯ с кулдауном около 1,5-2 секунд. Круто? Конечно же круто! Но там еще есть приписка blow-умение. А это секрет, который делает из скила настоящую рулетку! Шанс попадания способностью не 100%(если честно, то порядка 70-80%), НО! Его можно разогнать с помощью шанса и силы крита персонажа! И разнообразные бафы типа:
critical_32.pngRhythm of Critical
skill0355.pngFocus Death
skill0357.pngFocus Power
Skill1542 0.jpg Counter Critical
skill1242.png Death Wishper
skill0312.png Vicious Stance
skill1331.png Blessing of Queen
97472.png Cursed Ring of Queen Ant 1 or 7 days (за баночки)
yellow_attack_32.png Yellow Talisman - Attack (как вишенка на торте)

А так же СА в ножах на Critical Damage. Все это влияет на силу способности. Звучит поломанно, не правда ли?

Вот наглядный пример совсем без бафа =>>> с фуллбафом, доступным на 72 уровне(Fighter's Will включительно)
Без бафа:
image.png
С фулл бафом:
image.png

Тест в НПЦ, но суть вы поняли :)


А еще он "ля какой красивый да?)уф!" (спойлер с видосиком, ТЫК)

Spoiler


Для неверующих в данную "магию" я предоставлю формулу рассчета урона c Blow умений (интересующая переменная "mod_per"). Все "паофу" :1_human2:

Spoiler

Блоу и стаб абилы
Damage = 70 * (power + pAtk + staticCritDmg) * SS * GDB * mod_per / pDef
power - сила скила
pAtk - физ.атака персонажа
staticCritDmg - стат бонус к п.атаке при крите (смотрим в .w возле множителя крита)
SS - если соски включены = 1.5
GDB (для pve) - Gracia Physical Skill Damage Bonus = 1,10113
GDB (для pvp) - Gracia Physical Skill Damage Bonus = 1,15113
mod_per - модификаторы влияющие на силу крит.атаки в процентах
pDef - физ.защита цели

Так же расписываю формулу зависимости БЛОУ умений от STR\DEX\точности\уворота\святого_духа\бабкиной_лапки_на_удачу атакующего и цели на примере Deadly Blow lvl.35 skill0263.png(скилл АВ на 72 уровне). UPD Stage 2

Spoiler

ИИтак! У нас есть формула шанса попадания скилом. Душная, страшная, выглядит примерно так:
chance = weapon_critical * dex_bonus * crit_height_bonus * crit_pos_bonus * effect_bonus * fatal_blow_rate

А теперь разбираемся что где.

weapon_critical = (12.0 для даггеров)  - эта штука написана на самой пушке, если тыкнуть на неё.
image.png
dex_bonus = У Декса(оно же Ловкости) есть огромная ЛИНЕЙНАЯ таблица, которая потом идет в формулу.
Например:
если у тебя 35 ловкости, то dex_bonus = 1.15,
если у тебя 40 ловкости, то dex_bonus = 1.20,
если у тебя 26 ловкости, то dex_bonus = 1.06, 
если у тебя 10 ловкости, то dex_bonus = 0.92

crit_height_bonus = грубо говоря если вы стоите по пояс НИЖЕ цели, то коефициент будет 0.9,  если ВЫШЕ цели, то 1.3
(z_diff * 4 / 5 + 10) / 100 + 1
z_diff = z_attacker - z_target, (min = -25 max = 25) если меньше -25, то -25 и
если больше 25 то 25

crit_pos_bonus = crit_pos * p_critical_rate_position_bonus
crit_pos = (front = 1, side = 1.1, back = 1.3) - тут вроде все понятно, сайд это вбок(все, что дальше чем 90 градусов, но меньше чем 135 градусов), бэк это спина.

effect_bonus = (p2 + 100) / 100
Хрен знает что это такое, но оставлю тут. Подскажете - буду рад и допишу :)

если chance > 80 то chance = 80. То есть ШАНС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 80%(это касается именно блоу умений, не бэка)

Урон:

damage_bonus = (pAtk * ss + p1) * weapon_random * pos_k1

ss = если есть соска то 2 если нет то 1
pos_k1 = (back = 0.2; side = 0.05; front = 0) - в спину дамаг больше, не благодарите :)

damage = ((pAtk * ss + p1) * weapon_random * p_critical_damage per * p_defence_critical_damage per * pos_k2 + def_diff + damage_bonus) * 77 / (sDef + pDef) * weapon_triat_bonus * attr_bonus * p_pvp_physical_skill_dmg_bonus per * p_pvp_physical_skill_defence_bonus per * crit

p_critical_damage - стат увеличения крита зависящее от персонажа
p_defence_critical_damage - стат снижения крита зависящее от цели

pos_k2 = (p_critical_damage_position per - 1) * 0.5 + 1
p_critical_damage_position - стат зависящий от того, где стоим

def_diff = (p_defence_critical_damage diff + p_critical_damage diff + p_critical_damage_position diff) * 6
p_defence_critical_damage - стат защиты от крита цели
p_critical_damage - стат крита персонажа
p_critical_damage_position - стат зависящий от того, как стоит персонаж относительно цели(лицо\бок\спина)

sDef = pDef щита если попали в щит и 0 если не попали.
Шанс попасть в щит умножается на 3 для этих эффектов.

p_pvp_physical_skill_dmg_bonus - стат если пвп (вот те 5%, либо пвп, либо СА, какой куда я хз)
p_pvp_physical_skill_defence_bonus - стат если пвп (вот те 5%, либо пвп, либо СА, какой куда я хз)

