Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CeLaR

LF адекватную КП ДД + БИШ

Рекомендованные сообщения

Всем хай. Ищем адекватную КП. Могу играть на ФР/ММ. Идём только вместе.

Прайм сильный, есть фарм состав, так что инсты проходим сами по утрам. Буст хороший.

С нами пойдут ещё пару 10ых.

Предложение в Телеграм: 

CeLaR_96

Пару Мувиков:

 

 

 

 

Изменено пользователем CeLaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 13:56, HellDreamer сказал:

Маги же сила не? :o

Даже если так, хочу попробовать что-то новое. Сколько за мага играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а как же рассказы о том, какой ты ТОПОВЫЙ маг в ТОПОВОЙ маг пати? Я конечно знатно порофлил с тех слов, но не думал, что всё настолько плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 16:54, Kuretsz сказал:

Стоп, а как же рассказы о том, какой ты ТОПОВЫЙ маг в ТОПОВОЙ маг пати? Я конечно знатно порофлил с тех слов, но не думал, что всё настолько плохо...

Хз кто ты, но похуй+похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 18:54, Kuretsz сказал:

Стоп, а как же рассказы о том, какой ты ТОПОВЫЙ маг в ТОПОВОЙ маг пати? Я конечно знатно порофлил с тех слов, но не думал, что всё настолько плохо...

может и не с топовой, но чем тебе мой пак не нравится?

Ап, чел норм, по прайму не сошлись дальше в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 22:04, Tamerlan сказал:

может и не с топовой, но чем тебе мой пак не нравится?

Ап, чел норм, по прайму не сошлись дальше в игре.

ничего не имею против твоей пати, просто смешно наблюдать за тем, как челы типа этого имеют чсв выше облаков, по сути ничего из себя не представляя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 20:17, Kuretsz сказал:

ничего не имею против твоей пати, просто смешно наблюдать за тем, как челы типа этого имеют чсв выше облаков, по сути ничего из себя не представляя

Давай расскажи мне где ты играл, в каких пачках и на каких серверах. и на этим окончим вопрос, кто и что из себя представляет.

Если мои слова тебя как либо одибели, сорян. Обижаются тут людей много, я уже привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините конечно, но чел в первом мувике очень плохо кнопки жмёт, прямо совершенно до безобразия плохо. Такое чувство, что в последнее время сложилась такая тенденция определения скила не потому, что внутри ролика, а при его наличии. Хотя наверное можно всё спихнуть на человека, который играет утром и днём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • CeLaR изменил заголовок на LF адекватную КП ДД + БИШ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...