Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
person

A это нормально вообще фармить каты в 7 окон на рыло?

Рекомендованные сообщения

Нормально не, запускать по 7-8 клиениов на одного человека и фармить каты на макросах?? вот эти крабы ( superpupernoob i superpuperrakal ) загрузили себе кучу акков и тупо фармят нон стоп 2 камнаты в катах 24/7.

Скоко акков я могу запустить в 1 ип, может и мне стоит по 15 игроков ставить в катах, че нет?

boti1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как у тебя окна сжаты и как сделаны скрины, на экране монитора у тебя окон 9 расположено, чо свинья от конкурентов избавляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:25, person сказал:

Нормально не, запускать по 7-8 клиениов на одного человека и фармить каты на макросах?? вот эти крабы ( superpupernoob i superpuperrakal ) загрузили себе кучу акков и тупо фармят нон стоп 2 камнаты в катах 24/7.

Скоко акков я могу запустить в 1 ип, может и мне стоит по 15 игроков ставить в катах, че нет?

boti1.png

Screenshot_2.png

Это высший уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 16:54, CrankBoy сказал:

да хоть пускай 20тью чарами фармит, ваще пох...его  либо  админы забанят, либо он сам заепется

tak ea vot i ho4iu pomo4i adminam, a to eti svinii sovsem ofigeli.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:00, person сказал:

tak ea vot i ho4iu pomo4i adminam, a to eti svinii sovsem ofigeli.

Ты не понял. Забанят его в том случае, если он собрал эту пачку , чтобы потом адену в рубли переводить. А если он просто кайфует с такой игры , то и пусть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:03, CrankBoy сказал:

Ты не понял. Забанят его в том случае, если он собрал эту пачку , чтобы потом адену в рубли переводить. А если он просто кайфует с такой игры , то и пусть 

это те еще RMTшники, еше с прошлых хроник помню их, 24/7 фармили каты ни на оли ни на эпиках их не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 19:29, Танцуля сказал:

Можешь, ставь.

3 према, 9 окон. 

а как так 3 према это что 9 окон?? один прем дает вроде 1 окно + разве не 5 окон с тремя премами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:26, ЕбуБомжей сказал:

САФЕРО УМОЛЯЮ!
ПОСМОТРИ КУДА ТАМ АДЕНКА ХРЮКАЕТСЯ С ТРЕЙНОВ!

9-11 окон + некры пк протект,просто нахуй не выдавить тварей!))) В 60 НЕКРАХ!!!!!!!

Вот вот, и эти два тоже самое, на каждых хрониках хрюкают аденку по черному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:29, Танцуля сказал:

Можешь, ставь.

3 према, 9 окон. 

Это же не так работает,хоть сколько у тебя премов,нужно просто 3 пк иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...