Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Окно  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Окно респа эпика+

    • 30 минут
      44
    • 60 минут
      9


Рекомендованные сообщения

20.12.2022 в 11:06, MrHARDYHARD сказал:

1 час рандома для эпика это не рандом.
 

Но это именно то, за счет чего поднялся этот сервер. Люди сюда шли именно для того, чтобы можно было после смены на заводе пойти повоевать на эпике. Есть миллион серверов с классическим респом эпиков, но что то там не наблюдается очередей на входе... :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:22, OSVLD сказал:

Но это именно то, за счет чего поднялся этот сервер. Люди сюда шли именно для того, чтобы можно было после смены на заводе пойти повоевать на эпике. Есть миллион серверов с классическим респом эпиков, но что то там не наблюдается очередей на входе... :pandaredlol:

а как же 20к онлайна?

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:22, OSVLD сказал:

Но это именно то, за счет чего поднялся этот сервер. Люди сюда шли именно для того, чтобы можно было после смены на заводе пойти повоевать на эпике. Есть миллион серверов с классическим респом эпиков, но что то там не наблюдается очередей на входе... :pandaredlol:

есть же точно такой же миллион серверов с таким же респом, но там что-то тоже людей нет, вроде как)

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:24, MrHARDYHARD сказал:

есть же точно такой же миллион серверов с таким же респом, но там что-то тоже людей нет, вроде как)

получается оставляем все как есть 

92d909dd9a47037b824ca2e6b1c7cf46.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:24, MrHARDYHARD сказал:

есть же точно такой же миллион серверов с таким же респом, но там что-то тоже людей нет, вроде как)

Значит фиксированный часовой респ и все остальное - это норм. Нужно еще напильничком обработать окошко до 30 минут и будет совсем ок. 👍

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:29, OSVLD сказал:

Значит часовой респ и все остальное - это норм. Нужно еще напильничком обработать окошко до 30 минут и будет совсем ок. 👍

Предлагаю респ рандомный в течении часа, а к этому рандому ещё +-30 мин 

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:21, Mflur сказал:

да, прямо скучно без них и драм, потому что с ними постоянно кто-то конфликтует.

а где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHARDYHARD ну экспертное мнение ваше конечно очень важное. Ты не играешь в варе, ты не ходишь на эпики, зато сколько постов о том что здесь типличные условия, хуле вы ноете. Наверное хорошо на спотике пока все на эпиках?
Так я для этого тут и стартанул, что бы играть, а не афк стоять. Мне может вот хотелось бы саб класс покачать, но из-за моего прайма в 4 часа я ещё даже 1-ый саб не взял, зато на эпиках стою по 2 часа, большая часть времени афк.

Слава богу есть @fabuLous с его стримом и ещё 10 человек в мамбе попиздеть

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикс респ необходим, чтоб придя с работы я знал, когда укладывать детей, чтоб пошпилить на эпиках, а не сидеть ждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо короче чтобы закен появлялся рандомно либо внутри корабля на одном из трёх этажей, либо на корабле как сейчас, либо где-то на мосту, чтобы не было определенной точки респа босса, и очевидно выигрышной позиции тоже

в случае с орфен это почти так работает, только радиус респа сделать по всему сосу

ак, там вообще 100000 проходов и столько же вариантов появления босса - бегай не хочу

с корой просто расширить ауру её урона и сделать его(урон) значительным, чтобы тупое стояние не было таким простым

если ещё нужны будут идеи, обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пересечению эпиков быть  ,Дать возможный % хрюкнуть эпик любому клану даже мидовому и не жадничать в бигваре из разряда весь эпик в одно жало .
2. Сделать на эвентах пвп зону с приличной зоной а то один хер назад будут отходить , а то афк стояние люто напрягает.
3. Если не делать пересечение эпиков то сделайте хотя бы пвп зону и респ эпика 10 мин  ибо один хер все будут стоять а тратить своё время в пустую я не хочу мне еще лабу закрывать надо на всех твинков итд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:37, shyma сказал:

Увеличить респ до двух часов и сделать эпики одновременно 

Лучше до 4х часов . Респ с 20 до 00, например. Одновременно Кора(орф) и АК.

Не нужно будет стоять афк в ожидании респа. Люди будут на спотах. Больше вариантов для тактических ходов. Побеждать будут те, кто умеет в организацию и быстрые регруппы. 

Менее многочисленные сайды получат возможность выигрывать "не числом, а умением" (ну если оно есть, конечно)

По-моему, профит.

А нынешний геймплей бигвара максимально уныл, это факт. От этого тошнилова уже полсерва в мидвар сбежало 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...