2. skill0358.pngBluff  Умение разбито на 4 уровня, и первый можно выучить уже на 55-м уровне и станит на 3 секунды, что позволяет бежать блафать народ и "бить спинку" мощными критами с блоу'а skill0263.png и бек'а skill0030.png которые все так же скейлятся(усиливаются) с помощью всего перечивленного выше.
3. knivesout.png Knives Out  Неимоверно сильное умение для ПВЕ контента. В паре с skill10513.png  позволяет "разваливать" парики мобов, предварительно любезно собранных для вас вашим бардом\танком\спойлом\ВЛом. Да кем угодно! Отличие от того же skill10513.png в том, что этим скилом вы не промахнетесь, главное бить в спину 😆. Скейлится ровно так же как и скилы выше.
4. В этом пункте будет пара скилов. Активка  skill0096.png Bleed, и ответная пасивка Skill 10508 3.jpg Critical Bleed. Что же с ними не так и зачем я добавляю их? На первый взгляд они безобидные - бьют мало, немножко замедляют, НО!
- У самого блида есть неочевидная механика, а именно чем больше цель пробегает дистанции под действием этой способности, тем больше она получает урона! Видели в доте персонажа BloodSeeker? Вот представьте что этот скилл - его "ульта". Реально на дистанции 10-15 секунд "погони" за человеком она способна нанести около 1500 урона чисто с этого эффекта(примерно 100-150 DPS в зависимости от скорости бега в течении 20 сек действия блида), не считая сами "тики" кровотечения и замедления на 20%. Помоему имба.
- Пасивная же способность при критической атаке накладывает этот самый блид на цель. Просто, мать его, с автоатаки! И достаточно часто! То есть даже если вам лень выставлять лишнюю кнопку на панель - проучить эти скилы очень рекомендую! Они сами по себе будут срабатывать и польза будет неоценима :)
5. skill19299.png Reverse Mana Flow  новое умение. "А это что за фигня?" спросите вы, ибо нигде такого небыло. А я вам подскажу. Случалось ли такое, что вы бежите, весь такой мощный, режете людей с 1-2 ударов пачками, экшон во все красе, и неожиданно системное голосовое сообщение спустя 30 секунд такое "Недостаточно маны". И два варианта - либо БСОЕ, либо в окно кнопкой в город :) 
Так вот - теперь этот период "экшона" можно растянуть настолько далеко, насколько хватит вашего буста и скила игры за ножа. Реально при наличии манапула в 1300 МР на первой стадии делать с каждого +1 ПВП (или +1 ПК, кому как нравится) порядка 170-180 МР - это плюс 2-3 скила. И обычно это ахренеть как решает. Да, не спасает от бёрна, но в умелых руках существенно увеличивает эффективность на замесах. За придуманную штуку - моё уважение разработчикам. Это реально решает проблему с маной)
Важный момент - работает только в паре с лайт сетом и дагером и только если ластхит нанесли именно вы, так что имейте ввиду.
image.png
UPD Stage 2 - Чем больше у вас запаса маны, тем больше идёт её реген, так что на эпиках(и да, я участвую в мидваре на эпиках как нож) вам впринцыпе не нужна мана. Только клинс+хил+много банок ЦП(за час уходит примерно 250-300 каждой из банок, маленькие+большие+наградные(донатные), имейте ввиду :) )
6. image.png Shadow Step Скилл, который появляется для изучения с 40 уровня. Переработка заключается в наложении бафа, который увеличивает Скорость Атаки персонажа на 18% и точность блоу-умений на 33% в течении на 5 секунд после применения. Это наша визитная карточка в мир "Прокастов" за ножа.
(ты шо дурак какие прокасты? мы в линейку играем о чем я? Поясню немного позже, пока просто запомните это слово, "Прокаст" ).
7. image.png Throwing Dagger Вторая способность в "прокасте" позволяющая сильно замедлить цель после прыжка. Каст почти мгновенный, замедление на 40% на 10 сек. Стакается с блидом  skill0096.png
Так же у АВ добавляется skill0410.png Mortal Strike - с ним все просто. Тыкаем перед дракой, получаем больший шанс летала по цели.

 

Защитные умения. То, благодаря чему ножик на MasterWork становится Маской в исполнении Джима Керри.:pepeJAMJAM:

Spoiler

8. skill0111.pngUltimate Evasion "Парни спатите меня о господи почему так дохрена фокуса в бедного ножа дайте побить хватит меня агрить! Пааарниии, я бессмертен!" Примерно такое у меня было первое впечатление, когда в дейли я нажал эту кнопку, и меня не смогли в асист убить 4 лука+кот Даблшотами. Просто не попадали. В эпиках пока не тестил, но могу представить себе.
Представьте себе на секундочку 35 уворота и 40% эвейда скилов! СОРОК, МАТЬ ЕГО, ПРОЦЕНТОВ! На первом уровне правда 25% всего лишь, но второй уже доступен с 55-го лвла, так что нормас :)
9. illusionimmersion.png Illusion Immersion Вторая поломанная кнопка у ножей. На втором МастерВорк'е эффективность была сомнительной т.к. было сложно нажать кнопку из-за ограничения(не давала использовать себя до момента пока хп не упадет ниже 50%). Сейчас же ее можно использовать на любом количестве хп, но эффект она будет иметь на половине здоровья, как и была. Каст мгновенный, дополнительный к УЕ уворот от способностей и ПОЛНЫЙ иммунитет к дебафам(включая сбитие таргета флешками и т.д.). Позволяет выжить в ЛЮБОЙ мгновенно накаляющейся ситуации, если иметь пальцы ковбоя :)
10. skill0011.pngTrick и skill0012.pngSwitch На многих серверах они работают, на многих нет. Здесь РАБОТАЮТ :)
В дейли отличная штука, чтобы дизраптить цель(всячески сбивать тартеты, не давая делать экшон). Цели и применения могут быть абсолютно любыми. Моя гениальная башка придумала под эти скилы ахренительный макрос, который позволит одну из меток на цикломакросе(СЛАВА ЦИКЛОМАКРОСАМ) постоянно сбивать таргет кому-либо не сильно отвлекаясь от своей цели. Конкретно у свича ренж 600, что позволяет его кидать достаточно далеко и часто.
Примерно так:
/targettoken1 (Звезда к примеру)
/usf Switch
/previoustarget
/delay 3
Будет ли такое взлетать - кто знает, но просторы великИ :)
UPD. Потестил, сильно отвлекает от махача. Иногда чар "срывается" побежать дать свич вместо ценных ударов в сапорта, которые должны были похоронить его. Но если у вас есть гениальные рабочие идеи - пишите, с удовольствием дополню гайд и укажу вас :)
UPD Stage 2 - т.к. у АВ свича нет, то я использую на сильных ДД skill0115.png Power Break. Снижение атаки в дейли пвп сильно помогает переживать фокус в первую очередь вашему сапорту, кастуется очень быстро и проходит часто. не пренебрегайте этим скилом!

