Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
I7y30H

Античит конфликтует с программой ASTER.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Может есть технари, который смогут посоветовать что делать.

Суть такая, подключил я через HDMI компьютер к телевизору. Теперь 1 монитор для игр и 1 Телевизор для фильмов и еще жена поигрывает в ГТА 5 с геймада.

Для разграничения мониторов установил программу ASTER, подлкючил 2 мышки, 2 клавы и 1 геймад, создал 2 пользователя чтобы все было обособлено.

С монитора захожу под пользователем 1, с телевизора под пользователем 2. Казалось бы просто шикарное решение, чтобы не покупать второй ПК.

Однако, обнаружил, что когда захожу в игру с монитора, пока жена играет в ГТА5, я не могу ничего юзать, ни скиллы, ни в таргет выделить никого,

одним словом просто режим просмотра с возможностью бегать.

Обращался в службу поддержки, там ответили, что серверный античит не дает нормально играть с программой Aster.

Может кто посоветует как быть? 

Может есть аналоги программ, понятно, что это защита против многооконщиков и любителей играть с телефона, но я не собираюсь играть в 20 окон с одного ПК.

Есть конечно Ноутбук, могу играть с него, пока жена играет, но с компа и большого монитора естественно комфортнее)

Буду признатален за советы, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...