UPD Stage 4
Так же хочу упомянуть парочку появившихся кнопок.
skill0770.png Ghost Walking Вторая УЕ-шка. Основное предназначение - использовать против жирных физов(против магов бесполезна). 
skill0460.png Symbol of the Assassin Наша "ультимативная кнопка". Она позволяет ЦЕЛОМУ КЛАНУ пережить непереживаемое, и всем ножам рядом каким ножам? ты же один среди всей толпы такой  попадать всеми способностями(помните что skill10513.png промахивался иногда? так вот - в куполе он не промахивается :) )


Пассивные умения. Все рабочее, вкусное, красивое, но надо немного почитать :monkaHmm:

Spoiler

Все! без исключения пасивки рекомендуются к изучению. Здесь нет никаких скрытых "А я знаю шо на акробатик муве есть снижение резиста к стану и на еспирите тоже" Нет!
Skill0171.png Esprit и Skill0225.png Acrobatic Move

  • Убраны скрытые модификаторы, снижающие защиту от дебафов.

Мы играем на крутом сервере, техническая часть которого и знание дела со стороны разработчиков выше всяких похвал. Так что они сделали игру на луках и ножах приятнее, и не нужно заморачиваться о таких мелочах. Все ровно, красиво и главное прозрачно. Зная эти вещи ехаем только по тем скилам, которые прям стоят внимания.
11. image.png Potential Ability Скилл реально бустящий исходящий урон ножа на овермного при ношении лайт сетов. В целом для ПВЕ(если нас не бьют) можно взять ПЛ лайт(+4стр-1кон который) и он будет вкусным до самого драконика\дино и давать прям неимоверно много за свои деньги.
12. image.png Assassination Просто вкусненько, на 52-м можно изучить первый уровень. Как говорится "с миру по нитке" :)
13. image.png Silent Mind Позволяет изучить 1-й лвл, что дает возможность нам "прикидываться" лучником на пве(всякое лабы, кач в асист по солотаргету) не проседая по мане. Регена как раз хватает для стрельбы с теневого Б лука. Вкусно, полезно, спасибо)
14. image.png Expose Weak Point После получения урона выявляет слабости врага, снижая его Физ. Защиту на 20% и увеличивая шанс Крит. Атаки по врагу на 30% при обычных ударах. Изучается на 52-м. Прикольно то, что в лабе можно выбивать эту штуку об рефлект Босса. прикольно, вкусно, стакается с хексом.
15. 
image.png Sixth Sense Так же изучается на 52-м. полезная "аварийный" пасивка, который дает 15 уворота и дает возможность выживать на солокаче в всяких АБГ\скайшадоу и т.д.

16. skill0209.pngDagger Mastery Прикольное нововведение, позволяющее носить дуалдагеры просто при наличии этой пасивки. Круто же! Еще и ножиков стало больше всяких. Нас любят :)
Больше инфы по ссылке (Вики, ТЫК)
UPD Stage 2
17. skill0818.png Evasion Counter При увороте имеет шанс застанить атакующую вас цель на 7 секунд. Не имеет кд(то есть станить будет всех без разбора кто попытается вас ударить и промахнётся НО только с автоатаки, на скилы не работает).
18. skill0447.png Counterattack  Скилл весьма интересный. Описание странное, но на деле работает примерно так:
Контратакует персонажа с Мощностью скила 0+(Ваша Патака). Работает против не накладывающих дебаф атакующих умений ближнего боя. Рефлекта в скиле на автоатаки нет(хотя написано что есть, БУНД!!!11). КД маленький, можно жать в каждой стычке с мили дд. Против других ножей работает максимально хорошо.


И под конец пару слов про Toggle-умения(тоглы)

Spoiler

17. skill0221.pngSilent Move

  • Делает персонажа невидимым для монстров. Без каких либо ограничений:
    • Штраф на скорость передвижения убран;
    • Потребление MP за поддержание умения убрано;
    • Ветка улучшения умения на Decrease Penalty (Снижение Штрафа) удалена за ненадобностью.

Ахренеть просто :D
Можно просто включать и не выключать. Никогда. Вообще. За спасибо. И издеваться над пачками на каче. О господи они точно дважды подумали перед тем как делать такое?) Я за)
18. skill0312.png Vicious Stance Это тот самый единственны класс, где эта штука РАБОТАЕТ и ПОЛЕЗНАЯ. Так что учим и пользуемся. Для экономии маны можно поставить под палец и включать только под "прокасты". Или там в макрос куда-нибудь. Я хз, у меня идей много но я пока еще не все попробовал, извините :)
19. skill0334.png Focus Skill Mastery Это мегакрутая кнопка, которая позволяет настолько много использовать способности, насколько у вас вообще хватит маны. В масспвп(эпики\осады) это просто незаменимая штука. Она в два раза увеличивает шанс срабатывания Skill Mastery и этому есть множество применений!
Например:
- В драке можно 4-5 раз под ряд дать Backstab в одного и того же человека без отката, и от гарантировано умрёт(если не вылетел целест).

 

UPD Stage 4 
Не забываем о том, что основной наш ударный потенциал в масспвп(эпиках и т.д.) это knivesout.png+skill10513.png+skill0334.png+(асист по вашему основному батлмастеру или же по нексттаргету). skill0334.png позволяет лить по истине бесконечные дожди из ножей(мой рекорд - 13 срабатываний под ряд :monkaX:). Так же закину небольшой видос как выглядит пвп каунтер в масспвп на ноже(весьма необычная штука, врятли вам кто-либо такое покажет(спойлер) :)
 

 

Spoiler

 

Итак, с новыми скилами мы немного освоились, пофантазировали себе на всякие темы.(правда ведь?)) Хорошо, теперь время пришло слепить это в кучу и понять - почему же мы сильные, как пользоваться наделенными силами и как быть еще сильнее. А что для этого нужно? Модный шмот чтобы светился и по пушке в каждую руку :1_human1:
EpicLinkSam - Hobbyist, Digital Artist | DeviantArt


Итак. Стартуем мы значит в токен айленде, или же берем саб на темной эльфийке - неважно. Надо немного определяться с бустом.
Под спойлером немного про "стулья".

Spoiler

И тут буквально с каждой из частей экипировки есть два стула:
Первый, который максимально нам навязывает само бытие сервера и его разработчики - лайт и дуалдагеры. Цель - "перемалывать" людей\мобов\рб с помощью абилок и автоатаки.
Второй стул - это одноручный дагер на Крит. Урон (т.к. реально чар бустится через этот показатель просто везде) и все тот же лайт, но с упором на "убивать с одного удара"
И есть еще третий стул из 2007-го - Хеви и дуалдагеры(или для совсем отбитых Дагер+щит, чтобы как dvp в лучшие времена в ИК хеви под миражом на 3-м тои бедолаг резал). О нем в самом конце :)

skill0209.png  и skill0233.png говорят нам о том, что ношение дуалдагеров и лайта блаблабла круто мощно молодёжно, Дшные внабореидутберибратвседлятебя и предпосылки для этого серьезные.
Скорость атаки с одним дагером и дуал дагерами ОДИНАКОВАЯ. Тоесть мы не теряем в нашем потенциале быстрого убийства. В дуалах больше базовый урон. В дуалах всегда(при заточке на +4) идет СА на фокус. Все выше перечисленное, в моем понимании, отлично идет для всего (ПВЕ и ПВП). И если вы думаете так же - вы не ошибаетесь, это правильное направление мысли. Но ведь есть одноручные ножики с Critical Damage... Вообщем! Поясняю как я вижу эту "кривую буста" персонажа.
Есть три условных этапа(и далее я буду делить все исходя из этих параметров):
Так же я буду пропускать локации для кача\камы лабы...вот это вот все. Вы умнички и отлично знаете как это работает, а если нет - велкам на Википедию (кликабельно). Там миллионы новых квестов и всего вообще крутого и полезного начиная от базы знаний по итемам\скилам и заканчивая описанием цепочек квестов, которые актуализировали на данном сервере, очень рекомендую!
Конкретный гайд по раскачке 1-40 Вот(ТЫК, кликабельно)

Так же я буду пропускать условно повторяющиеся сценарии для буста, описав их один раз. Мне так хочется, просто смиритесь ;D
Очень краткая схема роста буста на ножике выглядит примерно так: Дуалы+лайт===>>>Большой крепкий одноручный ножик на Critical Damage===>>>Переточенные рарные дуалы(при этом рарные+4 круче чем обычные+8-10, это надо учитывать) и красивый лайт на 8+(сила крита+бег+увороты) или наиболее актуальный на данном этапе.


ИИтак! с предысловием буста разобрались, поехали по насущному.
Минимальный буст и прокачка с ним: UPD Stage 2

Spoiler

Чем наградил Господь сундук из стартового набора(или стартовый NPC Newbee Guide, кто вас знает :) ). Там у нас есть пушка, какой-то сет, бежим качаемся радуемся жизни. Абсолютно всеравно как вы докачаетесь до 29 лвла и первой профессии (Rogue\Assasin\Elven Scout) - цель на этом уровне и с прокачкой  image.png вам ОЧЕНЬ желательно иметь в руках дагер а в слоте брони лайт сет. Это даст нам буст по прокачке в соло\на рб\камы лабы и т.д. POWER!
Выбирать не приходится и мы в буквальном смысле одеваем лайт по возможности и по показателю Пдефа на шмотке и показателю Патаки на ножике. Стремимся к ПЛ сету(чтобы было немножко больше дамага=>мы тратили меньше сосок на прокачку до 46 лвла и skill10513.png).
Далее если вы одинокий волк - Tanor Canyon ваше идеальное место кача до 49-50, Skyshadow Meadow до 56, и Frozen Labyrinth до конца первой стадии(не . Механика очень проста:
Собираем мобов с помощью Switch skill0012.pngзатем разбиваем на АОЕ. Лутаем хербы. Повторяем. 
Другие локации если желаете - ради бога, но в этих быстрее всего.
По Б сету и оружию - целимся в
weapon_demons_sword_i00.png Demon's Dagger +  weapon_dark_screamer_i00.png Dark Screamer, до этого можно гонять с Дуалдагерами с набора, или же взять теневой weapon_dark_screamer_i00.png до получения настоящего. Точить не нужно, нужно склепать. А потом сделать +4. И все, вы восхитительны!
Если для вас это бюджет непозволительный(да и для меня тоже, нихрена себе топ ножи в минимальный буст советую, у меня все нормально?)
То в таком случае мы стараемся достать weapon_crystal_dagger_i00.png Crystal Dagger и далее его сдуалить с weapon_cursed_dagger_i00.png Cursed dagger. Нижние пустые дуалы по мощности такие же как и weapon_demons_sword_i00.png, но заточив на +4 мы получим фокус и в купе со всеми пасивками под 500 шанса крита без кота и без тату на ЛВК. Круто же!)
Бьем мобчиков, бьем человеков, осваиваемся в игре, смотрим на перспективы второй стадии. Выбиваем себе место под солнцем и место в мейн девятке какой-нибудь крутой мили пачки(по желанию).

UPD Stage 2
Здесь уже появляется самый желанный ножик из всех доступных на данный момент weapon_naga_storm_i00.png Naga Storm и производные дуал дагеры dual_dagger_i00.png Naga Storm*Kris.
Кто не знает почему они Самые желанные поясняю. Это ПЕРВЫЕ из доступных ножей, в которые можно поставить пвп вставку. Пвп вставка имеет одновременно ТРИ эффекта, а именно:
1. Снижение защиты щитом на 15% при автоатаке
2. Кенцел при автоатаке(срабатывает ахренеть как сильно и часто, и кенцелит по 2-3 бафа)
3. Дает ко всему еще 5% Пвп урона.

Рарные дают +5% атакспида, +4-е дают +81 к шансу крита и ещё дополнительные 5% ПВП урона


 


Средний буст(джентельменский, уважаемый, не стыдно показаться в пати перед другими 😁 ). 
И так же описание Б лайт сетов

Spoiler

Стартовый набор и пара лайт сетов с него, и два комплекта ножей+лук. Ножики точим пока один не "крякнет", луком стреляем когда в лабе танк дохлый и ему надо бегать кругами(ну и на всяких "стоим солотаргет в асист на лукопати", хотя это уже попахивает, но я не осуждаю, СЛАВА ЦИКЛОМАКРОСАМ).
Тут мы уже целимся в Б сет и weapon_demons_sword_i01.png Demon's Dagger Critical Damage (да, на этом сервере есть СА на крит дамаг, я не сошел с ума).
"Окей с пушкой, как сет то брать?" спросите вы. Если честно - Бшные сеты все хороши. Так как разгон урона ножа идет не стандартным для обычного ДД способом, а именно СТР+много атаки+много Пдефа, то нам важны несколько другие параметры. Увороты\Мдеф\Сопротивления - вот основные показатели выживаемости ножа.
Поэтому:

armor_t67_ul_i00.png Avadon Light  Дает много Мдефа(8%  skill1036.png и приличный резист ментала 30% skill1169.png, что для нас хорошо).

armor_t69_ul_i00.png Blue Wolf Light Если вы Plains Walker или Abyss Walker или просто не любите станы, на самом деле есть смысл смотреть на этот сет. За счет Cast speed+3 MEN сет получает Деф\ману\реген(это наша выживаемость) а 15% скорости каста нужна для всяких skill0122.pngskill0115.pngskill0105.pngskill0129.pngskill0102.png. И резист стана 30%, что тоже круто! 

armor_t72_ul_i00.png Doom Light Крутой сет т.к. имеет резисты skill1394.pngskill1201.png дает вкусные +3 ЛВК и больше skill0211.png Не снимает -2 CON. Выживаемость во всей красе! По моему скромному мнению это лучший сет из возможных на Б грейде для ножика в группе. Не страшны так станы\параличи\фиры как страшен слип+рут+манабёрн. Помним - пока есть мана мы можем убивать!

armor_t65_u_i00.png Zubei Light Если смогли слепить этот сет - бегайте в нем, он тоже крутой! Дает резист паралича(чтобы делать ПВЕ, собирать мобчиков в ЛОА, драться против некров\кошаков\ШК с их противной молнией skill0279.png и т.д.) а также 4% скорости атаки и 4 уворота. Выживаемость и скорость прокаста = хорошо.

Есть еще варианты ПЛ\митрил\тека лайт сета +7-8. Именно пасивки с заточки дадут нам много выживаемости.
Отдельно хочу упомянуть 
armor_t21_ul_i00.png  Drake Leather сет, который дает Мдеф, состоит из двух частей, которые относительно не сложно достать. И если удастся заточить его на 8, то он будет ничуть не хуже Бшных сетов.
Можно аккуратно заглядываться на А грейд сеты, но лучше не стоит, играйте в удовольствие, тратьте деньги на всякую фигню и баночки ЦП в безлимитных количествах (не забываем за etc_badge_gold_i00.pngetc_badge_black_i00.png марки на вес, которые стоят копейки, но позволяют таскать с собой около 1500 ЦПшек в общей сложности). 
Но если все же хотите, то переходим до третьего типа буста.


Мажорный буст(донатеры на адских лошадках и с манией поточиться с рынка в Гиране - велкам)
Так же описание А лайт сетов 
UPD Stage 2+UPD Stage 4

Spoiler

В дополнение ко всему выше сказанному продолжаем развитие буста. 
Нам уже интересны ТопБ дуал дагеры weapon_demons_sword_i00.png Demon's Dagger +  weapon_dark_screamer_i00.png Dark Screamer, обязательно рарные с 5% атак спида и точенные на 4++, если получится заполучить weapon_soul_separator_i01.png Soul Separator, то сделать SA Critical Damage или же нацеливаемся на 61+ и топА дуал дагеры с ровно теми же замашками что и Б(рарность+заточка 4+).
Так же для для старта рекомендую взять Д\Ц лайт сет +10(вообще любой). Во первых это максимально комфортная прокачка сабов и ПВЕ(если вы планируете качаться руками). Во вторых отличный промежуточный сет до получения полноценно крепкого условного Majestic\Nightmare\Dark Crystal\Tallum light сета +6
Я не зря написал все 4 сета, т.к. верю, что каждый из них может найти себе применение. Итак, по ним дальше:

armor_t81_ul_i00.png Nightmare Light  Самый предпочтительный из всех сет по моему скромному мнению. +1 ЛВК - 1 CON, +4% M.Def, Phys. Skills Evade +5% skill0198.png (новая штука в сете), Vampiric Rage +3%, Resistance Hold\Sleep +70%  skill1394.pngskill1201.png . Можно гнаться за рарной тушкой\концами(и будет работать и сет и рар тушка вместе), что по итогу даст абсурдно огромный резист к слипу и руту(реально все будет упираться базовый минимальный шанс прохождения в 5% на интерлюде и 10% на гф\хфе далее). И да, фулл рар сет по итогу даст нам 10,5% skill1036.png и 99.9% skill1394.pngskill1201.png . Для олимпа - маст хев(даже простой это лютый буст против хилов).
UPD Stage 2
Для себя выбрал именно эту вариацию рарного сета. Забыл о том, что вообще бываю в рутах\слипе. Вампирик и рарные дуалдагеры+4 вместе с Повом ШЕ skill1357.png  позволяют чуть ли не танковать лабы\анку.  Кайф.

armor_t84_ul_i00.png Majestic Light  Говорить о нем излишне. Метовый сет, резист стана, +мана, +1 ЛВК - 1 CON. Хорошо, солидно, смотрится красиво, ощущается стабильно хорошо в дейли. Если ваш ПЛ кричит что "зачем тебе нож, иди на луке на эпики, там есть кому дверь на коре открывать,  импакта будет больше от лука - то можно иметь один сет идеально ложащийся на два класса.

armor_t75_u_i00.png Dark Crystal Light Если честно весьма сомнительный сет. Дает по 4% атакспида\атаки, +1 СТР - 1 CON, 50% резист паралича. Рарные сет поднимает эти статы до ~8% атакспида\атаки и ~80% резиста параличу. Нууу..такое вообщем, лично мне не нравится, но может есть фанаты :)

armor_t78_ul_i00.png Tallum Light Последний в списке, но далеко не по интересности. Сет очень специфический. +2 MEN -2 WIT, MaxMP +222, Cast speed +15%, MP Regen +8%, Mental\Bleed\Poison Resist +80% skill1169.pngskill0129.pngskill0096.png.  Он дает настолько много всего магического и настолько большой запас маны\манареген, что фактически позволяет на том же олимпе под макс кларой бить скилами по кд, при этом будучи абсолютно "сухим". И, если правильно понимать написанное на сете касательно ментала в 80%, то это сет обладающий САМЫМ БОЛЬШИМ резистом от ментала в игре. Скажите "пока" противным магам с их фирами, и хилам\оверам с их дебафами. Рарные бонусы так же огромны. Так же это очень интересный сет на АВ\ПВ(и СБшек, если вы планируете пересаживаться на стадии 2,5).
Вообщем какой сет не выбери - одну из проблем мы закроем основательно. Но к сожалению не все сразу, таков баланс (:

 

UPD Stage 4
Это стадия, на которой, если честно, уже достаточно сложно без буста убивать людей так, как это было раньше, потому и вложения жопочасов соотвествующее :)
В моем случае это: 
1. dual_dagger_i00.png Vesper Dual Daggers {PVP} +4 с Life Stone +1 STR (почему СИЛ? немножко описано в скилах и формулах).
2. image.png Rare Dynasty Light set {PVP} Dagger Master +6 (камни стоят конечно денег, но уже не так космически, так что можно делать, это наш сет до самого Vorpal Leather ). "Почему нужно одевать Дино и почему нельзя продолжать бегать в Ашке\ПЛе+10?" Все просто - броня нужна для выживаемости. Династия дает много брони и много выживаемости. Живой ДД дамажит\мертвый ДД не дамажит :)
3. AQ+Olympiad Ring(опционально можно заменить Oly на Refined Core Ring). (У меня обычная АК, но если такой не имеется - ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь либо Cursed её версию либо хотябы Rare TT кольцо с силой крита).
4. Fighter's Will(обязательно), Archer's Will(опционально, +4 бега что очень круто), Protection of [что-то](в идеале все три, но ОБЯЗАТЕЛЬНО хотябы одну любую на выбор). Благо книжки сейчас достать можно с инстанс-босса Tiat и выучить :)
Под спойлером мой буст на текущий момент :)

Spoiler

image.png     image.png 

 




 

 


Отдельно я хочу затронуть Хеви сеты.
ТЫК

Spoiler

Сервер СИЛЬНО ЖЕЛАЕТ ЧТОБЫ ВЫ НЕ НОСИЛИ ХЕВИ СЕТЫ НА НОЖАХ, но если хочется - то можно😁, ведь кто они такие чтобы нам, простым работягам, что-то запрещать. Правда? :)
Просто немножко текстом. Дум хеви прикольный, но дамаг просядет прям до ужасно маленьких показателей(не будет работать image.pngskill19299.pngskill0233.png , и реально в защите мы особо не выиграем если честно. Ведь суть ножа в уворотах вообще от всего вокруг, а не впитывании урона).
БВ в целом терпимо, но опять же - только если вот у вас есть глад\дестр и вы гоняете на нем и решили дополнительно взять ножа. Оно не смертельно, но типа..meh? :HAhaa:
Между бв хеви и Цшным ПЛ сетом я выбрал второе. Между бригой +9 и БВ лайт сетом +4 я бы выбрал второе. Между Дум лайтом и БВ лайтом я бы выбрал первое. Как-то так :)

Ляя, сколько читанины, а мы до сих пор не знаем как играть за ножа. Ща пойдет самое интересное.
Я пишу это инфо ИСХОДЯ из дейли, которое уже успел прочувствовать как ТХ. Избивая на спотах всяких человеков, отрезая фулл лицо кармиану с одного бека и т.д.


ПАНЕЛЬКА. UPD Stage 2+UPD Stage 4

Spoiler

Я не претендую на топовые места, хиро за ножа, я не шейх и бегаю пока с коряжкой и Дшным дагером на Крит.Дамаг (UPD. разбогател и сделал Crystal Dagger*Cursed dagger+4 , ничоси). Но кайфую, и все отлично, и человеки часто умирают с удара, и жизнь играет красками, и вот это вот все :)
image.png


UPD Stage 2
Панелька несколько изменилась
image.png

UPD Stage 4
Панелька снова не сильно, но изменилась
image.png


Прокасты UPD Stage 2+UPD Stage 4

Spoiler

И вот мы добрались до того странного слова, которого для обычного класса обычно в л2 не бывает и не услышишь. Почитаем же :monkaX:
Напомню. Shadow Step image.png дает нам буст по +33% точности абилками и 15% скорости атаки на 5 секунд, потому за это время, имея условные 1300+ атак спида и возможность попадать иногда беком в лицо, надо "напихать" прям максимально много :)
Приступим!
Прокасты в моем случае это:
Если бегаем в паке, или видим "сладенькие" таргеты, заранее включаем skill0312.png + skill0004.png + skill0221.png
1. Прыжок с image.png и сразу skill0030.png + image.png (важно не наоборот т.к. чел либо повернётся, либо отбежит уже, либо хрен пойми что еще. А может просто ножик уже и не надо будет кидать 😆)
2. Далее вкидываем skill0409.png + skill0263.png + skill0358.png + skill0030.png и смотрим по ситуации, что да как, жив мертв, поймали ли вы в себя асист\вас уже агрит танк+бард.
3. Если все хорошо повторяем п.2 до стирания цели, если все плохо, но нет вокруг АОЕ - жмем skill0922.png и немножко меняем позицию. Как раз обычно маги уже тыкнули свою флешку\киркл и пытаются взять вас в таргет чтобы начать поливать магией, а мы сбегаем. Если все очень плохо - добавляем перед хайдом skill0111.png (жалеть его не нужно. Лучше перебдеть и напихать всем, потратив все кнопки, чем "зажать" кнопку и помереть без бафа. А как все знают "Мертвый ДД не дамажит"). Если прям максимально дерьмово все - между УЕ и хайдом добавляем Иммершн illusionimmersion.png. Он почти со 100% вероятностью даст вам свалить из под фокуса. Да, кд 10 минут и действует 5 секунд, но блин! он для этого и делался - чтобы выжить не смотря ни на что.
4. Далее смотрим на хилов и с skill0922.png делаем skill0030.png + skill0263.png (пока еще висит Critical Blow почти гарантировано с хайда и двух кнопок это труп на хиле).
5. Магов между прокастами из п.2 можно поддрачивать skill0012.png + skill0011.png. Шанс у каждого отдельно невелик, но вместе почти каждый раз цель остается без таргета. 
6. Ловим руты? Жмем Escape Shackle skill0453.png. Ловим второй раз под ряд? Достаем лук, тыкаем skill0099.png  и шмаляем по человекам в спину. skill0357.png работает и на выстрелы из лука если что :)
В целом стратегия заключается в том, чтобы быстро срезать слабых и не подготовленных, а потом спокойно откайтить оставшихся.
Знания в нашем случае - сила. Интуиция - реальный инструмент для победы.
Из знаний хочу немного теории. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБИТЬ ТАНКОВ. Криты в них заходят максимально хреново. Лучше сфокусируйтесь на слабеньких целях, а от танков убегайте\прячьтесь в хайд\заставляйте своего барда агрить его чтобы он не агрил вас.
UPD Stage 2
При получении Пвп вставки в дагер мы на самом деле можем убивать танков, просто должны сойтись обстоятельства. Дуалдагеры здесь как нельзя лучше(т.к. ударов с автоатаки вдвое больше = шанс кенцела и дебафа на -щит вдвое выше(это я так думаю :) )
UPD Stage 4
При получении буста(который и не снился моему отцу!) можно уже убивать с равной степенью почти все что плохо лежит :)
В файтах ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать skill0312.png + skill0334.png, т.к. каждая "добитая цель" будет нам регенить ману, а если мы не можем резать быстро - то резать и не получится, человеки уже гораздо быстрее\обученнее\набафаннее и пробить становится проблематичной задачей. Но можно, главное стараться и верить)
 

 

Приоритеты убийства

Spoiler

На самом деле, как бы странно это не выглядело - "все как у всех". Но стоит понимать - мы персонаж с относительно небольшим запасом здоровья (6-7к в лайте против 12-15к у гладов\дестров\тиров в хеви). Потому нужно понимать - если "заехал" в пачку не подумав, то биш бросит тебя или умрет вместе с тобой и пак тебя "сожрёт заживо" и заставит играть на варке в лукопаке :1_human2: Так что надо быть умным и делать красиво.
На первой стадии отрезать зазевавшегося лайтДД первым или хила? лучше лайтДД. Нубла(Noblesse Blessing) нет, а значит достаточно "уронить" дд дважды(первый раз под бафом, второй после коктейлей) и на 5 минут он превращается в унылый кусочек :)
Глад\Тир или Хил? Хил. Трик свич в Глада\Тира по кд. Глады жирные, далеко не всегда получается пробить его с 3-4 ударов. С тирами хоть и проще(т.к. некоторые таскают лайт), но те кто в хеви - ничуть не тоньше гладов. Кричите своим бишу\заливкам чтобы бёрнили их и проблем быть не должно(конечно же в силу забущенности маг атаки у хилов).
Дестр или его фуллсапорт? Бросаем ножик image.png  в дестра и убиваем его фулл сапорт. Трик свич в дестра по КД. Увороты в этом случае сильно решают.
Забежать под ВЛа с желанием его убить в спину? Нет, это верная смерть. Ему не нужно брать вас в таргет, он носит хеви, он крутит станы. Единственный вариант через skill0111.png. Без УЕ можно даже не пытаться. Но опять же интуиция вам подскажет.


Тату: UPD Stage 2+UPD Stage 4

Spoiler

Основное отличие от других ДД классов - это зависимость крита умений не от СТР(как у гладов\тиров\луков) а от ЛВК(т.к. это Blow-умения).
Потому для поля и олимпа есть отличный вариант:
-8 СТР +4 ЛВК +4 КОН
Куда тыкнуть пятый стат? Решать вам. Вы АВ\ПВ? Тыкните +4МДР -4ИНТ, это позволит быстрее кидать магические скилы.
P.S. Если будете покупать тату за донат, то смотрите внимательно. Нужна одна татуировка, не 10 а 1. Они продаются по одной и нужна одна :3_de2:
UPD Stage 2
Форумными бойцами и личным опытом было установлено, что стандартный билд через +5стр-5кон работает в дейли и на эпиках лучше всего. 
Но все же НЕ СОВЕТУЮ резать ЛВК ради СТР и КОН, ибо начинаем промахиваться скилами, а это прям проблема. 35 ЛВК вполне достаточное число, двигаемся к нему.

UPD Stage 4
Я наконец определился. +5СИЛ-5ВЫН one love. Почему? Skill Mastery => Точность скилов и дабкриты с большого DEX(ЛВК).
image.pngSkill Mastery вместе с skill0334.pngFocus Skill Mastery дают ощутимо сильнее прирост к урону за счет критов\мгновенного отката.


ЛСы: UPD Stage 2

Spoiler

Здесь так же немногословно. НО нужно обратить внимание на реворк ЛСов в целом на сервере, это стоит того. ТЫК(кликабельно)

Из интересных это:

  • image.jpeg Refresh:
    • Active: 15% (все 4 варианта);
  • image.png Duel Might
    • Active / Chance: +5%;
    • Passive: +5%.
  • image.png Agility:
    • Active / Chance: +6 к уклонению, +2% уклон.от физ. и маг. умений;
    • Passive: +4 к уклонению, +1% уклон.от физ. и маг. умений.
  • image.png Magical Barrier:
    • Active / Chance: +12%;
    • Passive: +8%.

И целест image.jpeg на 7 секунд. Действует по старому, иконка новая. Кайеф :)


Остальное конечно же по желанию.

UPD Stage 2
Я отчаянно пытался поймать хоть что-то интересное, но с 50 ТОП ЛСов я поймал...ни че го :(
Специально для вас записал немножко лудомании с ЛСами ;D
Пока в процессе поиска хоть чего-то)  

 

 




Вот тут по идее последним пунктом должен быть Олимп. Но его пока небыло. Да и не пойду я туда. Так что хз) Вверху теория отлично работает и на олимпе. Разве что можно накидать дамага и просто "облизывать столбы" максимально круто, чтобы выиграть по ДПСу. Ну там уже все шарят, все киберспортсмены, мне добавить особо нечего :)

Всем Спасибо за внимание! И да сломается стена мнения о том, что ножи - бесполезный класс, аминь. На этом сервере - это максимально универсальная боевая единица.

   

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то хотя бы играть и убивать научусь:HYPERS:

PS: по факту все давно разложено кто такой нож и с чем его едят и нового ничего не добавилось в плане геймплея, но за описание переделок в условиях мастерворка молодец конечно же, кому-то, например кто отсиживается в канаде, пригодится

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б поставил +12 стр :peepoComfy:

19.12.2022 в 18:28, Zanky сказав:

Тату:
  Показати вміст

Основное отличие от других ДД классов - это зависимость крита умений не от СТР(как у гладов\тиров\луков) а от ЛВК(т.к. это Blow-умения).
Потому для поля и олимпа есть отличный вариант:
-8 СТР +4 ЛВК +4 КОН
Куда тыкнуть пятый стат? Решать вам. Вы АВ\ПВ? Тыкните +4МДР -4ИНТ, это позволит быстрее кидать магические скилы.
P.S. Если будете покупать тату за донат, то смотрите внимательно. Нужна одна татуировка, не 10 а 1. Они продаются по одной и нужна одна :3_de2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не асилил все, но  лайк сходу.. сам решил играть тут за АВ..очень долго  выбирал класс , ибо нравятся дагеры, но вопрос стоял в прокачке и фарме.. пока вроде с этим вопрос решил.

еще почитаю позже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Автор  - на других серверах, я выбирай тату в пользу СТР , я получал безоткатный бекстеп частенько ,но  видимо  это будет актуально на ХФ хрониках , там появляется скил пасивный на СТР вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/19/2022 at 6:50 PM, CrankBoy said:

Кстати, Автор  - на других серверах, я выбирай тату в пользу СТР , я получал безоткатный бекстеп частенько ,но  видимо  это будет актуально на ХФ хрониках , там появляется скил пасивный на СТР вроде. 

в целом может и рабочая мысль, но с получением же 78 лвла и Skill Mastery =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:41, Cekatoz сказал:

ну наконец-то хотя бы играть и убивать научусь:HYPERS:

PS: по факту все давно разложено кто такой нож и с чем его едят и нового ничего не добавилось в плане геймплея, но за описание переделок в условиях мастерворка молодец конечно же, кому-то, например кто отсиживается в канаде, пригодится

i dont think this guide is good for you either, the author doesnt specific description that the treasure hunter requires fast reactions and shadow step should not be clicked with mouse in 2022

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:41, Cekatoz сказал:

ну наконец-то хотя бы играть и убивать научусь:HYPERS:

PS: по факту все давно разложено кто такой нож и с чем его едят и нового ничего не добавилось в плане геймплея, но за описание переделок в условиях мастерворка молодец конечно же, кому-то, например кто отсиживается в канаде, пригодится

аве усатым, как говориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 20:19, iSCOOT сказал:

i dont think this guide is good for you either, the author doesnt specific description that the treasure hunter requires fast reactions and shadow step should not be clicked with mouse in 2022

in 2022 u must see, i didnt use it at mouse :D

But if i can click skills at mouse better than ~anothers - why not?

Look xsurg, all attack skills use from mouse and what we have? He is better then all another tur here.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 20:19, BlackShadow сказал:

аве усатым, как говориться?

да я бы сам при возможности подальше уехал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:23, Cekatoz сказал:

in 2022 u must see, i didnt use it at mouse :D

But if i can click skills at mouse better than ~anothers - why not?

Look xsurg, all attack skills use from mouse and what we have? He is better then all another tur here.

exactly, the main point is HERE

so i would not open my bazar, before you make someone stronger join )

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 19:23, Cekatoz сказал:

да я бы сам при возможности подальше уехал )

))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...